Звоночек• 15 мая 2020
Посоветуйте андролога Киев!
У мужа плохая сг, уже устали по врачам бегать, после лечения результаты сг только ухудшаються… сколько врачей, столько и мнения, а результата нет...Были у Сударикова - он вообще шарлатан, только интересно выкачать денег побольше. У нас мужской фактор, у меня все в порядке с проходимостью труб! Кто сталкивался с проблемой-плохая спермограмма, кому помог доктор, отзовитесь пожалуйста! Буду очень благодарна!
Звоночек
• 15 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Там уколы 2 раза в неделю, курс лечения общий три месяца. Гормоны меньше, вы не забывайте что лечение подбирается индивидуально. Гинеколог Петренко О.С.
Я понимаю это, меня интересует что с витаминов назначал?
Зам Ам• 15 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Он вашему мужу ничем не улучшал сперму?
Нет. Он объяснил, что это невозможно. После обследования.
До этого муж что только не пил, комплексы и по отдельности. Результата не было.
соева-сысоева• 15 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Вам он помог? Тоже МФ? Как результат?
Да, помог и довольно быстро. Результат уже очевиден))
Не умею мерить• 15 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Точно сейчас не вспомню
Звоночек
• 15 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
А что он вам назначал?
Звоночек
• 15 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Точно сейчас не вспомню
А вы не сохраняете заключение врача?
Не умею мерить• 15 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
А вы не сохраняете заключение врача?
Где есть сейчас не могу посмотреть
Не умею мерить• 15 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Плохо
Я ещё раз повторюсь, что все индивидуально, мы ещё медовые продукты добавляли перга и трутневое молочко. В борьбе за шанс все средства хороши. А время идёт быстро и это нельзя упускать. Сходите на консультацию и пусть у вас все получится.
Звоночек
• 15 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо, конечно мы так и хотим, пробовать