Organic• 16 мая 2020

Как быть ?

Не знаю как быть ? Ждала парня у него выходной сегодня ! А он сказал , что дела и пошёл с другом гулять , в итоге они до 11 почти гуляли и жрали пиво , просто всегда делает как ему удобно , а я как будто на последнем месте , до этого не виделись несколько дней.
Клептоманка• 16 мая 2020
вы не как будто, вы реально на последнем месте
Алиса в стране Советчица• 16 мая 2020
Для меня бы он сразу умер, если в период встречаний он выбрал не вас. То дальше будет еще хуже
Продавец овец• 16 мая 2020
Вы уже писали сегодня сюда. Что вы от нас хотите услышать?
Капитанша• 16 мая 2020
Ну таки да, на последнем месте. Займитесь своими делами. В следующий раз, когда скажет, я к другу, говорите весело, что о, класс, как раз к подруге собралась идти, девичник. И не пилите его. Пошел и пошел...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 16 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
И не только сегодня. Уже с два десятка ноющих тем автора. Одно и тоже
Продавец овец• 16 мая 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Жесть.
Автор, ничего вам не светит.
Ищите другого.
Будете пилить - найдёт повод вас прямо послать
Любавишна• 16 мая 2020
Вы опять? Сколько можно строчить темы про пивного алкаша и свои страдания о не ? о
сказочное_Бали• 16 мая 2020
забейте на такого парня
кураГАЛЯ• 16 мая 2020
Ответ дляКапитанша
Только н...х надо такие отношения? Не понимаю)))
В каждой бочке...• 16 мая 2020
очередной тролль
Капитанша• 17 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А Вам не надо понимать. Автору виднее. Ей решать надо-Не надо