Дайте подумать• 15 мая 2020
вы ничего не знаете о Майдане ...
тут часто пишут, типа, вам что, Майдана было мало ? да, мало !
что такое Майдан ?
это - свобода,
понимание свободы в голове !
понимание, что народ - это и есть власть ( ст.5 Конституции )
вообщем, к чему это я .
в Испании сейчас протесты, кастрюлями гремят с балконов !
т.е. понимаете, в Европе выйти на протест - это нормально, не важно kovid или нет, это не принципиально,
просто нужно понимать что народ имеет право на протесты, а у нас как дикие люди смотрят на любые протесты .
Протесты должны стать частью жизни
что такое Майдан ?
это - свобода,
понимание свободы в голове !
вообщем, к чему это я .
Протесты должны стать частью жизни
ПростоБелка• 15 мая 2020
Петя, угомонись.
Металлургическая промышленность уменьшила производство металоа для отечественных кастрюль, а импорт остановился из за эпидемии.
Дайте подумать
• 15 мая 2020
дикие люди .
любые упоминания о протестах воспринимают только в ракурсе агентов пети, бени, зе и т.д
ощущение свободы должно быть в голове у каждого !!
Дайте подумать
• 15 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Квас есть план протеста? Четкие цели? Или ломать- не строить?
протест не должны быть один. Их может быть много, в каждой громаде, в каждом городе, по любому поводу
Кондуктор трамвая• 15 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
дикие люди .
спасибо вам,автор, что мы теперь так свободны и счастливы.
Но право,не стоило беспокойства, нам как-то и до майдана было неплохо.
Физрукая• 15 мая 2020
Хватит уже вбросы эти делать,то про уровень жизни в России,то ещё провокации
Синди Кроуфорд• 15 мая 2020
Да, только протесты не должны были оплачиваться мандаринами 200 грн и крупой
Вы не с той ноги встали сегодня
Идеальная оптимистка• 15 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
дикие люди .
Не умеем пользоваться свободой.
Только в полном объеме использовали свободу убивать безнаказанно и без последствий.
Кто ответил на убийства на Майдане? Кто вообще искал убийц?
Просто красавица• 15 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
И шо дальше? В чем смысл? Сделать полную анархию и хаос и так в качающейся лодке? Странный призыв- протест ради протеста? Голосовать нормально надо.
Зоркая Зорро• 15 мая 2020
Даже не буду вам объяснять, Автор, что в теперешней ситуации, любой майдан перерастет в вооруженное противостояние и гражданскую войну...((( И откуда Вы такие беретесь, с подобными темами? Что у Вас в голове?
75В• 15 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
дикие люди .
революции удаются при благоприятной экономической ситуации когда народу с набитым пузом запудривают ежедневно мозг ))
а когда люди заняты только выживанием, как было при Кравчуке и По уже не до майданов
Бибер-анонимер• 15 мая 2020
Только не это! Хватит уже с нас майданов. Господи, ну пожалуйста. Давайте жить дружно и в мире.
Идеальная оптимистка• 15 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
А чем вы занимались во время Майдана? Каков ваш личный вклад?
Зоркая Зорро• 15 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Вот дружно, к сожалению, не получится...(( Ибо, с 2014 по 2019 год, проводилась активная политобработка, чтобы этого не случилось никогда.( Да и сейчас, к сожалению проводится, и доказательство - эта тема...(((
Рассказница• 15 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Петр Алексеевич, купим мы ваши конфеты, успокойтесь.
Нет не купим))). Пусть сам из жрет..
И_В_офигительных_штанах• 15 мая 2020
Автор, може я не в курсі. Які протести в Іспанії???
Розмовояла з сестрою , вона нічого про це не знає. Каже , що в них все тихо і потрохи виходять з карантину. Чи це ті протести , що в жовтні 2019 були? А ви прокинулися щойно?
ЗавЛабСнаб• 15 мая 2020
кастрюлями греметь с балкона могут только слабаки! пусть оденут их на голову и выйдут в этих аксах на центральные площади, тогда и оценим их волю к победе))