Медсестричка• 16 мая 2020

Сходила в магазин. Чувствую, будет второй виток карантина.

Людей толпы, детей море. Люди на кассе стоят не соблюдая дистанцию, в 30 см друг от друга. Жесть.
автор Медсестричка • 16 мая 2020
Может коронАвирус это и афера, но благодаря этой сфере снова могут все закрыть и работу тоже.
автор Медсестричка • 16 мая 2020
Неужели люди этого не понимают?
Кашка-маняшка• 16 мая 2020
Не ходите и Вы, не создавайте толпу))
автор Медсестричка • 16 мая 2020
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 16 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
Неужели люди этого не понимают?
у вас точно был карантин. В остальном, жизнь продолжалась ,я пишу о Киеве
автор Медсестричка • 16 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Не ходите и Вы, не создавайте толпу))
Я не против, чтобы люди ходили, но можно же дистанцию соблюдать?
Санта Барбара• 16 мая 2020
А Вы, что первый раз за карантин вышли на улицу?
Я такое наблюдаю постоянно на протяжении месяца (Днепр).
автор Медсестричка • 16 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну у меня особого карантина не было. Работала все время, у нас больница, только в отпуск на 2 недели ходила. Кроме работы ходила в магазин как обычно.
СовНарКом• 16 мая 2020
Слава богу... люди начали понимать , что их нае....
автор Медсестричка • 16 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я выхожу каждый день. Но пока не было послабления карантина людей в магазине было гораздо меньше и больше было в масках. Сейчас все выглядит очень печально.
Ms. Сама прямота• 16 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
ой, успокойтесь, на самом деле, тот кто хотел верил и боялся вируса, тот сидел камушком в доме. Я всю дорогу активничала, по утрам пробежка, магазин, ну и уж потом, домашние дела. Все здоровы и счастливы
автор Медсестричка • 16 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Да могут понимать хоть сто раз. Но под эту дудку опять могут карантин усилить. И что тогда?
После шести ни-ни• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я с вами. Но я не бегала. А так все как обычно
ЯсноВидящая• 16 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
Ви людям це сказали? чи так потриндіти поза спиною вирішили?
автор Медсестричка • 16 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Я вас ждала, пока вы приедете это скажете. Люди там стояли не слепые и не глухие, судя по ним. При входе в магазин висит объявление. Где все написано. Но те, кому пофиг, просто делают вид что не умеют читать.
автор Медсестричка • 16 мая 2020
К стати, маленькие магазины на рынке следуют всем указаниям, впускают по 1-3 человека в зависимости от площади магазина.
Пульт от линолеума• 16 мая 2020
Сегодня лично видела, как продавщица со спущенной маской ниже носа работала в отделе кулинарии. Никто не понимает, что если с носа капнет, чихнет, потрет (и не дай бог у неё коронавирус) - всё это в еду попадет.
Каравай-каравай• 16 мая 2020
Слушайте, а никак нельзя создать отдельную тему , общую, чтоб все туда и писали, кто что чувствует после походов в магазин, ну и все такие предположения что нас ждёт?
автор Медсестричка • 16 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Пишите просьбу администрации, если хотите.
Покращена• 16 мая 2020
Блин не надоело вам ждать мифический виток? По две недели считали и не понятно, что ждали, так и не дождались.
автор Медсестричка • 16 мая 2020
Ответ дляПокращена
Сегодня 522 заболевших, хотя пару дней назад было около 400, 380 по-моему.
Покращена• 16 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
На 30 млн это много? Или сколько там нас всего
Файна цьоця• 16 мая 2020
єто ві просто долго в заточении просидели
и немного очумели
Принцепесочка• 16 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
Ух ты... с такими показателями... карантин будет до следующего лета((((
ЯсноВидящая• 16 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
ну, а хоч касирам нагадали? охоронцям зауваження зробили?

я би не соромилася, але наші торг.мережі чомусь до цих пір притримуються запобіжних заходів

А чоловік повернувся з Чернівців, от каже де дисципліна з карантинними заходами, все настільки строго в держ.інстанціях, а охоронці в супермаркетах самі обробляють руки людям, що заходять в магазин за покупками.
автор Медсестричка • 16 мая 2020
Ответ дляПокращена
Хорошо, если его на будет. А если власть решит под видом ослабления карантина преподнести нам увеличение заболевамости и снова ужесточит? Будет лучше? Мы ж сами даём повод.
Покращена• 16 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Да че уж там, давайте навеки вечные будем прятаться
Король дивана• 16 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вы оптимист, однако. Лет 100 с такими показателями нужно, чтобы 80% обещанных переболело
автор Медсестричка • 16 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
и немного очумели
Я выхожу на улицу каждый день. И на работу.
Файна цьоця• 16 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
какой наивняк)
карнантин удет продолжаться столько сколько выгодно
а не от того будут ли люди сидеть дома
нужно будет напишут 100 заболевших
нужно 500_