Ошеламиссимо• 16 мая 2020

Нормально ли идти на свидание в кюлотах?

Норм одежды сейчас нет
Под платье обуви нет
В джинсах уже была...
Результат:
вже голосів: 130
110 (84.62%) Да
20 (15.38%) Нет
Сундучок с каникулами• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Типа таких кросы
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Выбора все равно особо нет, надевайте, только носки не вздумайте. Следы надеюсь есть? И сумку не классика
Да, найду гдето следы
Хорошо хоть сказали что сумка не классика))) а то я бы одела. Другой нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А какой рост считается низким?)) может я не низкая. А только считаю себя низкой
меньше 162
Ноунэйм• 16 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Уж прости е, тут многим правда глаза колет.не один человек высказался, что мужчинам это не нравится. Но надо перекрутить к трем волосинам о которых вообще никто не писал, не так ли? Достаточно низкого роста.
про рост - я не увидала . Но про вкус мужчин- реально зря! Я знаю о чем говорю- много на свиданиях побывала. Бывают такие мужички что и боятся разодетых. Но рибок под кюллоты- конечно это плохо. Вкус и стиль у женщины может быть даже с простыми обыденными вещами, но не всем везет иметь вкус, это да. Простите, судила по себе. Кюллоты ношу с удовольствием под красивую блузу и каблук. И рост не совсем здесь важен
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Да, найду гдето следы
куртка какая? и сумка, что только 1? Нет маленькой кроссбоди?
Ноунэйм• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
В лоферах которые на работе
Балетки износила
И слипоны тоже уже грязнючие старые.
Новое ниче не купила
Вот планирую
Как откроют магазин
уже сто раз можно в инете купить- было б желание. присылают с примеркой и наложкой..
Ой. молчу.. начинает раздражать какая-то сквозящая тупость.. простите.
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет.(
Жду из инета заказ. Будет через 2 недели
Кросбоди только классика
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Куртка кожанка
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В общем пойду наверно в джинсах
А то кожанка сильно классика
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А можно ли кожанку под джинсы?
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
В общем пойду наверно в джинсах
А то кожанка сильно классика
Я вам это с самого начала написала, под джинсы можно почти все. Если это не клеши или варенки.
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну а если буду в кросах то кожанку опять таки классику нельзя
Морковку дай• 16 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мужчинам такое не нравится. Ну разве творческим там всяким , не от мира сего
Ой, да ладно... Если надевать то, что мужикам нравится, то это будет исключительно черно-красное кружевное белье, лакированные ботфорты или костюмчик медсестры.
Чупокабра• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вот такой примерно

Пока не могу вживую сфотать
Если вы худенькая будет все а лицу
Но вы написали, что стопа широкая, даже и не знаю
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Если вы худенькая будет все а лицу
Стопа широкая это значит не худенькая?
Лишних 5-6 кг
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2020
Почему нельзя? Сложно советовать не видя. Понятие классика у каждого может быть свое. Даже самый классический кожаный пиджак можно надеть с простыми джинсами (не потертые, без дырок, вышивки, стразов и т.д) прямого кроя и кроссовки.
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Стопа широкая это значит не худенькая?
Лишних 5-6 кг
тогда какие кюлоты как на картинке вообще могут быть? Это для 50 кг с вашим ростом.
автор Ошеламиссимо • 16 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня 56
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
У меня 56
50 и 56 это минимум 1 размер разницы.