15 мая 2020

Возврат бу вещей это нормально?

Продавала комплект пижам, в объявлении были и фото, и указано что состояние хорошое. Написала девочка без лишних вопросов что покупаю. А сегодня пишет , что требует возврат😤 Я два года продаю вещи своего ребёнка и просто в шоке 😲 И ещё написала, что одна пижама с комплекта как бы нормальная а вторая нет🤪 У кого были такие ситуации и как решали?
Берюковна 15 мая 2020
б/у возврату не подлежит... а вы там сами решаейте.
Зарядка для хачапури 15 мая 2020
Фото дайте вещи
СиренаФеоктистовна 15 мая 2020
В связи с чем возвращает?
автор Угги_в_горошек 15 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Фото дайте вещи
автор Угги_в_горошек 15 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В связи с чем возвращает?
Из-за того что вещь бу 🤣
СиренаФеоктистовна 15 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Из-за того что вещь бу 🤣
А она об этом не знала до покупки?
автор Угги_в_горошек 15 мая 2020
Я просто представила сколько вещей за два года продала и теперь думаю, если все сейчас напишут, вот это Треш 🤪
автор Угги_в_горошек 15 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А она об этом не знала до покупки?
Так в объявлении написано
Клин_Кляйн 15 мая 2020
В объявлении указано б/у, указано, что без возврата?
Шлите ее лесом и советуйте покупать вещи наложкой
ДА да да 15 мая 2020
Если в объявлении было указано что БУ, тогда просто отказывайте. Ее невнимательность, не Ваша проблема.
ДА да да 15 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
В объявлении указано б/у, указано, что без возврата?
Шлите ее лесом и советуйте покупать вещи наложкой
Даже если не указано. Покупатель возможно возврата не уточнила до покупки.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 мая 2020
Я так поняла что покупатель хотела новые вещи получить по цене б/у?
СиренаФеоктистовна 15 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так в объявлении написано
Ну тогда все, о каком возврате может идти речь
Трусиковед 15 мая 2020
Ответ дляБерюковна
б/у возврату не подлежит... а вы там сами решаейте.
А пижамы тем более
автор Угги_в_горошек 15 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
В объявлении указано б/у, указано, что без возврата?
Шлите ее лесом и советуйте покупать вещи наложкой
Теперь буду на опыте и писать большими буквами «БЕЗ ВОЗВРАТА». Я наложкой только по предоплате отправляю, а то как начала продавать вещи а их закажут и не забирают😩
ДА да да 15 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
А пижамы тем более
Кстати да. Белье вообще возврату не подлежит,даже новое, а уж про БУ промолчу.
автор Угги_в_горошек 15 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я так поняла что покупатель хотела новые вещи получить по цене б/у?
Комплект этих пижам я смотрела 400 грн минимум, как он может стоить 200 ?
Мядуза аля моргонер 15 мая 2020
Поэтому я и покупаю бу на олх, оформляю олх доставкой, хотя редко и беру бу. Но случалось, что не забирала, потому что не оправдывали вещи мои ожидания. Автор, ничего не имею против ваших пижам, просто высказала свое мнение. Если покупатель готов оплатить дорогу, то можете и забрать назад свои вещи. Честно, раздражает кидстаф именно своим - возврата нет)
автор Угги_в_горошек 15 мая 2020
Так она мне теперь угрожает😤 живём в одном городе😒
СССРовна 15 мая 2020
Пижамы б/у ...для меня за гранью покупка и продажа б/у белья.
Осторожная 15 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так она мне теперь угрожает😤 живём в одном городе😒
чем угрожает?
был самовывоз или пересылка?
Осторожная 15 мая 2020
Ответ дляСССРовна
Пижамы б/у ...для меня за гранью покупка и продажа б/у белья.
и тем не менее люди продают и покупают.
человек знал что вещи бу, а теперь скандалит
автор Угги_в_горошек 15 мая 2020
Ответ дляОсторожная
чем угрожает?
был самовывоз или пересылка?
Знает где я живу, и что знакомые у неё есть на нашем районе
ДА да да 15 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Знает где я живу, и что знакомые у неё есть на нашем районе
Неадекватная какая-то. Бывает же такое.
автор Угги_в_горошек 15 мая 2020
Тем более она мне сколько гадостей написала, что я боюсь что даже если пришлёт обратно пижамы или порезаные или политые какой-то гадостью
ПрипоРошенная 15 мая 2020
Если бы гадости не писала,то можно было забрать.А теперь пусть носит!Хамов нужно наказывать
автор Угги_в_горошек 15 мая 2020
Сейчас заблокировала её, вот пытаюсь успокоиться и навести порядок в голове 🤪 такое впервые
Грушки-яблочки 15 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Сейчас заблокировала её, вот пытаюсь успокоиться и навести порядок в голове 🤪 такое впервые
на фото видно, что ткань в катышках. Фото красивое, но ткань не очень хорошая, с синтетикой, потому катышки. Примите возврат или предложите компенсацию . Человек ожидал получить пижамы в лучшем состоянии. Просто взгляните на вещь другим взглядом, допустим, если бы вы впервые их взяли в руки, как бы вы оценили состояние ? За сколько продали ?
к.Буланова 15 мая 2020
Согласитесь на возврат, но деньги возвращайте после получения и осмотра, она вас в покое не оставит, ну, и правильнее так, возможно, она ожидала лучшее качество бу.
Аннуитет 15 мая 2020
При увеличении фото видно, что ткань вся в катышках, и вот в районе мотни реально видно- то ли застирано сильно, то ли полиняло, что это?