Клин_Кляйн• 16 мая 2020
Как обустроить детскую в 2х комнатной квартире?
Девочки, нужны дельные советы: как правильно поделить пространство семье с ребёнком 6 лет в двухкомнатной квартире?
Совмещать детскую с гостиной?
Или самим жить в зале, купив большой диван?
Может, кто покажет свои фото интерьера, где пространство поделено на детскую и гостиную.
Спасибо!
Совмещать детскую с гостиной?
Спасибо!
Очень добрый аноним• 16 мая 2020
Сделать 2 спальни и не морочить себе голову с гостиной. Давать балы- это не для двушек
Реанимация• 16 мая 2020
Если к вам не ходят гости, то можно и детскую конечно, но я бы лучше совместила вашу комнату и гостиную, все таки у ребенка должно быть личное пространство, он раньше ложится отдыхать и прочее
Зайдите на Пинтерест, очень много вариантов хороших. А если зал большой, то даже кровать можно там поставить и будет классно
Деловитая• 16 мая 2020
У нас похожая ситуация: 2 комнаты и 5летний ребёнок.
БОльшую комнату выделили ему: спальное место , игровое место, рабочая зона.
Наша спальня.
Но нас очень выручил квадратный большой холл: зону отдыха- диван/телевизор обустроили там.
Наша спальня.
Клин_Кляйн
• 16 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Наша спальня.
Я вот такой вариант рассматривала в плане распределения пространства.
Гости хоть и не часто у нас, но все же родственники и друзья из другого города иногда приезжают. Поэтому диван гостевой все же нужен
Я такая - жду трамвая• 16 мая 2020
Сделали перепланировку. Две отдельные спальни и большая кухня-гостиная.
Клин_Кляйн
• 16 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
зробити 2 повноцінні спальні + кухня
Кухня совсем небольшая: 7,5 м
Там планирую круглый стол и стулья мягкие, чтоб меньше места забирать
Клин_Кляйн
• 16 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Перепланировка у нас не выйдет. Между кухней и залом несущая стена. А другая комната на другой стороне
Тантрический кекс• 16 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
диван же для вас, не гостей, правильно? Я бы не оставила ребенка спать в одной комнате с гостями (если это только не близкие родственники, в которых вы уверены на 100%). Нет варианта раскладного диванчика на кухне? У нас двушка, большую комнату оставили детям, маленькую-себе. Кухня-гостиная небольшая, но просто принять гостей-хватит. Я не сторонница частых гостей дома. Ночевать могут остаться только самые близкие люди-бабушка или сестра с ребенком.
Клин_Кляйн
• 16 мая 2020
Ответ длякультУра
У нас 2шка
Спальня и детская
С диваном не заморачивались? Или на кухне есть, где принять?
культУра• 16 мая 2020
Я вообще на понимаю,почему люди думают о приеме гостей больше,чем о своем комфорте
культУра• 16 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Стоит двухспальная кровать.
На кухне принимаем
Клин_Кляйн
• 16 мая 2020
Ответ длякультУра
😁 не поверите: сегодня мужу сказала то же самое, когда он предложил поменять двуспальную кровать на диван. Я не готова от матраса отказаться
Чупокабра• 16 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
У нас остаются нечасто. Может, 3-5 раз за год. Это близкие люди.
С ночевками? Это много
Играю_на_кларнете• 16 мая 2020
Детскую бы не трогала. Может кресло раскладное, раскладущку на ламелях рассмотрела бы. Без гостиной, только спальни.