Аноним ФЕЯ• 15 мая 2020

Etsy, кто-то там продает свои работы?

Девочки, прошу Вашего совета. Родственница делает симпатичных куколок. Знаю, что у нас это будет дешево. Думаю, помочь ей с продажами на етси (у нее онко, дорогое ежемесячное лечение).
Подскажите, а как там с доставкой? Есть ли резон или с Украин это будет слишком дорого?
asja2017• 15 мая 2020
Смотря какие куколки, я тоже шью. На этси не продаю, но как-то девочка интересовалась из Германии, я на почте узнавала, на тот момент пересылка 700 гривен стоила. Она отказалась так дорого платить. Так что если кукла большая и не супер-пупер эксклюзив, то не очень выгодно. Одноклассница моя броши продаёт, вроде удачно.
Запретный фрукт• 15 мая 2020
Доставку нужно включать в стоимость. Забейте в ютюб poli art. Девушка сделала несколько десятков видео о продвижении на етси. От регистрации и до др подробностей
ПП-шница• 15 мая 2020
Смотря куда, на сайте Укрпочты в личном кабинете можно проверить стоимость пересылки. У меня купили куклу за 24 дол, пересылка стоит 22 дол. Кукла с коробкой будет больше 0,500 кг.
автор Аноним ФЕЯ • 15 мая 2020
Ответ дляasja2017
спасибо!
автор Аноним ФЕЯ • 15 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
спасибо большое за совет!
Ковбой Хагис• 15 мая 2020
Я продаю. Но у меня не основной зароботок,а так хобби. Этим нужно очень много времени заниматься и не получится просто шить куколок. Много времени на анализ рынка, подбор нужных поисковых слов. Но если есть желание , то почему нет. Доставка для них не так дорого ,как нам кажется. Есть группа на фейсбуке ’Этси. Школа успешных продаж’ там много полезного, пусть почитает.
Что за куколки?
автор Аноним ФЕЯ • 15 мая 2020
Ответ дляПП-шница
ого,в 2 раза. Спасибо за ответ.
автор Аноним ФЕЯ • 15 мая 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Что за куколки?
спасибо большое за ответ. Я думала ей немного помочь (так как она не знает английского).
Куколки- текстильные безликие в нарядах.
ПП-шница• 15 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
ого,в 2 раза. Спасибо за ответ.
Как раз отправка в Германию, авиа будет 490 грн.
Ковбой Хагис• 15 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если они легкие то норм будет. Пробуйте)
автор Аноним ФЕЯ • 15 мая 2020
Ответ дляКовбой Хагис
еще раз спасибо. Буду изучать)
Работать надо• 15 мая 2020
Я отправляла свитер и шапку в Канаду, 600 грамм, банлероль 460 грн
автор Аноним ФЕЯ • 15 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
спасибо! а принцип оплаты,как у нас- указываешь, что получатель оплатит?
И чем отправляли, Новой почтой?
Lightg• 15 мая 2020
Муж кожаные изделия шьет, если кошелек отправить - то от 10 до 20 долларов выходит укрпочтой (иам еще разные опции типа с оповещением,вручением). Но поверьте - доставка и незнание языка - цветочки. Драконовские комиссии за вывод денег, уже сложно продвигаться без рекламы, размещение товаров - платное. Вишенка на торте - забанить раз и навсегда могут по любой дебильной причине. Вот его так и забанили как раз. Можете погуглить - таких историй тысячи. Короче, он теперь по Украине продает, и это по нервам и трудозатратам выгоднее.
автор Аноним ФЕЯ • 15 мая 2020
Ответ дляLightg
большое спасибо за такой детальный отзыв! А можно еще спрошу- в Украине на торг.площадках стандартных или тоже есть такие творческие, так сказать? (я знаю Ярмарку мастеров только, но она российская)
Lightg• 15 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Есть здесь. Он на крафте, скрыне, зрк продает. Плюс выставляю здесь (тоже раз в месяц, но выстреливает заказ), на олх, бесплатке, объяве, шафе - короче, куда руки дотянутся. Но основные для хендмейдеров первые три.
автор Аноним ФЕЯ • 15 мая 2020
Ответ дляLightg
большое Вам спасибо! Мужу удачи и хороших продаж (зашла к Вам на страничку, чудесные изделия!)
Lightg• 15 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо!) И вашей родственнице хорошего старта!