Кишмишная Мая• 15 мая 2020
Поступление 2020.Компьютерные науки.Куда лучше?
ИзЮмрудная• 15 мая 2020
Львовский политех. Хороший вуз. Хорошие препод. состав. Общаги классные. Пешком до вуза минут 20.
Кишмишная Мая
• 15 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Там у вас кто-то учится?Специальность компьютерные науки?
ИзЮмрудная• 15 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Много берут, большой шанс попасть на бюджет.
Оченьценная• 15 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
У Львівській політехніці є декілька спеціальностей ІТ. Якщо ваша дитина має хороші знання і добре знає математику, раджу спеціальність ’Інтернет речей’ (подивіться про цю спеціальність в іетернеті). Вчитись там ДУЖЕ важко. Після першого курсу багато відчисляють за неуспішність, а багато студенти самі не справляються і переводяться на інші спеціальності ІТ.
Ламзак_сдутый• 15 мая 2020
Ответ дляОченьценная
как прочитала ужас это для вундеркиндов
моя дочка учится в айти но специальность у нее попроще конечно
Оченьценная• 15 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
как прочитала ужас это для вундеркиндов
Так. Син закінчив там перший курс, більше не витримав. Перевівся на 2 курс на спеціальність Комп’ютерні науки, хоча я була проти. Знання там дуже сильні дають. Всі з 3 курсу вже працюють по спеціальності
Кишмишная Мая
• 15 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Інформаційні технології / Комп´ютерні науки в 2019 году на бюджет всего лишь 23 бюджетных мест((((
Для драки• 15 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Извините, прочитала про общаги. У сотрудницы учиться сын там, общаги конечно обычные наши. Ничего классного.
Оченьценная• 15 мая 2020
Ответ дляДля драки
Більшість студентів знімають квартири по 3-4 чоловік.
Для драки• 15 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Но не все. Просто не стоит от общаги ожидать ’классности’ как выше написали
ИзЮмрудная• 15 мая 2020
Ответ дляДля драки
Ну не скажите. Есть же разница, когда булочная система и душ с туалетом на восемь человек, или на первый этаж ходить всей общагой в душ. Окошко металлопластиковые или деревянные. Кухня на этаже, но по секрету можно и в мульте готовить или свою маленькую индукционную иметь.
Единственное что плохо, так это, что комнаты небольшие, уплотнили всех, но это с целью дать больше мест для иногородних.
ИзЮмрудная• 15 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Это идеальный вариант. Но на первом курсе не все находят, пока раззнакомятся. А потом да, лучше в квартире. Но если финансы жмут, можно даже субсидию оформить на общагу, но это если есть 18 лет.
Для драки• 15 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну воды в общем душе может и не быть. Знаю и по две недели. Ходили купаться и стирать к тем кто квартиру снимает.
ИзЮмрудная• 15 мая 2020
Ответ дляДля драки
С утра три часа горячая и вечером четыре часа. Все успевали выкупаться. Редко было, что нет воды.
У вас какой номер общаги был?
СкокоМнеДадите• 15 мая 2020
А по Одессе кто-то может сказать? Сами из Николаева, хотим не очень далеко
Кишмишная Мая
• 15 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Какие баллы ЗНО у него были?Сейчас ещё учится?
Кишмишная Мая
• 15 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
как прочитала ужас это для вундеркиндов
Где дочь учится?
Укуси меня• 15 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Многих берут на компьбтерные науки? Вы серьезно? Знаете какой там проходной балл?
Укуси меня• 15 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А вы еще и балл проходной посмотрите.
Во Лтвовском политехе именно на компьбтернве науки конкурс выше, чем в КПИ. Преподавательский состав у них сильнее.
Укуси меня• 15 мая 2020
Ответ дляДля драки
Мой сначала жил в общаге, потом снимал с ребятами квартиру.
ИзЮмрудная• 15 мая 2020
Ответ дляУкуси меня
Я имела ввиду много групп набирают. Я очень серьезно. У меня такое ощущение, что вы пытаетесь меня подловить или подколоть.
Я пишу как есть. Мне нравится вуз. Я бы его рекомендовала.
А так, каждый решает для себя сам.
Читаем отзывы и решаем.
А так, каждый решает для себя сам.
Читаем отзывы и решаем.
Укуси меня• 15 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А так, каждый решает для себя сам.
Читаем отзывы и решаем.
А так, каждый решает для себя сам.
Читаем отзывы и решаем.
Я не подкалываю, а спрашиваю вполне серьезно. Каких групп много набирают? Не поняла
И общаги там, в основном, не очень.
Укуси меня• 15 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
как прочитала ужас это для вундеркиндов
А какая специальность?
Ламзак_сдутый• 15 мая 2020
Ответ дляУкуси меня
А какая специальность?
разработка компьютерных игр (с дизайном) и мультимедиа