Дверной_Проем• 15 мая 2020

Сегодня будет пицца из доминос пять сыров на пышном тесте!)

Вечером)
А у вас?)
Бабушка-байкерша• 15 мая 2020
Ответ дляАрмейская
суши.пицца была вчера,о мы люби пицуа-хаус с грушей ,прошутто и дор блю
Что же вы такое пишите , теперь и я хочу 😭😭😭😭

Brita• 15 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Приятного аппетита, нам пиццы не видать. Карантин
К вам доставка не едет?
Brita• 15 мая 2020
Ответ дляАрмейская
Мы их роллы очень любим
Страхованная• 15 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Какая основа стандарт или тонкая?
Стандарт наверное. Там не указывалось кажется, но по памяти вроде стандарт.
Блин, хоть новой почтой заказывай....
Файна_зупка• 15 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Блин, хоть новой почтой заказывай....
Спасибо
АгатаХристя• 15 мая 2020
Доминос отвратительная пицца. Пару раз покупали - фигня.
Королева спама• 15 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не люблю доминос
и я не оюбою, вкусная в песто, по крайней мере у нас, они делают в правильной печи с тонюсеньким тестом
Хомо_сапиенс• 15 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Конечно, не то. Моя - вкуснее, чем покупная. Да, и честно говоря, дороже обходится ;) Просто мне не всегда хочется заморачиваться, покупать правильные сыры, соусы (на один раз соус вообще не купишь), раскочегаривать духовку с камнем... Проще заказать. Но не так вкусно.

А на толстом тесте я не люблю вообще. Тут каждому свое.
ага, и пиццеола с Италии еще у Вас наверное)
ЖонДуан• 15 мая 2020
Тоже люблю в доминос 5 сыров на пышном тесте. Сегодня лень готовить. Вот думаю, чем поужинать семьей

На границе• 15 мая 2020
Не нравится Доминос. Вот вообще...
Пыхтелка• 15 мая 2020
вот наслушаешься советчицы))))...ну ржать хочется....)))
раз повелась на пиццу из сильпо....ну что сказать...какая цена - такая и пицца.....зато тут ну так пели, ну так хвалили....
еще в 2010 году, когда доминос только вышли на рынок мне они не понравились...средняя посредственная пицца
но тут так стелят)))))))))))))
автор Дверной_Проем • 15 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Прям так официально , у вас что это роскошь ?)) А вообще теперь не могу пышное тесто 🤪.
Да, роскошь. Обычно ем домашнюю еду
Любительница• 15 мая 2020
А у нас на ужин пицца Мамамия :)
Подмигашка• 15 мая 2020
Суши ждем))
Неуловимый Джо• 15 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А вам в Польщі нормальний домінос?Мені взагалі не то що в Києві але і в Києві їли років 5тому,може і зараз вже не так смачно в них
Вот совсем недавно брали супер, ещё и акция была шара 4 на толстом тесте пиццы за 120 зл заплатила, очень вкусные, до этого брали пицца Хат, вообще пустой корж, есть конечно пиццерии и по лучше, те которые не сетевые, а рестораны, но и цена там будет по больше и доставка не по всему городу или платная, а тут цена качество супер
Неуловимый Джо• 15 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
но тут так стелят)))))))))))))
Все зависит от повара, это ж разные люди готовят, у нас на пиццу в Сильпо Киеве была очередь на пол дня, что я так и не попробовала, а вот кулинария знатная ...
Забагаловка• 15 мая 2020
У нас пражский салат и белое сухое
Всех анонимов аноним• 15 мая 2020
Ужасная пицца, особенно соус у Доминоса гадкий
Нога на ногу• 15 мая 2020
Каклетки с кепчуком и макарошками