Дую ветер• 14 мая 2020

Босоножки

Подскажите какие выбрать и минусы такой модели
Мне 30, нога узкая
Ясамаякрасивая)• 14 мая 2020
в 30 я б такие не обула

Тамбовский мел• 14 мая 2020
У меня в таких пальцы вперед уходят при длительной ходьбе, или мне просто попались неудобные 🤔
euhunter• 14 мая 2020
При узкой ноге ф.2, с самым тонким ремешком на застежке. И попросить замер носочной части, чтобы не ходить через неделю пальцами по асфальту.
Там-тарарам• 14 мая 2020
Автор, как обладатель тоже узкой ноги, категорически не рекомендую ни одни из них, если без примерки.
автор Дую ветер • 14 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
в 30 я б такие не обула
А летом под платья какие носить?
Бусурманша• 14 мая 2020
Слишком женские. Не бабские совсем, но и не молодёжные.
Басноплетка• 14 мая 2020
Если вам нравится такая форма, то 1. Самых нейтрально-аккуратные. Но нужно мерить
Пиу!Пиу!• 14 мая 2020
Выбор невелик((( третьи самые симпатичные
Чай не пью, только кофе• 14 мая 2020
Интересно-бабские, немолодежные. Киньте, пожалуйста, пример молодежных под платье и чтоб не каблы

НашлаПерепискуМужа• 14 мая 2020
С узкой вся нога будет вперед идти, вообще лучше мерять.
ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2020
фото 3 не советую, будут впиваться в ногу все эти ремешки, скорее всего. Остальные симпатичные, у меня такого плана, но на низком ходу
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2020
никакие они не очень на вид, есть намного лучше, ищите еще, зачем Вам с закрытой пяткой
кружкаЭсмарха• 14 мая 2020
У меня похожие и той же фирмы, что на ф.1. На узкую ногу не рекомендую, у меея широкая, мне и то свободны.
euhunter• 14 мая 2020
Ответ дляДую ветер
А летом под платья какие носить?
Ой, да не слушайте вы этот бред про возраст. Нормальная модель, все от стилизации зависит.
http://www.closetfulofclothes.com/wp-content/uploa...
Мамзелькин• 14 мая 2020
Для меня только 3 были б удобные. Застежка на боку на косточку давит, примеряла
Дама_из_рекламы• 14 мая 2020
1 - более менее из всех симпатичные
Ноги от ушей• 14 мая 2020
Ответ дляБусурманша
А почему должны быть молодежные? Автору вряд ли 17-20 лет. Ей женские нужны, полагаю.
Ноги от ушей• 14 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Я вообще сомневаюсь, что женщины в возрасте будут носить такую обувь.
Одна_на_всей_планете• 14 мая 2020
Вони всі майже однакові! Вибираєте лише між цими моделями?

Просто звязда• 14 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Поистине на вкус и цвет, мне только 3 фото понравилось, и резиночки зафиксируют ногу, что не даст ей скользит вперёд
Железобетон• 14 мая 2020
В такой модели кларкс моя узкая стопа слишком шла вперед. Поэтому не купила. Только вживую можно понять.
Указка• 14 мая 2020
мне 30, у меня похожие на фото 3, нравятся, не считаю их бабскими совершенно
Успокойся_Успокойся• 14 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
в 30 я б такие не обула
Сейчас в моде
Указка• 14 мая 2020
Хотела фото 5 написать)
Ясамаякрасивая)• 15 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сейчас в моде
та ну