Коробка с карандашандрами• 16 мая 2020
Я сдуваюсь
Правда. Давно не было отношений, тут что- то вроде завязывается и человек нравится. Но как- то вяло с его стороны, с моей. Вчера написал, что сегодня вечером делаю и предложил встретится- забыла уточнить, что такое вечер. Убиралась в доме, готовилась, купила леопардовые носки- а он не звонит и я лежу в кровати как Белоснежка. Как у людей? Как понять , что это тот самый? Где взять энергию, когда тебе уже 35 и есть ребенок ( его тоже к бабушке отправила)?
Этожзвяздаяегообожаю• 16 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не смогу. Ну я не инициативная. Живу блин ещё в Советском Союзе, где орали в рупор: мужчина должен добиваться женщину! Капец. Никто никому ничего не должен. Переживу
добивать да!! но вы не звоните, чтобы добиваться, а просто чтобы уточнить время встречи. это разное!
Заикальница• 16 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы сами можете в планке 10 минут простоять ?
А это сложно?
Я могу
Пугачиха• 16 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да,спасибо, что вы меня поняли. Это, конечно, глупо, убираться для мужчины, а не для себе и своего ребенка. Это вызывает чувство вины и я ещё больше неуверенна в себе. Да я могла бы быть лёгкой, прислать ему не носки, а трусики, к примеру. Но я больше не хочу играть в эти игры. Хочу нормальных отношений.
Автор полностью согласна.... Я на этой неделе была в гостях у одного чудовища, так сказать...вечер ужасный был.... Стыдно... Совесть мучает... Не буду вдаваться в подробности.... В общем пришла поздно, перед ребёнком стыдно..... Больше ничего не хочу, мне 37
Коробка с карандашандрами
• 17 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
азачем вообще страдать? Зачем эти непонятные игры ’я сама звонить не буду’?
Никогда это не понимала, старалась делать то, что хочу. Хотела увидеть- писала приезжай, жду) Хотя...как сказал мне мой друг, я веду себя как мужчина - хочу и делаю)
До сих пор не уверена, это был комплимент или упрек)
Ну а результат какой вашей инициативы?