Ошеламиссимо• сегодня в 10:44

Вам дорого или нормально?

Прочитала сегодня в одной теме, про чай и чебурек на ВДНХ 290 грн. Это втроем перекусить на 1000 почти... Плюс платные локации.
Для меня такие прогулки - это дорого. А для вас?
Зробіть вибір:
вже голосів: 278
Я в Киеве - мне это дорого
Я в Киеве - мне НЕ дорого
Я НЕ в Киеве - мне дорого
Я НЕ в Киеве - мне НЕ дорого
Результат
мадам Везувий• сегодня в 10:45
Где пункт - никогда не покупаем еду на улице? По любой цене.
автор Ошеламиссимо • сегодня в 10:46
Ответ длямадам Везувий
Даже интересно стало почему?
барабанщица• сегодня в 10:47
У всіх різні доходи, пріоритети та бажання викластись за прогулянку.
В нас доходи дозволяють, але мені не в кайф їсти на морозі. Просто погуляти - ок, а поїсти можна в теплому закладі ( навіть в тій же Пузатій хаті поруч - смачно + недорого). Викладати за шашлик 1500 + напої і стояти мерзнути...
Перекус беру завжди• сегодня в 10:48
Не дорого. Але я чебуреків не їм.
В п´ятницю були в Мукачево, обід на трьох 1600 грн. без спиртного
автор Ошеламиссимо • сегодня в 10:48
Ответ длябарабанщица
А почем шашлык за 100 грамм?
мадам Везувий• сегодня в 10:48
Ответ дляОшеламиссимо
Даже интересно стало почему?
Брезгуем общепитом. Боимся отравиться. Нам невкусно. Не приучаем детей перекусывать между едой и вообще покупать что-то в сомнительных местах.
автор Ошеламиссимо • сегодня в 10:49
Ответ дляПерекус беру завжди
Не дорого. Але я чебуреків не їм.
За обед в поездке куда-то- 1600 это нормально.
А за перекус на прогулке 1000 - слишком
барабанщица• сегодня в 10:50
Ответ дляОшеламиссимо
А почем шашлык за 100 грамм?
раніше було 150 грн за 100 гр. Це влітку. Взимку ще не були

виходить десь 1500 на двох поїсти (мясо, овочі, напої безалко)
автор Ошеламиссимо • сегодня в 10:50
Ответ длямадам Везувий
А вы не путешествуете вообще? Мне просто интересно как можно в любых поездках придерживаться такого правила. Да и чем принципиально отличается любой общепит от перекуса на улице
Перекус беру завжди• сегодня в 10:50
Ответ дляОшеламиссимо
А за перекус на прогулке 1000 - слишком
Так це і була прогулянка. Ми туди і назад зі Львова
автор Ошеламиссимо • сегодня в 10:51
Ответ длябарабанщица

Ужас). Кило ошейка 300 грн максимум. Мы на 600 грн два дня семьей едим)
Викачую яйцями• сегодня в 10:51
Ответ длямадам Везувий
Привычка брать с собой фрукты термос и бутерброды.
автор Ошеламиссимо • сегодня в 10:52
Ответ дляВикачую яйцями
А почему у вас так?
Мульйонерша• сегодня в 10:53
Удалено администрацией...
барабанщица• сегодня в 10:53
Ответ дляОшеламиссимо
так, ми завжди беремо 4-5 кг м*яса. це виходить до 1500. Готуємо шашлики із запасом - частину їсти зараз, другу частину заморожуємо на пізніше)
Королева спама• сегодня в 10:55
Ответ дляВикачую яйцями
Вы всегда в отпуске готовите? Еще и таскаете бутеры и термос с собой в путешествиях?
автор Ошеламиссимо • сегодня в 10:55
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
Нашего ребенка, к счастью, возит класс рук по разным местам).
Я просто когда начинаю считать вот такие вот расходы - офигеваю...
Даха-сваха• сегодня в 10:57
20-30 евро чтобы поесть на улице(и не дай бог антисанитария) ? В Украине ? Дорого конечно. Подумайте сами.
Добро с Кулаками• сегодня в 10:58
Завжди ношу з собою термос і горішки або фрукти на перекус. Я не їм продуктів тваринного походження, тому мені важко щось знайти на перекус. Тому для мене це і економія, і здорове харчування
автор Ошеламиссимо • сегодня в 10:58
Ответ дляДаха-сваха
Что мне думать - я пишу, что мне дорого).
Просто интересно как такой порядок цен для остальных
Даха-сваха• сегодня в 10:59
Ответ дляОшеламиссимо
Извините не поняла) думала вам ок
Пэрисхилтонша• сегодня в 10:59
Кроме того что дорого, это не воспринимают наши желудки. На 290грн мы с мужем гору чебуреков нажарим. Но вот суши заказать на 1500, это за милую душу и недорого
Ло Шарик• сегодня в 11:01
Ответ дляОшеламиссимо
А почем шашлык за 100 грамм?
160 грн/100 г свинина, 180 грн/100 г телятина вказано. Це тиждень тому було. Курятина і ребра теж приблизно так. Овочі десь 90-100 грн/100 г.
Але шматки там великі самі по собі. І ваги далеко від покупця, хтозна, скільки насправді воно заважить.
Ковзанка, здається, 450 грн., і без права виходу. Захотілося вийти у туалет - все, плати за вхід ще раз.
Ло Шарик• сегодня в 11:03
Ответ дляОшеламиссимо
Безалкогольний глінтвейн 150 грн. там.
Сильно дивитися немає, на що.
автор Ошеламиссимо • сегодня в 11:03
Ответ дляЛо Шарик
Вот я о том же. Реально съездить один раз - это 5000. Просто за прогулку в своем же городе.
У нас настолько богатые люди, что могут себе позволять такое?
Эта_Шикарна)• сегодня в 11:06
Ответ дляОшеламиссимо
Даже интересно стало почему?
А яка така необхідність у тому чаю та перекусі? Візьміть термос, бутерброд
Невісточка ж• сегодня в 11:08
як людина, дотична до ВДНГ, скажу, що на лохах заробляють гроші. Ніколи нічого не купую там. Вулична їжа не може коштувати як їжа в ресторані. Все дуже завищено. Хазяї точок цих після новорічних свят сім´ями відпочивають на островах по 2 тижні))) чи купують житло)) я навіть глінтвейн там не купую. І коли я бачу кілометрові черги- офігіваю))) ія не бідна людина.
Ну по чергах- люди в нас не бідні.
автор Ошеламиссимо • сегодня в 11:08
Ответ дляЭта_Шикарна)
Необходимость что-то съесть и попить, когда долго гуляешь - есть. Брать с собой можно только из соображений экономии. Мне странно, когда это пытаются прикрывать другими причинами
Эта_Шикарна)• сегодня в 11:10
Ответ дляОшеламиссимо
Чому странно? Там ті кіоски іноді гірше за сарай, дуже страаанно (дивно українською) взагалі щось купляти. Антисанітарія
Ло Шарик• сегодня в 11:10
Ответ дляОшеламиссимо
Не знаю. Ми були у понеділок посеред дня. На ковзанах було чимало людей. Трохи на каруселі.
Їжу мало хто купував.
Діти брали якісь чебуреки.
Ялинкові прикраси від 150 грн. там, є і по декілька тисяч.