Хачапууури• 14 мая 2020
В Донецке и Луганске сейчас лучше чем было при Украине?
Здесь есть жители этих двух городов? Скажите пожалуйста, как у вас сейчас жизнь? Вы не жалеете что стали жить отдельно?
Ревнивая жена• 14 мая 2020
Лично меня все устраивает. Живу также, как и раньше. Скучаю, конечно за Украиной до 2014 года. В новую Украину не хочу. А куда возвращаться? Что у вас сейчас хорошего? Вот чего не хватает, так это новой почты. Но это мелочи. Через Россию уже есть возможность через почту ЛНР заказывать и с АлиЭкспресс и других магазов. И доставка всего 60 руб. На подвал никто никого не забирает. Не сочиняйте эти страшилки. Живём не хуже и не лучше городов луганской обл на подконтрольной Украине территории. Как вы кто может на заработки уезжаете, так и у нас на заработки едут. И на месте работают, и дети в школы ходят, и салоны красоты работают, и спортзалы. На наш маленький городок 3 спортзала. Так что, здесь тоже жизнь идет
Да будет так• 14 мая 2020
Мне кажется, что кто стал жить хуже материально клянут ЛНР и Россию в своих бедах и не видят ничего хорошего вокруг. Кто смог устроится, а таких не мало, переориентироваться, все в принципе устраивает.
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 14 мая 2020
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Вот в этом все ваше горе.
Я последние два года вкладываю деньги в развитие бизнеса под Киевом. Возможно к осени перееду туда совсем. И не политическим убеждениям, а по коммерческим
Гопница-Советчица• 14 мая 2020
Ответ дляДа будет так
А вавилон где? Меня только на мегу и горизонт хватает.
Проспект Космонавтов, 2
Очень мне там нравится
Сам себе Петросян• 14 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Зато язык то русский
Оно того стоило ...
А у нас, как знаете, всё бандеровцы по улицам бегают... на русском не дают поговорить ... а ещё ж хунта ! и фашисты кругом ....
А вы, красавцы, во время сориентировались ... организовались ... молодые реЦпублики забацали ... и живёте, как у Сталина за пазухой
Оно того стоило ...
что за бред вы несёте??? Пойдите умойтесь жёлчью
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Угу, говорили что приедут бандеровцы и нам пипец.....пипец уже пришел, а где же бандеровцы?
Адекватные в курсе, где они
А дурачьё до сих пор ждёт
осень_осень_харашо• 14 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Но, лечение в Областной больнице Луганска осталось по сей день лучшим для меня чем где либо!!!!! Там есть стоящие врачи. Низкий им поклон.
Согласна с Вами. Живу в Киеве и скучаю за нашими докторами. Есть кому быть благодарной до конца жизни.
Железная тетя• 14 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Хуже стало, но кто признается. Я изначально в это всё не верила. Донецк-город призрак( Больно что так случилось, хочу всё обратно. Мы в семье ну и друзья считаем, что при Незалежной все же был не сахар, но лучше. А сейчас... И понятное дело, мнение свое держим при себе и не распространяем,на людях обычно говорим, что дело идёт к лучшему и всё ещё будет.
Как может дело идти к лучшему если идёт война?непонятно чего люди хотят но все же это Украина,если каждый регион будет отделяться то это уже неправильно.И скорей бы это все закончилось с миним потерями,жалко детей и пацанов наших.
Оле Лукойе• 14 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Спортзалы показатели хорошей жизни?
Это пока вы с украинским паспортом, разницы не видите
Брехушка• 14 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Для меня лично намного хуже. Кому-то даже нравится
Нравится только тем, кто к корыту прорвался.
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Этот бред вы несли, зовущие орков
Правда глаза колет ?
Да будет так• 14 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Спортзалы показатели хорошей жизни?
А чего вы решили что только с украинским?
Поросенка• 14 мая 2020
Жопа жопная, нищета! довольны только жены вояк, потому что понимают последствия возврата Украины
ФсеСама• 14 мая 2020
Почитала вас, девочки, как-то грустно читать... и спасибо, что без срача... адекватные люди ...
может все еще будет ХОРОШО
Ревнивая жена• 14 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Это она бесится, что мы живём , и живём не хуже, чем в современной Украине
Сам себе Петросян• 14 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Люди ко всему привыкают конечно. Я три года в Днепре прожила на съёмной квартире. Да сложно, да дорого и комуналка дорогая. Но вернулась два месяца назад в Донецк на время.. Очень контрастно.. очень.. Это несравнимо даже. Уровень жизни очень низкий, кто и что бы не говорил... Привыкать к такому не хочу
Гопница-Советчица• 14 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Этот бред вы несли, зовущие орков
Правда глаза колет ?
Давайте не будем нагнетать. Не все кого то звали. А также есть те, кто бандеровцев все же повстречал. Лично я повстречала Надю Савченко и батальон Торнадо. Савченко прекрасной и отзывчивой женщиной оказалась. О торнадо доброго сказать нечего
Оле Лукойе• 14 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Только украинский и держит вас пока на плаву. А там хоть десяток бумажек имейте, в туалет сходить пригодятся
Бабулька• 14 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 14 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Как попала лет на 20 назад, такое было ощущение у меня
Да будет так• 14 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Так тут у многих уже российский. Проснитесь.
Госпожа_тамагочи• 14 мая 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что ужасного девушка написала? Очевидно что в России уровень жизни выше, но это совершенно не значит что человек против Украины или не любит ее . Это просто факт
Уровень жизни выше??? Очевидно??? Где? В Москве и ее округе???
У меня мама с сестрой живет в калужской области, 2 ,5 часа езды от Москвы! Я то уж знаю, какой там’ уровень жизни’!
МинерАлочка• 14 мая 2020
Я думаю почти так же, как в Украине.
Приезжаю туда раз в полгода.
Работала в Донецке учителем, сейчас в Украине, зп. 10тыс, нагрузка большая.
В Донецке с такой же нагрузкой и стажем получала бы 27тыс рублей. Продукты там дешевле или одинаковые, коммуналка и проезд намного дешевле.
Но мой муж бы там был без работы, и ребенок не хочу, чтоб там учился.
Приезжаю туда раз в полгода.
Сам себе Петросян• 14 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Да да, именно(
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Более того, я мечтаю, чтобы вы там и оставались
И про стену китайскую с той стороны
А всем, кто руку не приложил к этому мракобесию, желаю побыстрее оттуда свалить !
И про стену китайскую с той стороны
Советчицы тоже плачут• 14 мая 2020
Уехали в 2014, в Донецке папа остался, кто-то из друзей, все жалуются. Есть те кто вернулся, не потянул аренду, не смог оставить родителей, тоже безрадостно. Наверное есть те кто стал лучше жить, я таких не знаю.
Поросенка• 14 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Уехали мы в 2015, в прошлом году первый раз поехала домой в гости к родителям. Я плакала, честно....в моей памяти совсем другой Донецк остался. Мрачно, людей намного меньше, чем было раньше. Продукты невкусные .... Абсолютно чужой город, чужой дух....не вернусь
Знаете, они думают, что людей много, как и до войны. У них так стёрлась грань между было/стало, что верят, что людей в дыре столько же...а чувства у меня такие же как и у вас (((