Кили и Манджаро• 16 мая 2020

Так когда транспорт запустят???

Интересует: Васильков - Киев.
т.е. между городами.
Киев - Сумы.
т.е. между областями.
По Киеву - само собой вопрос открытый.
Оцененная• 16 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Даже Кличко походу не в курсе
не в курсе чего?
Носки на подтяжках• 16 мая 2020
Ответ дляОцененная
от аеропрта 92 до 30да и по троещине она не доезжает куда надо
Так на чем же он по Троещине ещё едет? Там от аэропорта до 39 недалеко, в очереди можно не ждать. А мне со Здолбуновской наВладимирскую. То 220 автобуса пешком 30-35 минут только идти, там очередь выстоять, доехать до Севастопольской, там на 30ку (проходящая, не втиснешся), потом с 30ки пересесть ещё на 16тый (тоже не конечная, проходящий).
Ленивица-красавица• 16 мая 2020
Ответ дляОцененная
ну, я намордник вообще не ношу, да и закупки такие не делаю, муж на работу ездит да и я почти ежедневно куда то
У меня двое детей 10ть и 13ть лет.
Целый день что то топчут и топчут.
Поэтому закупилась и готовлю готовлю и готовлю.
Намордники в магазин одеваем, без них типа низЯ. А так гуляем без намордников.
Оцененная• 16 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
на чем по троещине не знаю, какой 39? от аеропорта до 30не меньше пол часа ходу, от старого терминала+до него минут 20, если вы не в курсе, там прямо домов нет...он тоже на 30 садится на севасе, идите на остановку возле стражеска, хотя вы на 220 можете вообще на винницкой делать пересадку, там пусто...16 троллейбус? ну проедьте 2 остановки с бабиного яра на конечную, я к слову, и без карантина там так ездила, что бы до майдана сидя ехать....вы как-то странно едете, какая конечная точка?
Оцененная• 16 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня двое детей 10ть и 13ть лет.
Целый день что то топчут и топчут.
а, ну я в магазин тоже иногда надеваю, последнюю неделю и без них пускают у нас
Носки на подтяжках• 16 мая 2020
Ответ дляОцененная
Владимирская, 15. Ну мне только до 220 идти очень быстрым шагом 30 минут, там выстоять огромную очередь. На стоячие места не пускают.
херейро• 16 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Меня тоже интересует этот вопрос
1.Транспорт по Киеву всем остальным категориям населения ,которые не имеют карточек.
2.Транспорт между Киевом и пригородом(селами Киевской области)
Знакомый из троллейбусного депо сказал с 22 мая , метро ветками какими не знает, пока все не понятно.
Снежнакомка• 16 мая 2020
Ответ дляОцененная
а я сама не могу, пропуска нет...чем вам не пример муж?раньше, это в 6:30-7, да, будете раньше на работе, но ничего, зато не надо тысячи на такси, в отличии от тех у кого этого пропуска нет
Думаю вам муж чего-то не договаривает. Скорее всего сам катается на такси, а вам говорит что добирается 3 пересадками. Если бы это было правдой, вы бы знали что это не возможно. Люди в пять утра стают в очередь, а вы говорите в семь, когда уже весь город утонул в пробке.
Что-то не спится• 16 мая 2020
Можно у клоуна спросить...
Оцененная• 16 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
ага, а вообще он подпольный миллионер вы себе представляете, сколько надо денег на такси?особенно если учесть, что доступ к онлайн банкингу у нас общий и мы пытались мне такой пропуск сделать, что бы не тратиться на такси)про глупость такого обмана вы даже не задумались?
п.с. нет в 7 утра пробок, до 11 мая и рядом не былр, я тоже еду в это время +/-, но на такси
Носки на подтяжках• 16 мая 2020
Ответ дляОцененная
Ну, тогда вы миллионер, раз ездите на такси)
Оцененная• 16 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
а 114,118 и 28 не рядом? а то вы как то сильно кругом ездите
Оцененная• 16 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ннт, но у меня выхода нет и я езжу на более короткие расстряния+наш бюджет очень заметил мои поездки, а его поездки он бы просто не пепежил 🙃
Носки на подтяжках• 16 мая 2020
Ответ дляОцененная
Относительно рядом только 28.
Оцененная• 16 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Относительно рядом только 28.
вот видите)мне как бы все равно, но реально, вы так вокруг путешествуете, что и правда 3 часа надо
Носки на подтяжках• 16 мая 2020
Ответ дляОцененная
Ну, так мне до 28 топать 30 минут. Там постоять в очереди. Доехать до Черниговской, там опять таки проходящий маршрут, а не конечный. Потом от автобуса опять прилично топать. По сути у меня только пешая дорога займет час. Ну, вместо 3 видов транспорта,и получится 2. Это не особо спасает ситуацию. Раньше дорога на работу занимала 50 минут. Я с такими поездками, как работник буду никакой.
Оцененная• 16 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
вы заметили, вам все не так, что предлагаете?и знаете, меня очень удивляет, что зп работника Владимирской, 15 позволяет ездить на такси вы хотите комфорта, а сейчас его нет, но у людей с пропуском есть возможность потратить немного больше времени, но доехать на работу в отличии от тех, у кого его нет....
Русалка на ветвях• 16 мая 2020
Ответ дляКукусик
я с вами спорить не собираюсь.
есть информация не для широкого доступа.
только за Киев?
Носки на подтяжках• 16 мая 2020
Ответ дляОцененная
Зп не позволяет, кооперируемся с коллегами на поездки. Вы к примеру представляете хирурга за операционным столом после такой поездки? Им тоже расскажите,как им круто повезло иметь пропуск. И ещё учтите тот момент,что сейчас количество транспорта немного расширили. А до этого 2 месяца был полный треш.
Кукусик• 16 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
только за Киев?
причем здесь Киев
Оцененная• 16 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну, хирурги у нас не пешие, за них не переживайте та я в курсе, но до 11 и народа было в разы меньше и машин, как раз легче было
черная мамба• 17 мая 2020
Ответ дляКукусик
карантин и без вашей чуйки продлят, только автобусы запустят.
Да мне как бы...сиренево. у меня лет 10 такая жизнь.
черная мамба• 17 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Мы на машине, сели да поехали куда нужно, а люди бедные ходят пешком по часу в супермаркеты .а ещё одна знакомая на работу идёт пешком три часа. И таких много. У нас АТБ и мясной магазин 4км шагать нужно. Ладно туда дойти, а назад сумки прут огроменные.
Моя мама ходила 2 км на работу с работы, после перелома ноги. Уже ушла в отпуск
Больница Феофания, если что
Главный сказал тралики ездят? Вот и чешите!
И заболел короной, есть бог всетаки
Ни один врач оттуда медсестру не повезет, жлобы галимые.