Накладная• 16 мая 2020
Посоветуйте спортивного врача
Нужен хороший специалист, занимаюсь спортом, болит поясница
Очень добрый аноним• 16 мая 2020
Насмішили, нема такого поняття спортивний лікар. Шукайте спеціаліста по Вашій проблемі.
Несу пургу• 16 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
В спортдиспансере есть спортивный врач, по сути этот тот же педиатр (терапевт)
Очень добрый аноним• 16 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
Це ж не спеціальність.
Кина_не_будет• 16 мая 2020
Почему нет , есть такая специальносьють - спортивный врач, есть кафедрв спортивной медицины, есть центр спортивной медицины . В диспансер на Тарасовской 6 есть отделение спортивной медицины . Но они занимаются немного другим - нагрузки, восстановление, перемютренированость и т.д. А вам скорее к невропатологу . В центре спортивной медицины есть и невропатолог и кардиолог и терапевт и реабилитологи . А также отделение спортивной травмы - стационар.
Большой секретик• 16 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Зачем писать, если не знаете. Ещё и насмешили Вас. Спортивные врачи есть. И это не понятие, а конкретная специальность ВРАЧ СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ.
Кина_не_будет• 16 мая 2020
Посмотрите там же на Тарасовской 6 есть врач Морозов Никита Владимирович . Поищите контакты в интернете , есть и отзывы . Многим помог , кому то не подошёл. Ну это уже выбор за вами . Мой муж когда то у него лечился, пока выполнял его рекомендации было все хорошо.
Кина_не_будет• 16 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Бедные , от незнания им смешно . Есть врачи сборных команд - они спортивные врачи и врачи в диспансер. И специализация есть по спортивной медицине . Кто то решил, если не слышал значит нет такого. Вот теперь по- моему и вас и меня насмешки.
Большой секретик• 16 мая 2020
Автор, Вам, по идее, могут помочь и не спортивные невропатологи, ортопеды. Но, если Ваше состояние вызвано чрезмерными нагрузками, они будут говорить, что такие нагрузки вредны и совсем Вас не понимать. А спортивный поймет и подскажет, как к таким нагрузкам адаптироваться. И по лечению подскажет.
Накладная
• 16 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо
Накладная
• 16 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Да, я занимаюсь со штангой, мне нужен только спортивный врач который будет разбираться в етом всем