Волшебная палочка• 15 мая 2020
Нове вогнище захворювання на коронавірус у Києві
Стетоскопуло• 15 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Да,так метро не откроют.Но один обратился,а выявили уже столько.
Так если б всем делали тесты,может мы все с вирусом
Кто вам мешает сделать тест?
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Ну такое, у нас на работе сейчас вспышка происходит, уже 5 подтвержденных случаев, далі буде как говорится. Как раз повыползали все после Пасхи и майских.
Скользкая• 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
И? Кого сейчас удивишь языками? Если для вас подобная подача материала является нормой - вопросов не имею.
он просто рускоязычный,разве не видно)А у них щелепа не позволяет говорить украинською)у меня тоже так)
Советчицы тоже плачут• 15 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А разве в этом доли истины нет? И да, это уже даже пенсионерам становится понятно...
У президента вся власть в руках, все ветки власти! Никогда еще в независимой Украине такого не было. Потому мешать ему никто не может! Ну разве что, как плохому танцору....
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ага, плохому танцору всегда что-то мешает. А пенсы да, они ж смотрели Слугу народа и думали, что так и будет, не могут же они признать, что это они неумные, кто-то виноват конечно же.
Xвостокрутелка• 15 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну да, ну да... Но не буду сейчас развивать эту тему, к вспышке коронавируса в Киеве, она отношения не имеет...
Вбигудях• 15 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А я живу в Киеве и меня наш мэр полностью устраивает. Просто, извините, задолбали такие как Вы... Если Вы живете не в Украине, то какое Вам, простите, дело до ситуации в Киеве и в Украине, в целом? Слушайте местные власти и тихо радуйтесь
Я согласна с вами!
На днях в одной из тем, одна советчица сочувствовала киевлянам из-за стеклянного моста. А сама в Киеве не была, мост в глаза не видела, но отметиться на советчице про Кличко считает своим долгом.
Меня так же устраивает наш мер!
Советчицы тоже плачут• 15 мая 2020
А мер у нас меня устраивает! И говорит он нормально вживую, когда без бумажки.
Скользкая• 15 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Он лучше всех ,кто был до него,это факт
Губной рояль• 15 мая 2020
в Финляндии так же было в домах престарелых.
позаражали друг друга-так лечите их там же...
не в метро же они ездят((
и персонал на обсервацию.
даже если у 81го,то форма может быть легкой.
или метро ещё не всё отремонтировали и надо ещё 1 месяц всех держать?
не в метро же они ездят((
и персонал на обсервацию.
Бубль Гум)• 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
А что Вы достигли в своей жизни, умная Необезьяна? Сколько раз гимн Вашей страны играл, когда Вы ее прославляли?
Кондуктор маршрутки• 15 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Наслаждайтесь. Каждому свое.
О, спасибочки, что разрешаете нашим мером восхищаться. Что нового можете о нем сказать? Одно и тоже не интересно.
Губной рояль• 15 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Я согласна с вами!
Меня так же устраивает наш мер!
а зачем тот мост если трубы дырявые по всему городу,в парадных по 30-40 лет ремонта не было и канализация не сегодня- завтра накроется,?
с моста смотреть будете на это всё?
СиренаФеоктистовна• 15 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Да, вы правы! Кличко знает английский и немецкий языки. Обезьяна точно больше языков знает.
Страшно представить, что он на них рассказывает
Вам сюда тогда
Кондуктор маршрутки• 15 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Я согласна с вами!
Меня так же устраивает наш мер!
Согласна. Всем дело есть до нашего города и нашего мера. Жаль, что под ником не видно айпи.
Бубль Гум)• 15 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Его столько раз по голове били. Оно и не удивительно
Зато благодаря ему и ’екающему’ Андрею Шевченко мир узнал, что есть такая страна Украина.
Смурфик• 15 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Очаг, если Вам так понятнее
В Киеве массовая вспышка COVID-19 в интернате для девушек: почти сотня больных
Ага, и для этого есть слово ’спалах’.
СиренаФеоктистовна• 15 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А Вы уже умееете смотреть сегодня в завтрашний день?
Кондуктор маршрутки• 15 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Зелина команда уже посадки организовала? Нет. Куча работы, но хочется отжать Киев.
На паровозе• 15 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Он лучше всех ,кто был до него,это факт
Вот не знаю, смеяться или плакать на такой пост
Скользкая• 15 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
Это уже смотря сколько извилин в голове вашей...
Вбигудях• 15 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
с моста смотреть будете на это всё?
А вы знаете, что Киев это ещё и большой туристический город?
А про ремонт парадных обращайтесь к своим управляющим компаниям.
В одной из тем писали, что мер очень плохой, потому что у них во дворе мусор 5 дней не вывозят.
Мусор меры вывозят?
На мой вопрос обращались ли в жек или осбб, так и не ответили. Ведь проще кого-то обвинять, чем обратиться в тот же жек и узнать в чем дело.
Мусор меры вывозят?
На паровозе• 15 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Вы вчера восхваляли Кличко, сегодня.
Не устали?
Скользкая• 15 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы вчера восхваляли Кличко, сегодня.
Не устали?
Не устала,а что?
Кондуктор маршрутки• 15 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Человек при карманоминусе зарабатывает так. Сейчас повылазят с истериками протв Кличко, вот увидите.
Бубль Гум)• 15 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Организовала) Весь свой Квартал и Ко рядом возле тела посадили.
12 галюцинаций• 15 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
А это здесь причем? Каждый должен заниматься своим. Боксер боксировать или тренировать, а не управлять городом.
Птица Говоруша• 15 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
у зезидента свое большинство в раде, свой премьер, все свои министры, даже свой министр мвд и руководитель сбу, свой генпрокурор, а министр здравохранения вообще третий (!!!). но клятый порошенко до сих пор вредит жалкому зезиденту и не дает сделать ничего положительного. воистину, порох всемогущий.
зелефаны совсем упоролись
Кондуктор маршрутки• 15 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Слоганы придумывать и стебать Кличко это у них лучше всего получается. А в остальном клоунада не проходит. Обещалкины у руля.