Я_на_кожухе• 16 мая 2020
А вы правда не понимаете, выставляя свои фото
Для оценки красоты и сколько дадите, что хорошо сделанные , отмасажированые, обколотые лица и губы и выдают возраст) Молодо выглядят как раз с недостатками , милым взглядом , не идеальной кожей , легкостью ... Всегда видно возраст на « идеальных» лицах)
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляПищалка
Развлечься, как вариант
И упорно доказывать , что я лучше и моложе. А вы тетки из зависти не хотите дать на 10 меньше?) Странное развлечение
Интернет Бродилкин• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы не поняли))) молодость не скроешь , девчонки до 30 за редким исключением видны. Дамы под 40 -45 всегда создают эти темы)) Ни разу не видела тут вопрошающих :мне 25 я выгляжу на 15??)))
Я не поняла смысла поста вашего. Т.е. в 40+ должно быть пох как выглядишь? Или разрешено только до 30 выставлять. А в 40 уже нельзя быть красивой? О чем ваша тема? Без ухода и инъекций женщина с возрастом вянет. И отлично, когда возможности с желанием выглядеть хорошо совпадают и можно и в 40 быть красивой и интересной.
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зачем выставляя фото в 40-45 ожидать , что этого не видно и все дадут на 15 меньше? Это же видно хорошо! Прекрасно и нужно за собой ухаживать! Но лица до 30 отличить несложно))
Интернет Бродилкин• 16 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
Разве я написала где-то,что кому-то нельзя здесь сидеть?
Наоборот,можно и нужно! В жизни такие редко встречпются,за ними интересно наблюдать.
Да и вообще,без них Советчица была бы совсем унылой.
Вам только и остаётся наблюдать за кем-то. И это печально. Мне не нравится, когда бабы не от большого ума пытаются возвысится над кем-то. Я на это форуме лет 7. И я уже много лет не пишу открыто. Хоть фото иногда выставляю. От скуки. Не от комплексов. А те, в чей огород вы так ненавязчиво бросили камень) ну им просто пофигу. У меня нервов не хватает писать открыто. Но я тут тоже часто.
Сфера влияния• 16 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А что это изменит для 50 летней женщины?Она родить сможет,или здоровье улучшится? Если вы дадите ей меньше?
В зеркало приятно на себя смотреть,до 40лет это не ощущение сложно понять
Грибной_Дождик• 16 мая 2020
Не видно возраст на обколотых.
У меня невестка в 20 лет выглядит на 30. Притом это знакомые, которые ее видели так сказали. Так что мнение объективно.
Те кто делают губы, тонны макияжа в 20 лет плюсуют себе 10ку лет.
Жабры жабы• 16 мая 2020
Ну так люди экономят на психотерапевте, поднимают таким образом свою самооценку
Интернет Бродилкин• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы о чем? О Тамилате? Ну она выглядит на фото моей ровесницей.
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Так вместо уколов может сразу к психотерапевту?)
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тут несколько дней темы висят) я не знаю кто такая Тамилата, принципиально ников не запоминаю )
Ласковая_львица• 16 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Здесь недавно такие ботоксные губы выставляли, как будто девушка со*ёт 24 часа в сутки.
В лужу перднули, ботокс в губы не ставят. Но это не важно, да? Главное эксперДное мнение высказать
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
он сможет помочь в борьбе с морщинами?
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
он сможет помочь в борьбе с морщинами?
Поможет не зависеть от чужой оценки )))
БезВзяток• 16 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну почему же мне остается только наблюдать? Наблюдатель я именно в темах,где дамы меряются красотой или достатком.
В других темах,например о книгах,фильмах,я пишу. Правда таких тем мало.
Ну и эта тема зацепила,т.к. соседнюю про красоток читала.
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Поможет не зависеть от чужой оценки )))
Т.е. по вашему, женщина не может иметь мнения по поводу своей внешности?
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Конечно может. Зачем искать доказательства на форуме?? Что рядом некому оценить?
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Почитайте ещё раз пост про признание. Ван Гог тоже искал признания в массах, хоть и был уверен в качестве своих работ.
Интернет Бродилкин• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Принципиально?

а какой это принцип

плохой памяти?

а какой это принцип

плохой памяти?

Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ван Гог был психически нездоров)
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ван Гог был психически нездоров)
Возьмите любого другого человека, достижения которого вы считаете значительными. И этот человек тоже не стал сидеть с ними дома,а вынес на всеобщее обозрение.
Забагаловка• 16 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
почему ботоксные? Ботокс - это парализующий токсин. Может, гиалуроновые?
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Принципиально?

а какой это принцип

плохой памяти?

а какой это принцип

плохой памяти?

Нет) для меня это все анонимы, я вообще очень удивлена , когда здесь звучат имена, фамилии , люди помнят чьих то детей и цвет кухни
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вот ровно наоборот!!!!! Близкий пример, человек закрыт от мира, общается точечно и с очень узким кругом. Никогда и никому ничего не доказывает. Он настольно полон .
Статус Ква• 16 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Где фото глянуть? Губы заметны только у наших женщин. В Голливуде у единиц такой треш.
Да пруд пруди там таких, начиная с Кортни Лав и заканчивая сестрами Кардашьян. Мелани Гриффит(
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Как вариант- на столько напуган,что не верит , что признание возможно.
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну и вы меня извините , сравнивать картины и достижения с мягко говоря лицом)))
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вообще мимо) врядли в вашем окружении есть такой, иначе вы бы поняли , о чем я)
Зефирная попка• 16 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ну выставьте фото 50летней необколотой женщины, и такого же возраста, но обколотой. Второй дадут меньше лет, чем первой.
А вот и нет , сегодня тут девушка 44 лет ыото выставила, наколотая, пластика и тп, типа похвастаться, какач она молодая и красивая, ей сразу возраст ее дали, ибо кожа уже не та да и жти губы растопыренные никого не украшают
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
У каждого своя область приложения усилий, и все они одинаково почетны и значимы.
Интернет Бродилкин• 16 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
А где мерились достатком и красотой?