АдеКВАтная• 14 мая 2020
Есть такие, у кого нет целлюлита?
При том, что едет все подряд
Сладкое
Мучное
Майонез
Сколько вам лет, какой обращ жизни?
Мне 30, 2е детей.
Бедра, сзади ноги- целлюлит. Я на спорте, 160см, 51кг. Питание было правильное, но сейчас, в условиях карантина, стала позволять себе сладкое : то печенье сьем, то конфету, то напекла оладий и не смогла устоять!
Сегодня отражение мое меня убило....неужели, так быстро, опять живот возвращается??? Я в отчаянии
Сладкое
Мучное
Майонез
Сколько вам лет, какой обращ жизни?
Мне 30, 2е детей.
ЛисАпедная• 14 мая 2020
Мне 34, спорт 3 раза в неделю, рост 165 вес 52-53, и это крепкие мышцы, покрытые слабой ’ватной’ кожей, и целлюлитом 😭😭😭 кожа всегда была сухой и слабой, но после 30 начался кошмар. Целлюлит мне достался по наследству, от папы (!) домашний уход не даёт практически ничего. Салонные процедуры постоянно делать нет возможности, а если не делать, то через месяц все, как было.
Умный хвост• 15 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Нет вообще. Мне 40, трое детей, вес 60 кг, рост 155. Ем все.
Сестра. У меня все приблизительно так же -нет и никогда не было, возраст за 40, рост 161, вес 57 кг, жру все подряд и в любое время дня и ночи, пирожные, торты, пицца и по. Никакие булочки ни на что не влияют. Это генетика, моей заслуги нет.