Ошеламиссимо• 16 мая 2020

Нормально ли идти на свидание в кюлотах?

Норм одежды сейчас нет
Под платье обуви нет
В джинсах уже была...
Результат:
вже голосів: 130
110 (84.62%) Да
20 (15.38%) Нет
AnnLipa123• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Блин. А что делать тогда?))
Меньше слушать анонимов) если вам в них хорошо, то конечно идти. Да и вообще- уверена, что раз вас на свидание позвали, то вы огонь в любой одежде)
Маргарита и Мастер• 16 мая 2020
А какая у вас есть обувь под кюлоты которую нельзя под платье?
Многи и не поймут что это, ну подумает ´юбка-штаны´ и все.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Они наоборот удлиняют ноги, особенно если под каблук и тонкая щиколотка
при низком росте они превратят в карлика
тем более каблуков, видимо, у автора нет, раз платья отпадают по причине отсутствия обуви
Папина дочка• 16 мая 2020
Смотрю много написали. Мужики любят женственность. Я бы не пошла.
В рот не ложи• 16 мая 2020
ну если Вы планируете в них ходить и дальше - то одевайте смело. а если для Вас так важно чужое мнение, что Вы перестанете их носить - ну тогда джинсы.
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
с низким ростом вы купили кюлоты, причем это практически единственная одежда??
У меня на лето платьев много, шорты. Но нет сейчас обуви для платьев
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кросовки будут
Кюлоты из хлопка
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Та нет. Мне нравятся. Стильно смотрятся
Просто не хочу быть не стильной...
Под джинсы нет футболки и куртки нормальной)))
Бандитка Сью• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Кросовки будут
Кюлоты из хлопка
Что мешает надеть кроссовки под платье?
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2020
платье с кроссовками нынче тренд, кюлоты никогда не понимала
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Что мешает надеть кроссовки под платье?
Платья холодно сейчас думаю. Плюс они в основном не хлопковые, не подойдут под кроссовки
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не со всеми платьями. Вы что. У меня платья не подойдут под кросы рибок или найк
Моя Наташа• 16 мая 2020
можно, только обувь долна быть такая, которая удлиняет ногу, не кроссовки
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляМоя Наташа
Та нет такой обуви((
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
так и с кюлотами вы не обуете крассовки рибок или найк, неужели больше обуви вообще нет? Тогда джинсы.
Ноунэйм• 16 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Любят тут правду называть ересью....
ну у вас такие утверждения - глуповатые. простите. Вы знаете все вкусы? вы видели как на авторе сидят кюллоты и с чем она их скомпановала? Может она умеет их носить намного интереснее , чем платье? Ну конечно ересь. мужчины- н любят.. мужчины не любят немытые три волосины в два ряда, облущенный лак, и бычество с сигаретой. А крисо подобранную одежду, со вкусом и к месту, да под хорошую обувь - они любят!
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
автор их с кроссовками рибок или найк собралась надевать, о каком вкусе идет речь?
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет обуви, да
Я бы купила что-то если бы магазины работали.
Нога широкая не все подходит
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Кюлоты из хлопка! Не классика.
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Нет обуви, да
Нога широкая не все подходит
а в прошлом году вы в чем ходили? Джинсы ваше все, верх проще найти, что-то же у вас есть.
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Кюлоты из хлопка. Не классика
Ноунэйм• 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а, автор, правда?тогда лучше точно в треникахваш жоних, кстати, в чем приходит на свидание?
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Кюлоты из хлопка! Не классика.
Наденьте их и сфоткайте низ, может тогда дельное что-то можно слепить будет
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В лоферах которые на работе
Балетки износила
И слипоны тоже уже грязнючие старые.
Новое ниче не купила
Вот планирую
Как откроют магазин
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот такой примерно

Пока не могу вживую сфотать
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вот такой примерно

Пока не могу вживую сфотать
а кроссовки?
Кудесница_с_пургеном• 16 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Уж прости е, тут многим правда глаза колет.не один человек высказался, что мужчинам это не нравится. Но надо перекрутить к трем волосинам о которых вообще никто не писал, не так ли? Достаточно низкого роста.
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а кроссовки?
Типа таких кросы
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А какой рост считается низким?)) может я не низкая. А только считаю себя низкой
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Типа таких кросы
Выбора все равно особо нет, надевайте, только носки не вздумайте. Следы надеюсь есть? И сумку не классика