Женщинас• 15 мая 2020
В чём разница оригинала от копии?
У меня знакомая взяла копию кожаных кроссовок от известного бренда люкс сигмента. Несмотря на то, что, да, это копия, она носит их уже около трёх лет и они до сих пор в идеальном состоянии. Выполнены из качественной кожи. Никаких запахов «говяных» швов и т.д...
Так в чём разница скажите? Если человеку нравятся определенные вещи, стоимость которых превышает среднюю зарплату Украинца и Русского в 10-15 раз, почему он не может взять качественную копию в разы дешевле? Почему люди так яро гонятся за оригиналами?
(Просто недавно тема была подобная, там так все налетели на автора...)
КинДза• 15 мая 2020
А почему она взяла подделку а не ноунейм или проще бренд?
Все подделки это воровство идей и нарушение авторского права и тд
Петросянша• 15 мая 2020
Ответ дляfikke
Человек, который носит оригинал прекрасно видит подделки )))
Не всегда
Анка-пулемётчица• 15 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Потому что ей повезло найти качественную копию. Это- редкость
Это точно!
Мама Карло• 15 мая 2020
Ответ дляfikke
Нет. Смотря какая подделка. У меня магазин часов, никто не увидел подделки( пришла партия паленая). И мы случайно увидели, когда раскрутили по иной причине.
Да просто у людей в голове возникает сразу Селючка с подделкой сумки Диор за 500 грн
А по факту если ты одеваешься в хорошие вещи и имеешь люкс бренды в том числе , также доход соответсвующий, никто не подумает что у тебя Подделка чего либо. Т к такой человек если и будет брать подделку, то качественную. Допустим туфли стоят 1000 евро, но девушке они нужны надеть пару раз, т к она в основном ходит на плоском ходу , она берет копию за 300 дол.
Главное мне кажется не бегать и не брехать, что я не ношу подделки
Аристократка-тунеядка• 15 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Ну часы вообще специалист/тот кто увлекается отличит легко. Ну или сам оригинал дешевый
Мама Карло• 15 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Средний сегмент. Я не отличила, только по внутреннему наполнению.
Петросянша• 16 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
99%, и не расказывайте
Это вы не рассказывайте)