66сезон666серия• 16 мая 2020

Кто живёт в близи аэропортов Киева?

Летает что-то? Приземляется?
вареный_look• 16 мая 2020
Над Позняками летают. Думаю, что где-то приземляются они потом)
Беззубовна• 16 мая 2020
Проезжаю там иногда мимо. Ничего не летает.
Подтяжка• 16 мая 2020
Часа полтора назад примерно взлетел с Жулян
Любви вам!• 16 мая 2020
Ответ длявареный_look
Сейчас летит вот над ними родимыми
Фиктивная• 16 мая 2020
На флайрадаре смотрите https://www.flightradar24.com/50.38,30.38/9
автор 66сезон666серия • 16 мая 2020
Спасибо всем ответившим
херейро• 16 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Как я понимаю самолеты не летают только у нас и в Африке , так же как и транспорт наверно .
Карусель-весель• 16 мая 2020
Летают. Вот сейчас пролетел самолёт из Борисполя.
Україна понад усе!• 16 мая 2020
Летают. Но не часто
ПуГоФФка• 16 мая 2020
Борисполь:не менее 20шт в сутки взлетает-садится..грузовые единицы..в основном пассажирские..скай ап..мау...туркиши..
Котя_люлю• 16 мая 2020
Я живу возле Борисполя. За последнюю неделю как-то участились рейсы. То пару самолётов в день замечали, сейчас намного больше. Часто борта Скай ап вижу, они яркие, примерные. Иностранные авиакомпании тоже летают.