Бесконечность-не предел• 15 мая 2020

Средний доход здешней публики в одном скриншоте

Вот такая реклама здесь проскакивает. А теперь расскажите мне про слитую в 0 кредитку и нехватку денег. Как вам такое, дамы?
У кого такое было• 15 мая 2020
Я сегодня в пост про стулья зашла,по ссылке перешла и теперь реклама стульев лезет везде))))

Кукуша• 15 мая 2020
Ем, у меня не проскакивает, только те рекламы, на какие страницы я захожу.
Я Вас не боюсь• 15 мая 2020
Так это не здесь, это у ВАС такая реклама проскакивает.
Кстати, для того чтоб увидеть такую рекламу, достаточно почитать тему про машины. А уж есть написать комментарий ’мечтаю о...’ с огромной долей вероятности увидишь рекламу на эту тему.
Меряно-перемеряно• 15 мая 2020
это таргет в рекламе неверно выбран. Или это авто настолько дорогое, что они готовы тратить рекламный бюджет, не отслеживая площадки размещения.
Бабушка-байкерша• 15 мая 2020
Мне выскакивает в основном то, что я искала ранее. Без привязки к киду точно, я в другой стране
Тётушка Лошадь• 15 мая 2020
Вот это вы ляпнули))))
автор Бесконечность-не предел • 15 мая 2020
Посмотрела ради интереса, сколько стоит эта машина, на на неё 3 года копить)) И это у нас доход чуть выше среднего... Не удивлюсь, если многие здесь могут взять сходу, читая темы про Мальдивы
Партизанка• 15 мая 2020
Расскажу вам лучше не про слитию в 0 кредитку, а про контекстную рекламу. Она у всех пользователей разная, зависит от вашей геолокации, поисковых запросов, пола, возраста и кучи других факторов. У меня, например, проскакивает реклама частных садиков и магазинов со шторами в Канаде. Потому что я живу в Канаде, у меня пятилетний ребёнок и недавно я искала в интернете новые шторы в гостиную
Ms. Откровенность• 15 мая 2020
Автор, вам бы кругозор расширить и узнать про контекстную рекламу))))

Мой завтрак• 15 мая 2020
Вам три года надо копить, а мне всю жизнь... И Вы ещё спрашиваете кто тут сходу её возьмёт?! Такие не сидят на Советчице...наверное
У кого такое было• 15 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
3 года? Капец вы бедная
ИграйМойГормон• 15 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
3 года? Капец вы бедная
Мені три життя.
Кукуша• 15 мая 2020
Если вы можете откладывать 40 тыс долларов в год, в чем проблема поехать на мальдивы?
Карусель-весель• 15 мая 2020
А я недавно делала заказ на сайте Интертопа, будь он неладен.
Ответ дляКукуша
Вы знаете ценя на Мальдивы? 2 недели действительно нормального отдыха там, примерно на том уровне что мы отдыхаем в Доминикане, будет около 10 000 на семью из 4 чел.
Тётушка Лошадь• 15 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы такая волшебная Вам же объяснили как это работает
Кукуша• 15 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну и? Имея возможность отложить 40 тыс в год, в чем проблема выдать 10 тыс на отдых.
Мой завтрак• 15 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Чё Вы тут сидите с нами, с нищетой?!
Ответ дляМой завтрак
Чё Вы тут сидите с нами, с нищетой?!
Да какая нищета? Прибедняетесь вы тут все в основном) У некоторых вон по 10 квартир под сдачу. Или по вашему все эти темы сочиняют от нечего делать?

Ответ дляКукуша
Шутите? Четверть отложенного слить на 1 отдых?
Мой завтрак• 15 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Мы сейчас живём вчетвером на 10тыс грн в месяц.
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да это тролли на зарплате сочиняют. Средняя зп у всех 5-7 тыс. Только у единиц тут мужья айпишники с зп 20 тыс грн. Кто зарабатывает больше, тут сидеть не будет, у них намного насыщеннее жизнь, чем сидеть в интернете
Японский Городовой• 15 мая 2020
оооо, началось, вам показывает чем интересовались. Я искала мясорубку и за 5 минут нашла и купила, теперь месяц вижу в рекламе одни мясорубки
мААААсквичка• 15 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
да, триль это, только поздновато вышел на охоту
Сиренькая• 15 мая 2020
Це реклама для вас. Аналізуйте свою історію гугла, а не тутешній контингент
Семен Семеныч• 15 мая 2020
А каким боком здешняя публика к вашим запросам в гугл?
Тётушка Лошадь• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Оооооо! Опять это нарицательное «жены айтишников» Я ждала вас
Сосулька• 15 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Похвастаться
Я вся ваша• 15 мая 2020
Тю, мне высвечивает плиту Горенье из Комфи, не искала ,не думала,вслух не говорила)
Доктор Варвар• 15 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Реклама даже зависит от фото, просмотренных здесь на кидстафе))