Топтунша• 16 мая 2020
Какой пригород лучше для жизни Буча или Боярка?
Результат:
вже голосів:
30 (44.12%)
Свой вариант
28 (41.18%)
Буча
10 (14.71%)
Боярка
ГендиреХтор• 16 мая 2020
Боярка это ужас) Вы были там? Там ничего современного, такое впечатление советский союз там застыл.
Мульйонерша• 16 мая 2020
Хоть я и в направлении Боярки живу, но мне Буча больше нравится. Хоть лес рядом. Добираться до Киева одинаково не удобно(
Топтунша
• 16 мая 2020
Ответ дляГендиреХтор
Нет не была, пока смотрю по месторасположению и транспортной развязке до Киева.
Топтунша
• 16 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
А где вы живете?
ГендиреХтор• 16 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Я в Вишневом живу, очень нравится, это ближе чем Боярка и городок красивый
Топтунша
• 16 мая 2020
Ответ дляГендиреХтор
А ну конечно, Вишневов это практически Киев. Его с Бучей и Бояркой даже сравнивать нельзя.
Свезло так свезло• 16 мая 2020
Буча однозначно. Я недалеко живу от Бучи, он достаточно современный городок с развитой инфраструктурой.
Топтунша
• 16 мая 2020
Девочки выбираю между новым таунхаусом в Боярке за 31 тыс.дол. и пол.дома вторичка в Буче за 35тыс. Какой вариант вы бы выбрали? Земли в обоих вариантах практически нет, в пределах 1 сотки
ГендиреХтор• 16 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Нет я не поэтому, Буча кстати очень даже ничего, но Боярка за 12 лет как ее знаю, не поменялась( такое все серое и не гостеприимное.
Насчет Вишневого Вы правы, цены на недвижимость, как в Киеве
ГендиреХтор• 16 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Буча, а ничего кроме полдома нет? Ну из предложений?
Топтунша
• 16 мая 2020
Ответ дляГендиреХтор
Танунхаусы есть, квартиры однушки практически 30тыс дол.
Топтунша
• 16 мая 2020
Ответ дляГендиреХтор
Мне хочется частный сектор, надоели эти скворечники в Киеве.
Топтунша
• 16 мая 2020
Ответ дляSicillia
Буча. Парк, лес, кафе, рестораны, инфраструктура. Новостройки и соответствующий контингент. В Боярке была пару раз. Как по мне это пром.зона с алкашами.
спасибо девочки, Боярка отпадает
Пишу_граммотно!• 16 мая 2020
Рассмотрите ещё Гатное. Там массовая застройка идёт, прекрасный выбор таунхаусов (в Ваш бюджет можно вложиться), или квартира в Озерном Гае.
Знакомые купили таунхаус, пока делали ремонт жили в Озерном. Удобно, что несколько вариантов выезда в Киеве (через частный сектор и по Одесской трассе).
Топтунша
• 16 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Посмотрю, спасибо!
Зоркая Зорро• 16 мая 2020
Ответ дляSicillia
Слышала что в Буче и Ирпене проблема с дет садами и школами?
Басноплетка• 16 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
По другому никак не будет. Строят только частные сады. Переполненные школы.
Зоркая Зорро• 16 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Благодарю за ответ!
Силиконочка• 16 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Это везде проблема.
ЗаведУющая• 16 мая 2020
С боярки проще добраться,а буча красивее,но дорога пробки ужас . Если есть возможность я б дом купила в Белгороде
Железобетон• 16 мая 2020
Ответ дляSicillia
В Боярке промпредприятий раз-два и нету. Это город частных домов. Вишневый - почти наоборот. Буча тоже. Поэтому, там где высотки - дороги, куча магазинов. Там где частный сектор - тишина и минимум удобств города.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 мая 2020
Ответ дляSicillia
Да, это так, Буча гораздо безопаснее!
Зоркая Зорро• 16 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Это везде проблема.
В Киеве у меня с садом-школой не было проблем никогда.