Я_на_кожухе• 16 мая 2020
А вы правда не понимаете, выставляя свои фото
Для оценки красоты и сколько дадите, что хорошо сделанные , отмасажированые, обколотые лица и губы и выдают возраст) Молодо выглядят как раз с недостатками , милым взглядом , не идеальной кожей , легкостью ... Всегда видно возраст на « идеальных» лицах)
Забагаловка• 16 мая 2020
Ответ дляСтатус Ква
Да пруд пруди там таких, начиная с Кортни Лав и заканчивая сестрами Кардашьян. Мелани Гриффит(
вы назвали двух забытых звезд в возрасте, которые не могут смириться с этим фактом и уродуют себя, чтобы хоть как-то вернуть молодость и популярность, и инстаблогерш.
Нормальные примеры будут?
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
У каждого своя область приложения усилий, и все они одинаково почетны и значимы.
Ценность картины , произведения искусства и чьё то лицо ??? Вы меня извините , тогда лицо британской королевы ценнее лиц советчиц)))
Смурфетта• 16 мая 2020
Ответ дляСтатус Ква
У нас чуть ли не каждая вторая с карикатурным тюнингом. Все таки в Америке грамотней стилисты. Способны отговорить от девевизны в лице. У многих сохранен свой типаж. Есть конечно люди типа Кидман перекроившие себя, но много и достойно стареющих.
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вообще мимо) врядли в вашем окружении есть такой, иначе вы бы поняли , о чем я)
Каждое окружение уникально, не спорю. Но приуменьшать значимость чужих достижений не стоит в любом случае.
Забагаловка• 16 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
А вот и нет , сегодня тут девушка 44 лет ыото выставила, наколотая, пластика и тп, типа похвастаться, какач она молодая и красивая, ей сразу возраст ее дали, ибо кожа уже не та да и жти губы растопыренные никого не украшают
да эта ’девушка 44’ лет понятия не имеет о советчице, о чем вы говорите? Это ее фото стырили из инсты и тут полощут.
Еще когда тут работал проект ’тамиллата’, ее фото меньше выкладывали, очень осторожненько и редко.
А автор той темы вразнос пошла, дорвалась ))))))
Капитанша• 16 мая 2020
Мне 32. Всю жизнь под глазами я панда. Вколоть хочу, денег нет. И, если честно, мне пофиг, что обо мне подумают другие, главное себе нравиться
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
В чем достижения??? Открыли новое лекарство ? Нарисовали шедевр? Написали песню? В чем ценность наколотого лица , тысяч таких лиц?)
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что-то мне подсказывает, что ваше лицо, вам гораздо менее,чем лицо королевы. Поэтому не стоит лукавить.
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Мое лицо это мое лицо. А не шедевр и достояние общественности)))
Фисташковый кокец• 16 мая 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не дадут. Это будет 50-летняя обколотая женщина
не тешьте себя иллюзией
Забагаловка• 16 мая 2020
Ответ дляНакладная
Ого
это Мася так пытается шутить
в той теме на нее нападали, в том числе по поводу возраста проезжались - видимо, задело и долго еще будет это помнить.
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
В том, что работает над лучшей версией себя. А это ни чуть не хуже, чем писать картины, песни, открывать лекарства и пр. Все перечисленное- работа над собой и улучшением себя/ своих навыков/возможностей. Просто отрасли применения и развития разные.
Капитанша• 16 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
А Кидман тоже делала пластику? Блин, мне она всегда так нравилась
кружкаЭсмарха• 16 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
хм, какой у вас богатый опыт...
Хм, какая у вас странная логика.
ГЛЮкоза• 16 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Ну выставьте фото 50летней необколотой женщины, и такого же возраста, но обколотой. Второй дадут меньше лет, чем первой.
Вот, как вы думаете, сколько ей лет? Кто она? 2 детей
Статус Ква• 16 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Конечно грамотнее, но мы же о простых смертных начали разговор. У звезд ( Аллу Борисовну и Любаню Успенскую не считаем) уже другой вид - таже Валерия, София Ротару, даже Бабкина .
Забагаловка• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
достижений? Это про походы к косметологу?
Капитанша• 16 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
это Мася так пытается шутить
Масю захламили? Здесь? Вы серьёзно?
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Но оно вам очень дорого, не смотря на его нешедевральность.
Забагаловка• 16 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
очень немолодая женщина. Стремная
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Это для себя , а не для общества. Обществу это не нужно. Есть такое лицо или нет - это не важно вообще. Я пойму, если ещё этим лицом можно заработать.
Забагаловка• 16 мая 2020
Ответ дляКапитанша
Масю захламили? Здесь? Вы серьёзно?
в теме про красивых советчиц
Статус Ква• 16 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Нормальные примеры будут?
Уже внизу привели - Кидман, я бы еще Сандру Баллок назвала. Губы норм, но лицо уже не живое. Мадонну считаем)
Аноним Советчик• 16 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
И про косметолога тоже.
Я_на_кожухе
• 16 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Только мне!!! Не вам)