Ошеламиссимо• сегодня в 10:44
Вам дорого или нормально?
Прочитала сегодня в одной теме, про чай и чебурек на ВДНХ 290 грн. Это втроем перекусить на 1000 почти... Плюс платные локации.
Для меня такие прогулки - это дорого. А для вас?
Для меня такие прогулки - это дорого. А для вас?
Зробіть вибір:
вже голосів:
278
Я в Киеве - мне это дорого
Я в Киеве - мне НЕ дорого
Я НЕ в Киеве - мне дорого
Я НЕ в Киеве - мне НЕ дорого
Результат
мадам Везувий• сегодня в 10:45
Где пункт - никогда не покупаем еду на улице? По любой цене.
29
8
2
автор
Ошеламиссимо
• сегодня в 10:46
Ответ длямадам Везувий
Где пункт - никогда не покупаем еду на улице? По любой цене.
Даже интересно стало почему?
7
5
барабанщица• сегодня в 10:47
У всіх різні доходи, пріоритети та бажання викластись за прогулянку.
В нас доходи дозволяють, але мені не в кайф їсти на морозі. Просто погуляти - ок, а поїсти можна в теплому закладі ( навіть в тій же Пузатій хаті поруч - смачно + недорого). Викладати за шашлик 1500 + напої і стояти мерзнути...
В нас доходи дозволяють, але мені не в кайф їсти на морозі. Просто погуляти - ок, а поїсти можна в теплому закладі ( навіть в тій же Пузатій хаті поруч - смачно + недорого). Викладати за шашлик 1500 + напої і стояти мерзнути...
25
Перекус беру завжди• сегодня в 10:48
Не дорого. Але я чебуреків не їм.
В п´ятницю були в Мукачево, обід на трьох 1600 грн. без спиртного
В п´ятницю були в Мукачево, обід на трьох 1600 грн. без спиртного
4
1
автор
Ошеламиссимо
• сегодня в 10:48
Ответ длябарабанщица
У всіх різні доходи, пріоритети та бажання викластись за прогулянку.
В нас доходи дозволяють, але мені не в кайф їсти на морозі. Просто погуляти - ок, а поїсти можна в теплому закладі ( навіть в тій же Пузатій хаті поруч - смачно + недорого). Викладати за шашлик 1500 + напої і стояти мерзнути...
В нас доходи дозволяють, але мені не в кайф їсти на морозі. Просто погуляти - ок, а поїсти можна в теплому закладі ( навіть в тій же Пузатій хаті поруч - смачно + недорого). Викладати за шашлик 1500 + напої і стояти мерзнути...
А почем шашлык за 100 грамм?
мадам Везувий• сегодня в 10:48
Ответ дляОшеламиссимо
Даже интересно стало почему?
Брезгуем общепитом. Боимся отравиться. Нам невкусно. Не приучаем детей перекусывать между едой и вообще покупать что-то в сомнительных местах.
20
7
автор
Ошеламиссимо
• сегодня в 10:49
Ответ дляПерекус беру завжди
Не дорого. Але я чебуреків не їм.
В п´ятницю були в Мукачево, обід на трьох 1600 грн. без спиртного
В п´ятницю були в Мукачево, обід на трьох 1600 грн. без спиртного
За обед в поездке куда-то- 1600 это нормально.
А за перекус на прогулке 1000 - слишком
А за перекус на прогулке 1000 - слишком
11
2
барабанщица• сегодня в 10:50
Ответ дляОшеламиссимо
А почем шашлык за 100 грамм?
раніше було 150 грн за 100 гр. Це влітку. Взимку ще не були
виходить десь 1500 на двох поїсти (мясо, овочі, напої безалко)
виходить десь 1500 на двох поїсти (мясо, овочі, напої безалко)
автор
Ошеламиссимо
• сегодня в 10:50
Ответ длямадам Везувий
Брезгуем общепитом. Боимся отравиться. Нам невкусно. Не приучаем детей перекусывать между едой и вообще покупать что-то в сомнительных местах.
А вы не путешествуете вообще? Мне просто интересно как можно в любых поездках придерживаться такого правила. Да и чем принципиально отличается любой общепит от перекуса на улице
9
6
Перекус беру завжди• сегодня в 10:50
Ответ дляОшеламиссимо
За обед в поездке куда-то- 1600 это нормально.
А за перекус на прогулке 1000 - слишком
А за перекус на прогулке 1000 - слишком
Так це і була прогулянка. Ми туди і назад зі Львова
автор
Ошеламиссимо
• сегодня в 10:51
Ответ длябарабанщица
раніше було 150 грн за 100 гр. Це влітку. Взимку ще не були
виходить десь 1500 на двох поїсти (мясо, овочі, напої безалко)
виходить десь 1500 на двох поїсти (мясо, овочі, напої безалко)
Ужас). Кило ошейка 300 грн максимум. Мы на 600 грн два дня семьей едим)
1
1
Викачую яйцями• сегодня в 10:51
Ответ длямадам Везувий
Где пункт - никогда не покупаем еду на улице? По любой цене.
Привычка брать с собой фрукты термос и бутерброды.
6
3
1
автор
Ошеламиссимо
• сегодня в 10:52
Ответ дляВикачую яйцями
Привычка брать с собой фрукты термос и бутерброды.
А почему у вас так?
11
1
барабанщица• сегодня в 10:53
Ответ дляОшеламиссимо
Ужас). Кило ошейка 300 грн максимум. Мы на 600 грн два дня семьей едим)
так, ми завжди беремо 4-5 кг м*яса. це виходить до 1500. Готуємо шашлики із запасом - частину їсти зараз, другу частину заморожуємо на пізніше)
2
Королева спама• сегодня в 10:55
Ответ дляВикачую яйцями
Привычка брать с собой фрукты термос и бутерброды.
Вы всегда в отпуске готовите? Еще и таскаете бутеры и термос с собой в путешествиях?
11
5
автор
Ошеламиссимо
• сегодня в 10:55
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
Нашего ребенка, к счастью, возит класс рук по разным местам).
Я просто когда начинаю считать вот такие вот расходы - офигеваю...
Я просто когда начинаю считать вот такие вот расходы - офигеваю...
Даха-сваха• сегодня в 10:57
20-30 евро чтобы поесть на улице(и не дай бог антисанитария) ? В Украине ? Дорого конечно. Подумайте сами.
4
Добро с Кулаками• сегодня в 10:58
Завжди ношу з собою термос і горішки або фрукти на перекус. Я не їм продуктів тваринного походження, тому мені важко щось знайти на перекус. Тому для мене це і економія, і здорове харчування
3
2
автор
Ошеламиссимо
• сегодня в 10:58
Ответ дляДаха-сваха
20-30 евро чтобы поесть на улице(и не дай бог антисанитария) ? В Украине ? Дорого конечно. Подумайте сами.
Что мне думать - я пишу, что мне дорого).
Просто интересно как такой порядок цен для остальных
Просто интересно как такой порядок цен для остальных
Даха-сваха• сегодня в 10:59
Ответ дляОшеламиссимо
Что мне думать - я пишу, что мне дорого).
Просто интересно как такой порядок цен для остальных
Просто интересно как такой порядок цен для остальных
Извините не поняла) думала вам ок
Пэрисхилтонша• сегодня в 10:59
Кроме того что дорого, это не воспринимают наши желудки. На 290грн мы с мужем гору чебуреков нажарим. Но вот суши заказать на 1500, это за милую душу и недорого
3
2
Ло Шарик• сегодня в 11:01
Ответ дляОшеламиссимо
А почем шашлык за 100 грамм?
160 грн/100 г свинина, 180 грн/100 г телятина вказано. Це тиждень тому було. Курятина і ребра теж приблизно так. Овочі десь 90-100 грн/100 г.
Але шматки там великі самі по собі. І ваги далеко від покупця, хтозна, скільки насправді воно заважить.
Ковзанка, здається, 450 грн., і без права виходу. Захотілося вийти у туалет - все, плати за вхід ще раз.
Але шматки там великі самі по собі. І ваги далеко від покупця, хтозна, скільки насправді воно заважить.
Ковзанка, здається, 450 грн., і без права виходу. Захотілося вийти у туалет - все, плати за вхід ще раз.
Ло Шарик• сегодня в 11:03
Ответ дляОшеламиссимо
Нашего ребенка, к счастью, возит класс рук по разным местам).
Я просто когда начинаю считать вот такие вот расходы - офигеваю...
Я просто когда начинаю считать вот такие вот расходы - офигеваю...
Безалкогольний глінтвейн 150 грн. там.
Сильно дивитися немає, на що.
Сильно дивитися немає, на що.
автор
Ошеламиссимо
• сегодня в 11:03
Ответ дляЛо Шарик
160 грн/100 г свинина, 180 грн/100 г телятина вказано. Це тиждень тому було. Курятина і ребра теж приблизно так. Овочі десь 90-100 грн/100 г.
Але шматки там великі самі по собі. І ваги далеко від покупця, хтозна, скільки насправді воно заважить.
Ковзанка, здається, 450 грн., і без права виходу. Захотілося вийти у туалет - все, плати за вхід ще раз.
Але шматки там великі самі по собі. І ваги далеко від покупця, хтозна, скільки насправді воно заважить.
Ковзанка, здається, 450 грн., і без права виходу. Захотілося вийти у туалет - все, плати за вхід ще раз.
Вот я о том же. Реально съездить один раз - это 5000. Просто за прогулку в своем же городе.
У нас настолько богатые люди, что могут себе позволять такое?
У нас настолько богатые люди, что могут себе позволять такое?
Эта_Шикарна)• сегодня в 11:06
Ответ дляОшеламиссимо
Даже интересно стало почему?
А яка така необхідність у тому чаю та перекусі? Візьміть термос, бутерброд
Невісточка ж• сегодня в 11:08
як людина, дотична до ВДНГ, скажу, що на лохах заробляють гроші. Ніколи нічого не купую там. Вулична їжа не може коштувати як їжа в ресторані. Все дуже завищено. Хазяї точок цих після новорічних свят сім´ями відпочивають на островах по 2 тижні))) чи купують житло)) я навіть глінтвейн там не купую. І коли я бачу кілометрові черги- офігіваю))) ія не бідна людина.
Ну по чергах- люди в нас не бідні.
Ну по чергах- люди в нас не бідні.
12
автор
Ошеламиссимо
• сегодня в 11:08
Ответ дляЭта_Шикарна)
А яка така необхідність у тому чаю та перекусі? Візьміть термос, бутерброд
Необходимость что-то съесть и попить, когда долго гуляешь - есть. Брать с собой можно только из соображений экономии. Мне странно, когда это пытаются прикрывать другими причинами
10
2
Эта_Шикарна)• сегодня в 11:10
Ответ дляОшеламиссимо
Необходимость что-то съесть и попить, когда долго гуляешь - есть. Брать с собой можно только из соображений экономии. Мне странно, когда это пытаются прикрывать другими причинами
Чому странно? Там ті кіоски іноді гірше за сарай, дуже страаанно (дивно українською) взагалі щось купляти. Антисанітарія
8
3
Ло Шарик• сегодня в 11:10
Ответ дляОшеламиссимо
Вот я о том же. Реально съездить один раз - это 5000. Просто за прогулку в своем же городе.
У нас настолько богатые люди, что могут себе позволять такое?
У нас настолько богатые люди, что могут себе позволять такое?
Не знаю. Ми були у понеділок посеред дня. На ковзанах було чимало людей. Трохи на каруселі.
Їжу мало хто купував.
Діти брали якісь чебуреки.
Ялинкові прикраси від 150 грн. там, є і по декілька тисяч.
Їжу мало хто купував.
Діти брали якісь чебуреки.
Ялинкові прикраси від 150 грн. там, є і по декілька тисяч.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу