Волшебная палочка• 15 мая 2020

Нове вогнище захворювання на коронавірус у Києві

Булькаю• 15 мая 2020
Ответ дляМама Карло
А что там то общежитие в Вишневом или где там? тишина? Как там обстановка
Все живы, а это уже не интересно, вот и не говорят
На привозе• 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Вас?
На привозе• 15 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А мер у нас меня устраивает! И говорит он нормально вживую, когда без бумажки.
Я тоже довольна Кличко. Много при нем сделано и это очевидно. Вот очередной раз порадовал - отремонтировали пешеходный подземный переход, который сто лет никто не трогал! И таких моментов очень много. Я молчу уже за то, что мой ребенок уже два года учиться в новуй современной школе, которая 7 лет стояла недостроем в болоте (начали строить, деньги отмыли и забросили) а достроили ее только при Кличко! Сейчас там Ерудит.
Смурфик• 15 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
’Спалах’ переводится как вспышка, ’вогнище’ - как очаг. Самый элементарный гугл-переводчик, Вам объяснить, как им пользоваться?
Видимо, вы и на работе так топорно переводите.
наКоблучках• 15 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А разве в этом доли истины нет? И да, это уже даже пенсионерам становится понятно...
Да, авторитетное мнение, ничего не скажешь. Даже пенсионерам, и остальным не особо обременённым мозгами.
Наизнанку• 15 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Его столько раз по голове били. Оно и не удивительно
Мэр-боксёр если коротко
Наизнанку• 15 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
К сожалению, благодаря выше отписавшимся мы вынуждены ’наслаждаться’ мэром-боксером и президентом-клоуном. Кстати, муж сегодня от рядом стоящих пенсов услышал фразу, что президент хороший, это проклятый Порошенко ничего не дает ему сделать.
Нет,конечно,Порошенко вообще не при делах,не жаждет вернуться после позорного провала,а о себе на своём канале просто так разрешает говорить именно Пятый президент)))как и не уходил...
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Ну да, а бедный бубочка хороший. Может корону тоже Порошенко придумал, чтоб бубочке нагадить?
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2020
Что может быть глаза 3 день воспалённые не могу смотреть на небо , на свет, в телефон ночью , глаза открыть не могу сразу режет, слёзы, прям светобоязнь какая то
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Корь?
Меня не звали• 15 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
Почитайте ещё медицинскую литературу. Если говорят о месте обнаружения инфекционного заболевания употребляется именно слово осередок и никак не вогнище. Безграмотность.
Это не безграмотность, это нормальный употребимый синоним. Кличко не медицинский справочник писал, а зачитывал медийный текст. Почитайте о разных стилях речи и уместности их применения, граммар-наци вы наша
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Корь?
Сыпи нет
Белая и пушистая• 15 мая 2020
ДезинфекАции в интерЕте
палка-копалка• 15 мая 2020
Я коренная киевлянка и считаю, что хуже боксера был только Леня космос. Скорей бы его срок закончился уже. Имела глупость за него голосовать, сейчас очень сожалею.
Выручалка• 15 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
а зачем тот мост если трубы дырявые по всему городу,в парадных по 30-40 лет ремонта не было и канализация не сегодня- завтра накроется,?
с моста смотреть будете на это всё?
А кто Вам извините должен парадное ремонтировать в Вашем доме?
Губной рояль• 15 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Управляющая компания .
Так же как и крышу,подвал и трубы канализации,хол и горяч воды,электро проводку до моей квартиры.

Но они пишут,что именно ремонт подъезда не должны,поскольку денег с нас не берут за это.
Зато полив двора и клумб в смете расходов есть,но его не делают и в перерасчёте минусуют 1,30грн в месяц))
Так же неизвестно где начинается и где заканчивается придомовая территория.Двор на 5 домов и с каждого дома взимается плата как за весь))
много ещё чего можно написать,но не хочу вас утомлять...
НичеНипанимаю• 15 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
кровь из ушей
Да ладно) вот от Азирова кровь точно хлестала))
12 галюцинаций• 15 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Синоним чего? Вогнище это синоним слова осередок? Хватит уже позориться. Я конечно понимаю, мэр ваш любимец, но...
НичеНипанимаю• 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Я бы не сказала. Как дорвется видосики снимать,хоть плачь. Одно поздравление с новым годом чего стоит
НичеНипанимаю• 15 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та для дівчат, вроде, если верить меру Киева.
А инвалиды они без пола?)
НичеНипанимаю• 15 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мэр читает по бумажке, если ’текст по-дебильному написан’, что ж сделаешь.
Я, кстати, подумала, что как-то странно написали. Он сверяется постоянно, явно написавший курсы копирайтеров онлайн закончил
НичеНипанимаю• 15 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да мэра мы давно выбирали и я вам скажу как пережившая Омельченка, Космоса, Попова и вот, Виталю - он оптимален. Коррупция процветает, как и при Омеле, но и делается много чего. Леню Космоса воспоминаю с содроганием. Попов вообще ни о чем, но хоть снег убирался зимой
НичеНипанимаю• 15 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка

Интересно, когда ж нашему ’танцору’ яйца то мешать прекратят? Я так понимаю, что следующие 4 года, мешать будут точно. Кастрировать его, что ли?
НичеНипанимаю• 15 мая 2020
Ответ дляСкользкая
он просто рускоязычный,разве не видно)А у них щелепа не позволяет говорить украинською)у меня тоже так)
Хм, не правда. Я русскоязычная. В универ поступала вообще ни слова сказать не могла, первое время все по словарю смотрела. А когда работала уже, то все думали, что с Волыни) Люблю их произношение) малым читала в детстве сказки, русскую и сразу украинскую. Да, чувствуется разница в работе челюстью, но ничего сверхъестественного.
Серьезная баба• 15 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Там скорее всего интернат для инвалидов
так и есть
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Скажу вам, человек, родившийся в Киеве, и переживший кроме вами перечисленных еще и Косаковского, лучшим мэром был Омельченко на первом сроке, тогда Киев был как картинка, а на втором сроке его понесло и с плиткой, и с перестройкой Майдана, и с массовой застройкой. Про Космоса молчу, зимы страшно вспоминать, все дороги были льдом покрыты
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А инвалиды они без пола?)
Ну 35 то вже не дівчата аж никак. Жіночий інтернат тогда. Пол-то жіночий, а не дівчачий
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 мая 2020
Точне, стать - жіноча
НичеНипанимаю• 15 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да-да, помнится мне такая фамилия, но я тогда ребенком была, кроме фамилии не помню ничего. Так именно потому Омелю и выбрали на 2й срок. В 99м вроде. Тогда он и Суркис были. Я еще училась в строительном универе, у нас все за него были однозначно. Вся практика прошла на стройках Киевмиськбуда))))
НичеНипанимаю• 15 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну чего, мне 40 и я тоже говорю ’девочки´