Мишка-шалунишка• 14 мая 2020

Кавалер Кинг Чарльз Спаниель?

Девочки подскажите, может знаете где? Дочка хочет собаку, понимаю что хочет она, но собака будет на мне, но я готова. Хотим именно эту породу, но не знаем где купить. На ОЛХ полно объявлений, но я не очень доверяю. Например один человек может продавать 10 разных пород собак. КАк то стремнова то. Может подскажите проверенные питомники?
Тоска в носках• 14 мая 2020
Проверенных питомников не бывает,они там все сидят в клетках, лучше искать у людей,которые просто вяжут свою любимую собаку для здоровья
ЖаннаНеАгузарова• 14 мая 2020
А вы задайте в поисковик ’Питомник Кавалер Кинг Чарльз Спаниель’ , и Гугл вам поможет
Бяки-козяки• 14 мая 2020
Ищите официальных заводчиков на сайте КСУ.
Хоть какая то гарантия чистоты породы. Но в любом случае надо держать ухо востро.

http://uku.com.ua/plem_work/zavod_kennel/breed/fci...
Играю у края• 14 мая 2020
Девочки а я такую хочу, кто знает что за порода?
Бяки-козяки• 14 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Ха-ха-ха
Для здоровья вяжут любители с кем попало. И потом не могут зарегистрировать в КСУ.
вАлнуюся сильнА• 14 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ха-ха-ха
+100

Автор, порода и так болезненная, здоровье слабое. А в руках непрофессионалов риски сильно возрастают...
побольшомусекретику• 14 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Ксоло, их 3 ростовых разновидности
Играю у края• 14 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ксоло, их 3 ростовых разновидности
Спасибо вам большое
побольшомусекретику• 14 мая 2020
Ксоло https://worlddogfinder.com/ru/blog/novosti/ksoloit...
автор Мишка-шалунишка • 14 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я спрашиваю о проверенных питомниках! Вы знаете такие?
Ангел-предохранитель• 14 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Нормальные люди любимую собаку для здоровья вязать не будут, такое делают только недобросовестные разведенцы.
Ангел-предохранитель• 14 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
вы думаете, здесь сидит куча владельцев кавалеров? Порода редкая, питомники вам надо искать самостоятельно, искать отзывы о них, общаться с заводчиками, а еще понимать, что даже в супер питомнике от супер-пупер родителей может быть брак.
speechless• 14 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Вот это бред! Для здоровья НЕ БЫВАЕТ. И питомники бывают разные.У меня 4 кавалера,все любимые,живут в доме,спят на диванах,не вводите в заблуждение людей. Вы в курсе,что у кавалеров есть породные генетические заболевания?? Какой шанс,что купив у ’просто людей’ не поимеете больную собаку? Мои собаки все тестированы и здоровы.
ЖаннаНеАгузарова• 14 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Список питомников, зарегистрированных в Кинологическом союзе Украины.
speechless• 14 мая 2020
Автор,если хотите,пишите в личку,могу проконсультировать по поводу кавалеров.
автор Мишка-шалунишка • 14 мая 2020
Ответ дляspeechless
Ок! Спасибо
speechless• 14 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мой питомник в этом списке Wind of Albion.
АяВсёЗнаю• 14 мая 2020
Моя дочка тоже хочет )
Это ж Леди и Бродяга
Не любовница• 14 мая 2020
Питомник Salika soul.
С чистой душой могу рекомендовать Лилю как ответственного и порядочного заводчика.
Амели на мели• 14 мая 2020
Ответ дляНе любовница
Питомник Salika soul.
Согласна! Роскошные собаки.
Верочка 100%• 14 мая 2020
Ответ дляИграю у края
ксоло
Верочка 100%• 14 мая 2020
автор учтите в этой породе много наследственных заболеваний
побольшомусекретику• 14 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
Тесты есть? Тогда это не проблема.
Поэтому и нельзя брать у тех, кто «для здоровья», такие на тесты не тратятся
БезобидныйКрокодильчик• 15 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
К примеру французский бульдог, английский бульдог, мопс не рожает самостоятельно в 80% случаев кесарево.
Тот немного лукавство говорить, что вязка для здоровья...
Шопингмонстр• 15 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Тесты есть? Тогда это не проблема.
Эти тесты дорогостоящие? В ветклинике делать? Как называется тест?
Спасибо!
побольшомусекретику• 15 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо!
В среднем 60евро один тест, у нас не делают.
Какие заболевания тестирут в конкретно єтой породе - не подскажу.
Шопингмонстр• 15 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
У нас это в смысле в Украине не делают тесты для собак на генетические заболевания?
У меня другая порода и я вообще ни где не наталкивалась на информации о каких либо проблемах по здоровью у нее, поэтому даже и не знаю на что именно ее протестировать перед вязкой.
БезобидныйКрокодильчик• 15 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А чего у нас в зооген много чего делают, в Лабоклин можно еще отправить. И смотря какие тесты, не все 60 евро. Я делала у финов то 99 евро все окрасы и 3 породных панели, остальное какие то общие, не относящиеся к моей породе.
побольшомусекретику• 15 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
По зоогену и скандалов очень много. И зооген - это как-то не у нас, а в рашке))))