Братья Капли• 14 мая 2020

Балкон. Хочу красивый! Покажите как у вас

Девочки, родные., покажите свои балконы, очень хочется сделать красоту, не могу понять какой столик, стульчики нужны, какой шкаф, какие шторы, Цветы, коврики. Мне вот так нравится, но очень хочется вживую
Tatyana_1975• 14 мая 2020
Pinterest посмотрите. Там моооре идей

Nebahat Gunay• 14 мая 2020
Моя мечта
matyakaslova• 14 мая 2020
Тоже ещё не придумала . Со всех сторон - стекло
Думаю рабочее место / стол , стул , лампа стеллаж на пустую стену. Пара горшков с искуств цветами . И может столик и 2 стула для релакса . Балкон огромный .
автор Братья Капли • 14 мая 2020
Ответ дляTatyana_1975
Pinterest посмотрите. Там моооре идей
Да я смотрю, но хочется реальных, живых фото
Редисочка• 14 мая 2020
У меня так
автор Братья Капли • 14 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Да, у вас очень большой. Единственное неудобно что везде стёкла, сделаешь что то на балконе- будет видно в комнате, нужно очень продумать все
автор Братья Капли • 14 мая 2020
Ответ дляРедисочка
У меня так
Ого какой большой! А какая ширина балкона? И дивана?
Редисочка• 14 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
2*3 балкон
Диван 1.65
Запароленое одеяло• 14 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Можна шторы по периметру стекол, будет будуар.

angelina-c970• 14 мая 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Моя мечта
С одной стороны интересно, уютно. А с другой - ну это же балкон, а не комната. Белье где вешать? У себя над кроватью?
Добро с Кулаками• 14 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Что за совок - белье на балконе. В сушильной машине и на раскладной сушке, которую можно временно поставить где угодно
Большой секретик• 14 мая 2020
в Украине если говорят балкон, это имеют ввиду еще одну комнату)

мы когда переехали в новый дом, в другую страну, у меня сначала был шок - балконы по 20 квадратов, не застеклкнные, у всех цветочки по периметру, а периметр большой, на балконе столик и стулья, и это место не дает сойти с ума даже на карантине...

извините, не по теме
matyakaslova• 14 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не могу - это не мое .
Надо придумать за 3 дня ( осталось ) дизайн . Думаю мож икеа влепить мебель и набор садовый ( или юск)
angelina-c970• 14 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Не у всех есть сушильные машины.
Я даже не слыхала о таком. Вешать в квартире тоже как-то стремновато. Балкон - место для сушки белья. Так всегда было
Zemiada• 14 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Не у всех есть сушильные машины.
Можно на втором балконе сушить )
Добро с Кулаками• 14 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Не у всех есть сушильные машины.
У кого как, у меня балкон - место для цветов, вам нравится завешивать его бельем - ваше дело, нравится вам жить с таким балконом - имеете право, другие не хотят.
Айпишница• 14 мая 2020
У меня эконом вариант...., просто утеплили и покрасили лоджию.
Добро с Кулаками• 14 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик

извините, не по теме
Да, это здорово, не то что у нас, или как ниже написали, бельем завешать, или барахлом завалить, которое выбросить жалко.
ЧукИГеки• 14 мая 2020
У меня балкон шириной метр. Сделала лавочку, внизу выдвежные ящики. Там храню инструменты а-ля отвертки и тд, лампочки...
Заказала здесь мягкие места типа матрас и на спинку. Получилось супер. Была идея сделать столик подьемный (сейчас такие есть в продаже). Но я уже передумала тк сидкть на балконе за столом я не буду... есть другие комнаты.

matyakaslova• 14 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Будет так . Ток надо нарисовать в planoplan
МЧСница• 14 мая 2020
А зимой на этом балконе не заледенеет мебель?
автор Братья Капли • 14 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Тоже большой балкон
автор Братья Капли • 14 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
На вот этот столик и стульчики сейчас акция в эпицентре 1500 грн стоит
IQ 80• 14 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Мой
Вредняжка• 14 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Еще не хватало в комнатах сушку раскладывать. Вы учтите, что далеко не все имеют балконы по 6-8 кв м, есть вторичка, в некоторых планировках( несмотря на хорошую планировку всей квартиры) нет кладовок и я например не представляю разложенную сушку в комнатах и еще каждый раз собирать и разбирать ее. У меня в одной квартире стиралка с сушкой- на балконе не предусмотрено сушить белье, в другой стиралка без сушки, там итальянская припотолочная сушка для белья. Балкон 3,50х1,10. И это намного удобней, чем раскладная, где и не повесишь особо, если взять постель, на полу лежит пододеяльник. Была у меня раскладная временно, подарила куме.
Бриджит_Фрикандо• 14 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик

извините, не по теме
Вот и я насмотрелась и один балкон оставила не застекленным. Он у нас шестиугольний,6 квадратов. Просто сделала ремонт - покрасила, плитку положила. Летом - кресло ротанговое, столик, цветы, зимой - уличные гирлянды, горшки от цветов с шариками елочными. Мне очень нравится.
matyakaslova• 14 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Спасибо , смотрела на него. Но Кажись в юск цена постоянная на него такая . И кстати п роверено качество .
Хотя в эпицентр тот же Китай или Польша
ЧукИГеки• 14 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Мой
Балкон ооочень красивый, немного смущает система перегородок от соседей, но это вопрос к застройщику.
фан L.O.S.T.• 14 мая 2020
Ответ дляZemiada
Можно на втором балконе сушить )
Или на третьем.
IQ 80• 14 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Мы уже четвертый год живём. Никаких проблем с перегородками.