Пожмаковна• 15 мая 2020

Я разведёнка..

и уменя есть проблема.я не нормальная?
когда знакомлюсь с кем-то у меня страх сказать что у меня есть ребёнок и прошлый брак
чтобы мужчина не сбежал(((я одна такая только?
Не раскрытый парашют• 15 мая 2020
Спрячьте ребёнка на чердаке. Или в кладовке.
Периодически носите воду и остатки ужина (пока избранник спит)

автор Пожмаковна • 15 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы мастер шуток.
Не раскрытый парашют• 15 мая 2020
А если серьёзно - Вы в себе? Ваше прошлое - не повод для страхов
Робот Вертер• 15 мая 2020
Не бойтесь. Говорите сразу, чтобы не было недоразумений. Вы и ребёнок- это семья. И вам решать принимать мужчину в вашу семью или нет. Если ему изначально не подходит- давай до свидания!
Гу го гу го гу• 15 мая 2020
Я разведенка, заведу себе котёнка
Автор, откуда страх, такой, ощущение что вы этого стесняетесь?.
Не стоит скрывать, поверьте. Нормальные мужчины были есть и будут, а скрытие может негативно сказатся
Просто звязда• 15 мая 2020
Ваш ребенок - ваша любовь, ваша кровиночка, будет с вами не всегда , но долго.Мужчины уходят и приходят.Ребенок, всегда плюс, значит женщина здорова и может родить.В знакомстве - это бонус, а не так как тут говорят РСП.
Удачная• 15 мая 2020
Моя мама была в разводе.... Я росла. И видела ее поведение с мужчинами на расстоянии. Я была у нее хвостик. Всегда и везде брала меня. Всегда говорила о том,что ее человек привет ее ребенка и ее....если нет?? Зачем тогда он нужен??

В итоге она повстречала мужчину. Он в разводе двое детей. Дочь оказалось,ходила со мной в сад. С детьми он общался очень тесно и общается. Сильно помогает. С ним отношения у меня хорошие. Не родные конечно,но хорошие.

Ребенок это не груз,а награда. Рада,что все именно так. Я уже взрослая.. уехала и мама не одна.
Четырёхсторонний скотч• 15 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вспомнила книгу ’Цветы на чердаке’
Фекла Персиковна• 15 мая 2020
Как ни печально многие мужчины после этого сбегают( Это национальная особенность

Безпринципная• 15 мая 2020
Нашли что скрывать? Я вот от мужа скрываю, что в юности зарабатывала стриптизом, а потом была сожительницей авторитета
beril_он• 15 мая 2020
правильно боитесь
Просто звязда• 15 мая 2020
Ответ дляberil_он
правильно боитесь
Неправильно, что это за мама, которая стыдится своего дитя?
olalesenko• 15 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я разведенка, заведу себе котёнка
Красивый какой!
Файна цьоця• 15 мая 2020
Да пусть бежит. Зачем нужны те, кто точно не подходит? Я не соглашусь с розовыми зефирками на тему ’чужие дети- это благословение небес и награда для мужчины’, но очень многие мужчины, в общем-то, не против детей, если женщина не пред’являет вагон и тележку необоснованных требований в духе ’любить как родного, тратить на на него миллионы, няньчить с утра до вечера, но не сметь воспитывать и т.п.’.
Умею мерить лучше всех• 15 мая 2020
Автор! У вас есть семья - это вы и ваш ребёнок, а у ваших мужиков нет этого. И только Вы решаете впускать их в СВОЮ семью, а не они вас. Посмотрите на это с другой стороны. Я бы на вашем месте не боялась этого, а думала бы прежде всего о своём ребенка. Те, которые отсеиваются, вам точно не нужны.
Фигура мечты• 15 мая 2020
Я вчера тоже начиталась в фб- и РСП и осбб шучу )и неполноценная семья..
Пишут обиженные мужчинам, которых за никчемность выставила жена воздухом подышать, обиженные на весь мир,не переварившие за 8 лет этот факт
Да ну и нафиг!
Мужчины в большинстве разведённые тоже имеют детей, а кто сильно умный стремится взять помоложе что б родила своего так потом получат откат лет в 60, когда 40 летняя жена в лучшем случае загуляет в худшем уйдет к молодому оставив дядю на пенсии и после инсульта ( знаю такого, как он выделывался в 40 лет когда бж с двумя детьми дули крутил что нашел себе молодую,а ее с детьми никто не захочет)
Автор, дети наша сила, то что останется с нами при любом раскладе, это повод для гордости, тут нечего стыдиться.
Пусть мужчины стыдятся что не живут со своими детьми
Фигура мечты• 15 мая 2020
*обиженные мужчины
Репетиторша• 15 мая 2020
Автор, а смысл молчать и скрывать?
Все тайное станет явным рано или поздно, а к этому времени Вы можете увлечься мужчиной, а он узнав о ребенке сбежать)
У меня 2 детей от первого мужа, я никогда не скрывала их наличие, если мужчина не готов к этому это его право и его выбор! Сейчас второй муж и ждем общего малыша.
Всё будет хорошо, главное верьте!
Пышечка• 15 мая 2020
Особисто для себе,я думаю,що точно можна з часом знайти відношення,в основному не постійні,не дуже серйозні,але спілкування, проведення часу,відпочинку.Якщо в вас є бажання,то все складеться.Я то після розлучення ще і про таке не думала,а пройшли вже роки,так добре самій з дитиною.Може,в мене які не лади з головою,що я цього не хочу?

Ду да ду да ду• 15 мая 2020
Отдайте ребёнка его отцу.
Гу го гу го гу• 15 мая 2020
Ответ дляolalesenko
Красивый какой!
Спасибо, я передала
Сосиска_Втесте• 15 мая 2020
А я наоборот всегда говорю- была 10 лет замужем, есть взрослый ребенок. И для меня наоборот странно, когда девушке больше 30, она симпатична и умна и не была замужем и ребенка нет.
dahashutka19• 15 мая 2020
Ваш ребенок это ваша гордость и нечего тут стесняться. Если мужик сбегает после этого, то и хорошо. Сразу отсеиваются слабаки )))