Бывшая блондинка• 15 мая 2020
Девочки в чём у вас живут ахатины?
Ребёнок просит завести. Что купить, как подготовится? Что стелить на дно? В интернете много информации, хочется услышать людей, которые их держат.
Срочнокпсихологу• 15 мая 2020
У нас эта гыдота живёт в контейнере. Стелю отходы от овощей. Сейчас весной лопух и одуванчик.
Бывшая блондинка
• 15 мая 2020
Ответ дляН Евгений
фото
А зелененькое это что? Листочки на улице рвете?
a.ostroverh• 15 мая 2020
Контейнер большой из jusk пластиковый, в крышке просверлили отверстия
До этого был стеклянный аквариум круглый, но мороки с крышкой(((
На дно нравится грунт для орхидей, он за ними не так тянется и не паскает, как мокрый торфяной грунт (и моим он не нравился, все время на крышке сидели)
Значит надо• 15 мая 2020
в аквариуме (без воды, конечно). На дно кокосовую стружку.
ой, такая гадость выросла, фу
Беззубовна• 15 мая 2020
У меня в круглой (большой) вазе живет.
Подложка - обязательно кокосовая. Обязательно наличие поильника.
Мой ахатин (мы решили, что он мальчик) очень любопытный. Любит путешествовать. Если заползает на письменный стол сына - пол тетрадки за ночь может сжевать.
И с удовольствием купается под струйками воды из фильтра.
Даже не ожидала, что какой то там малюск станет полноправным членом семьи. Любим его очень.
a.ostroverh• 15 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
У меня в круглой (большой) вазе живет.
У меня у подруги так в свободном выгуле был... Утонул в трехлитровой банке(
Бывшая блондинка
• 15 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Почему гыдота?)))
Бывшая блондинка
• 15 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Ого!!!!
неДоЖиру• 15 мая 2020
Мои в горшке с фикусом, дочь притащила и забыла, как они надоели. По мне конечно мерзость
Баррикадница• 15 мая 2020
Бывшая блондинка
• 15 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
ой, такая гадость выросла, фу
Почему гадость?
Срочнокпсихологу• 15 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Почему гыдота?)))
Это лично для меня. Но не призываю со мной соглашаться
Бывшая блондинка
• 15 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
У меня в круглой (большой) вазе живет.
Покажите фото
Срочнокпсихологу• 15 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Как в горшке с фикусом. Открытом? Я своих однажды забыла закрыть. Так нашли в другой комнате на следующий день .
Бывшая блондинка
• 15 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Ага
Второй есть, но значительно меньше
Наверное огромный дом у них, по этому так выросли
a.ostroverh• 15 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Та я бы не сказала)
Сверху вон специальный показали, надо и своим купить)
Бывшая блондинка
• 15 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Специальный контейнер. Сверху крышка с вентиляцией и люком. Продается в зоомагазинах.
Можно ещё фото со стороны? Классный контейнер!
Баррикадница• 15 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я выше скрин с Розетки бросала. У нас такой же.
Бывшая блондинка
• 15 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Спасибо! Уже увидела!
Баррикадница• 15 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо! Уже увидела!
На размеры обратите внимание. Они разные есть. У нас размер побольше.
Бывшая блондинка
• 15 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Подскажите пожалуйста, лучше двоих брать?
Баррикадница• 15 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Не знаю )) сыну подарили
неДоЖиру• 15 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да вот так, сидят там и не вылазят, переживаю только, чтоб конюрни не съели.