Хачапууури• 14 мая 2020
В Донецке и Луганске сейчас лучше чем было при Украине?
Здесь есть жители этих двух городов? Скажите пожалуйста, как у вас сейчас жизнь? Вы не жалеете что стали жить отдельно?
Фруты_Буты• 14 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Для меня лично намного хуже. Кому-то даже нравится
Нет таких
Хачапууури
• 14 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Расскажите пожалуйста что изменилось в лучшую сторону?
ШанельКуКу• 14 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет таких
Есть, поверьте... те, кто пришёл к «власти», сел в кресла детекторов.. воякам..
Продавец овец• 14 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Низкая коммуналка из плюсов. На этом все.
Лапка• 14 мая 2020
Вы это серьезно или просто... от глупости?
АТО, ООС.. Что-нибудь слышали об этом?
Сам себе Петросян• 14 мая 2020
Я сейчас в Донецке временно. ...ня такая
просто жесть... Автор, очень много можно говорить, что не так. Но в целом уровень жизни очень очень низкий!!!
Кукарачка• 14 мая 2020
Я уехала оттуда в 2014. Была последний раз в 2016. Впечатления от города не очень.. вроде всё восстановилось, но как то уныло(
Гопница-Советчица• 14 мая 2020
Есть. Луганск. Все бы ничего, если бы не кпп . Целый бизнес на этом построен. Мне посылки с новой посты из станицы бегунки за 1000 рублей носят
Бабулька• 14 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Удалено администрацией...
в кацапии жить хорошо, говорят.
как сыр в масле катаются все там.
ШанельКуКу• 14 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Низкая коммуналка и полное отсутствие конкуренции на рынке труда.
Фруты_Буты• 14 мая 2020
Ответ дляБабулька
в кацапии жить хорошо, говорят.
как сыр в масле катаются все там.
тануегонах
100%• 14 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет таких
Есть. Мои родственнички. 😡МЧСники - военная пенсия, звания и т.д. Одна беда у них - в Украину ходу нет, т.к. предатели и т.д., оба (муж и жена) военнообязанные.
Гопница-Советчица• 14 мая 2020
А также ближайший аэропорт в Ростове. Опять же очередь на таможне. Бесит. Неизвестно сколько времени займёт.
В городе особых изменений нет.
Гопница-Советчица• 14 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да много довольных. Есть и идейные
Гопница-Советчица• 14 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Конкретнее если можно
Гопница-Советчица• 14 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Удалено администрацией...
Не лгите. Ватники как вы выразились как раз всем довольны. Ходят на митинги и радуются