Ошеламиссимо• 14 мая 2020

Вы стали больше тратить на еду в период карантина?

Стало интересно, как у вас, уважаемые дамы.
Результат:
вже голосів: 235
111 (47.23%) Больше тратим
62 (26.38%) Как обычно
56 (23.83%) Меньше тратим
6 (2.55%) Тыц
ПростоБелка• 14 мая 2020
Было б ещё что тратить
Сигарный шланг• 14 мая 2020
Меньше
Котенок аки рысь• 14 мая 2020
Мне кажется, что да, больше вкусняшек покупаем
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 мая 2020
Больше
Откушу что там торчит• 14 мая 2020
Больше. 4 человека дома с утра до вечера требуют еду.
автор Ошеламиссимо • 14 мая 2020
И у нас больше... трое постоянно дома...
Несу пургу• 14 мая 2020
Меньше, так как нет кафе-ресторанов, бензин тоже меньше.
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Нет, меньше. Мы раньше чаще питались вне дома, сейчас минимально заказываем, чаще готовим. Плюс весна.
Раза в полтора точно.
Готовки больше, замахались
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А раньше вы где ели?
Дежурняшная• 14 мая 2020
Навіть не рахувала. Ми і так їли вдома, чоловік обіди брав на роботу. Можливо більше, бо раніше купувала на базарі, а зараз в Ашані, бо є доставка. З іншої сторони менше стали купувати солодкого, бо стараємось просто так в магазин не ходити. Хліб я почала пекти, не купуємо.
Царевна в уггах• 14 мая 2020
С одной стороны, на еду больше, но на развлечения - 0.
Natali_Ori• 14 мая 2020
Стала даже меньше тратить почему то, нет соблазна гулять по магазинам и покупать то что не нужно, хожу раз в 2-3 дня, покупаю что запланировала
Федорино Горе• 14 мая 2020
Реже ходим за продуктами, но если уж пошли, то 4-5 тысяч за раз. Наверное, больше стали тратить, т.к. я дома с дочкой и готовлю постоянно, пока есть возможность балую своих.
автор Ошеламиссимо • 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А раньше вы где ели?
Раньше мы дома постоянно не сидели. Ребенок трижды ел в саду.
Бабушка Бетман• 14 мая 2020
Меньше,значно.
Русская Богатырша• 14 мая 2020
Намного больше
Дюймовочка• 14 мая 2020
Не знаю. Думаю больше.
ПироженкА• 14 мая 2020
Больше,раньше все четверо дома только ужинали
Фрекен бок• 14 мая 2020
Больше на еду, меньше на всякие мелкие покупки
Нервогенератор• 14 мая 2020
Больше тратим на продукты домой и не тратим на еду вне дома. Раньше в будни обедали в кафешке, ребенок в школе.
Blekvud• 14 мая 2020
Набагато більше! Всі сидять вдома, ніхто не працює - тільки холодильник пильнують
Мульйонерша• 14 мая 2020
стала тратить меньше, выбросила кучу ненужных продуктов из списка, больше готовлю
Женамужная• 14 мая 2020
Больше. Приходиться еще и свекровь кормить, она из-за карантина боится выходить в магазин.
ДолькиКабана• 14 мая 2020
Так же как и всегда.. Карантин как-то мимо меня прошел..
Настенные трусы.• 14 мая 2020
В марте ушло 11000(забила холодильник)
Апрель 5000
Май пока 3000...

До карантина тратила примерно 3000супермаркет И 3000 общепит.

Єто я И ребенок 9л.
Не пью, не курю• 14 мая 2020
смотря что вкладывать в понятие еда. на продукты не больше, а вот ресторанчики и фаст.фуд канули в небытие, доставкой еды не увлекались никогда и раньше
Не пью, не курю• 14 мая 2020
а в ресторанчики мы ходили почти каждые выходные и то не на чай, а поужинать, пообедать
Тоска в носках• 14 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ого, я вот хотела написать, что больше стала тратить, аж 3300 за прошлый месяц (по выписке банка).
Швабристка• 14 мая 2020
набагато більше, нас 4-ро, таке враження, що всі тільки і їдять, на продукти на тиждень йдуть тисячі
Пушкининиана• 14 мая 2020
намного меньше. прям глобально меньше. но я сейчас одна.