Сосулька• 15 мая 2020
Самая красивая советчица
Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
Дело было давно• 15 мая 2020
Я советчица со стажем, тем с фото много видела.
За все годы увидела одну самую красивую советчицу, вот ни Ника не помню, ничего, там было фото на лодке или на катере, точно не припомню. Но реально холеная красотка.
и ещё было фото девушку зовут Алена, фото вообще любительское, хотдоги или что-то подобное за магазином едят. Там правда минус 10 лет по возрасту.
Это несколько лет назад было.
Все остальные темы и фото вообще не цепляли ни разу.
Ну, и, Парель мне очень нравится, но это уже через призму сообщений на форуме, общности интересов и взглядов, то есть, присутствует субъективность. Но нравится капец
Это несколько лет назад было.
Ответ дляДама-мадама
Увы, многие даже после 30 плохо выглядят.
А тех, кто уделяет время физическому и психическому здоровью, телу, лицу и волосам, после 40 очень и очень мало.
Вы много знаете женщин, которые весят меньше 50 кг в 40+?
Извините, а зачем весить меньше 50 в 40+?
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Вас, Ира, я люблю чисто по советчицки), вот честно.
Иногда Вас заносит в выкладывании личного, но Вы мне очень импонируете
А волосы у Вас это вообще обзавидоваться
да!!Политейка экстраординарная личность!ну не может она не нравиться !!и руно шикарное)))))))))))))))
Дама_с_караваем• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
ну конечно, Мася лучше всех! Аллилуйя!
Нет, тоже на свой возраст. Из всех мне понравилась брюнетка 700 пост. Там черты красивые.
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Так для сустав и пила) кости трещали) особенно правая коленка)
Да и нет морщин, тьфу тьфу тьфу
Овал не поллыл)
Я реально рада что выгляжу на свой возраст а не старше!
Стражник коллаген таки работает!
Мадонна что с ней? Выглядит тоже на свой возраст, тут были фото без макияжа ее и фотошопа, или вы о чем?
Спортом конечно не занимаюсь как она, знаю что надо, но лень
Да и нет морщин, тьфу тьфу тьфу
Овал не поллыл)
Стражник коллаген таки работает!
овал не поплыл, морщин нет.....
Это вы?
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Красивая девушка
ее ,бедную в одной теме ,так затюкали,чуть ли не безнадега((((((
успокойте_Меня• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Эту забыла
Тут фото так себе, но я помню ее и платья
Хорошее красивое лицо
Такая себе, какая-то вечно страдающая по выражению лица
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
овал не поплыл, морщин нет.....
Это вы?
A что не так на фото?
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ для vihola
Дякую, просто вдалі фото, але приємно)
С красной помадой вы вообще отпад
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
васичкина ? симпатичная ? страшилище
Васичкина,дама с изюминкой. типа, Сусаночки из самая обаятельная и привлекательная)))))
marydgayne• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Для меня фаворит Parele
Надеюсь правильно написала. И внешности, и фигура, и вкус - всё отлично
Для меня тоже
успокойте_Меня• 15 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нашла, Когда-то выставляла эту фотку)
Я представляю что там без мейка и прически, без обид, в таком платье и крокодил похорошеет ))))
Дама-мадама• 15 мая 2020
Ответ дляYana.ukrn
Вам - незачем
Умничка-помощничка• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница

мда.... Мне очень понравилась, утонченная внешность такая
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
A что не так на фото?
Мася без фотошопа и Мадонна с фотошопом обеим по 44 года, где то
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Там фото на своїй возраст, где там 35? Морщины возле глаз, таких в 35 не бывает. Обычная, стареющая молодящаяся дама.
молодящаяся? Чем именно? Молодильный серый диван как фон, да? :)
Ну а стареть мы начинаем с первой минуты после рождения. Страховки не выдают )
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Поняття не маю хто така, а я тут років 6
шикарная жгучая брюнетка,очень спортивная фигура и бооольшая грудь.
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Как по мне, все отлично у обеих!
бибизяна• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В белом махровом халате же, с длинными волосами
Упс, то Медічі в махровому халаті??! В неї таке обличчя голлівудської зірки, ще й мейк,... що я завжди думала що то біла норкова шубка
Ось так вона Медічі в норковому халаті)))
Умничка-помощничка• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
И шо? Нормальные барышни
отэто советчицы как всегда

ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как по мне, все отлично у обеих!
Определенно Мадонна симпатичнее и моложе! А так да Мася самая красивая и молодая Аллилуйя!
Сосулька
• 15 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Скоро так на Советчице совсем не останется достойных девушек, и так все разбежались, всех выживут хабалки, подобные автору этого поста (
Я вас лично оскорбляла?
тема же была не Самые некрасивые! Вы очень неумная женщина
Вот печально ,что таких как вы тут много