Organic• 16 мая 2020
Как быть ?
Не знаю как быть ? Ждала парня у него выходной сегодня ! А он сказал , что дела и пошёл с другом гулять , в итоге они до 11 почти гуляли и жрали пиво , просто всегда делает как ему удобно , а я как будто на последнем месте , до этого не виделись несколько дней.
Алиса в стране Советчица• 16 мая 2020
Для меня бы он сразу умер, если в период встречаний он выбрал не вас. То дальше будет еще хуже
Капитанша• 16 мая 2020
Ну таки да, на последнем месте. Займитесь своими делами. В следующий раз, когда скажет, я к другу, говорите весело, что о, класс, как раз к подруге собралась идти, девичник. И не пилите его. Пошел и пошел...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 16 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
Вы уже писали сегодня сюда. Что вы от нас хотите услышать?
И не только сегодня. Уже с два десятка ноющих тем автора. Одно и тоже
Продавец овец• 16 мая 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Жесть.
Автор, ничего вам не светит.
Ищите другого.
Будете пилить - найдёт повод вас прямо послать
Автор, ничего вам не светит.
Ищите другого.
Любавишна• 16 мая 2020
Вы опять? Сколько можно строчить темы про пивного алкаша и свои страдания о не ? о
кураГАЛЯ• 16 мая 2020
Ответ дляКапитанша
Только н...х надо такие отношения? Не понимаю)))
Капитанша• 17 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А Вам не надо понимать. Автору виднее. Ей решать надо-Не надо