Я_на_кожухе• 16 мая 2020

А вы правда не понимаете, выставляя свои фото

Для оценки красоты и сколько дадите, что хорошо сделанные , отмасажированые, обколотые лица и губы и выдают возраст) Молодо выглядят как раз с недостатками , милым взглядом , не идеальной кожей , легкостью ... Всегда видно возраст на « идеальных» лицах)
Забагаловка• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
И про косметолога тоже.
а вы уверены, что правильно понимаете слово ’достижение’?

ГЛЮкоза• 16 мая 2020
Ответ для vihola
Мабуть знала, колись вже цю китайосю тягали тут.
Вера Вонг
Однозначная• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы не поняли))) молодость не скроешь , девчонки до 30 за редким исключением видны. Дамы под 40 -45 всегда создают эти темы)) Ни разу не видела тут вопрошающих :мне 25 я выгляжу на 15??)))
Пусть создают. После 40 приходит осознание, что звенящая молодость ушла и никогда ты больше не будешь, как наливное яблочка, а приближается время сухофрукта. И столько всего упущено. Вот и пытаются ухватиться за иллюзию.
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это для себя , а не для общества. Обществу это не нужно. Есть такое лицо или нет - это не важно вообще. Я пойму, если ещё этим лицом можно заработать.
Вы на столько прониклись идеей коммунизма,что не верите в личные достижения, а только на благо общества?
Masja• 16 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
это Мася так пытается шутить в той теме на нее нападали, в том числе по поводу возраста проезжались - видимо, задело и долго еще будет это помнить.
Ой, если бы это задевало, меня б тут уже не было)
Просто приняла их правила игры) так проще.
Я вроде как никогда не доказываю обратное)
Забагаловка• 16 мая 2020
Ответ для vihola
тю, это и так видно. Даже учитывая особенности старения азиатских лиц
кружкаЭсмарха• 16 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
В лужу перднули, ботокс в губы не ставят. Но это не важно, да? Главное эксперДное мнение высказать
Ну, прогуглите что ли ’ботокс для губ’, чтобы самой не пердеть здесь позорно.
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Только мне!!! Не вам)
И что из этого следует?
автор Я_на_кожухе • 16 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вот, как вы думаете, сколько ей лет? Кто она? 2 детей
Женщина в возрасте, отфотошоплена, тонна мейка и нет фото вблизи и без косметики))))

Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
А вы?
автор Я_на_кожухе • 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я не знаю о чем с вами дальше говорить)) извините)))
Ласковая_львица• 16 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы понимаете действие ботокса?))
Фрося_Бурлакова• 16 мая 2020
Ответ для Панда
45-50????? Чи 35-40?
нет именно 45-50 в 35-40 молодухи рожают первенцев (в лучших европейских традициях - только в европе живут по 90 а не по 70 как у нас)
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Может потому,что вы никогда всерьез не думали о теме нашей дискуссии? А сейчас у вас просто нет аргументов.
автор Я_на_кожухе • 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вы задаёте такие вопросы, отвечать на которые , если вы не понимаете очевидного, просто пустая трата времени)
кружкаЭсмарха• 16 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вы понимаете действие ботокса?))
Вот пристали ж. Если не понимаете, вбейте ’увеличение губ ботоксом’. Я здесь вам пересказывать не буду.
Ласковая_львица• 16 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Ясно-понятно))
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Очевидно то, что этой темой, вы пытаетесь исподволь приуменьшить заслуги/ унизить/ высмеять людей, которые ведут себя не так как вы. Просто подумайте, для чего вам это нужно?
ГЛЮкоза• 16 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Лицо ещё ладно, а тело? В мои 33 у меня хуже (

БезВзяток• 16 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Женщине думаю 50 есть. Это видно по коже лица,рук. Но возраст азиаток определить сложно в принципе.
Забагаловка• 16 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
почитайте сами. Ботокс колят в губы для коррекции дефектов, если рот перекошен и т.д., а не для увеличения. Ботокс - это токсин.
А гиалуроновая кислота колется для объма. Та девушка, которую вы упомянули, обколота гиалуронкой и сама это написала.
ГЛЮкоза• 16 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
Забагаловка• 16 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вы понимаете действие ботокса?))
она не понимает ))) Она ’слышал звон’
БезВзяток• 16 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Для 70 она хорошо выглядит
Забагаловка• 16 мая 2020
Ответ дляMasja
да ну. Мало ли что тут пишут. Мне иногда такое пишут, что я только смеюсь )) Но не припоминаю потом в разных темах.
Просто не все же вас тут знают ))) И тем более, ваш возраст. Многие просто не поймут, в чем юмор, для этого надо было читать ту тему.
vihola• 16 мая 2020
Розумію ще якби автор показала для прикладу своє ідеальне, натуральне обличчя.
А так...як завжди... аби обісрати.
Интернет Бродилкин• 16 мая 2020
Ответ дляMasja
Этим и бесите🤣🤣🤣🤣
vihola• 16 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Що вам можуть писати якщо ви анонім?
Це як в космос сигнал посилати)
Я люблю транзисторы• 16 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
не тешьте себя иллюзией
А вы потешьте иллюзией себя, если без этого никак.
Зефирная попка• 16 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
да эта ’девушка 44’ лет понятия не имеет о советчице, о чем вы говорите? Это ее фото стырили из инсты и тут полощут.
Еще когда тут работал проект ’тамиллата’, ее фото меньше выкладывали, очень осторожненько и редко.
А автор той темы вразнос пошла, дорвалась ))))))
Про проенкт ничего не знаю, так а лет той деве сколько на самом деле?