Свезло так свезло• 16 мая 2020

Сколько лет этой девушке?

Не подглядывать!
Скокмоно - стокнуно• 16 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Я не выгляжу на 16 в свои 37, но точно младше, чем эта актриса. В кино я не снимаюсь, обеспечиваю сидящих на карантине самым необходимым.
Не теште себя иллюзиями! Никто младше своих лет не выглядит, но может на 1-2года меньше, так это ни о чем .....
Физрукая• 16 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
началось повылазили местные ’красавицЫ’ что в 50 выглядят на 16
может ее для роли загримировали и состарили, она актриса снимается в кино, а вы кто? мамашки в засаленных халатах?
По-Вашему сниматься в кино это достижение великое?
Реанимация• 16 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вот свежее фото за 2020 год, тут ей 41
Красивая . На 41 не выглядит конечно.
Беззубовна• 16 мая 2020
Ответ дляФизрукая
ну получше чем рассказывать на советчице под анонимом о своей вечной молодости
Ход конём• 16 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Водянову посмотрите) без всякой пластики)
ЖенаАйтишнеГа• 16 мая 2020
Неудачное просто фото, или кадр из фильма, старомодная причёска, и т д. Нормально она выглядит для своих лет, погуглите
Ход конём• 16 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Не вечной, но эта женщина ясно старше выглядит, возможно от постоянного грима
Помогалочка• 16 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я надеюсь, что вы догадываетесь, на чем я ваше мнение вертела?)) Девушка на фото в стартовом посте выглядят старше 36 лет. Это мое мнение. Можете быть с ним не согласны.
Скокмоно - стокнуно• 16 мая 2020
Ответ дляХод конём
Водяновой только 38, зачем ей пластика? В таком возрасте ещё многие женщины прекрасно выглядят.
Физрукая• 16 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
А кто рассказывает? О вечной молодости не видела ни одного поста. А то, что в природе есть люди, которые выглядят младше, известный факт.
автор Свезло так свезло • 16 мая 2020
Вот еще свежая из ее инсты
Ход конём• 16 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет) в этом возрасте многие колят себе всякую фигню. А она выглядит лет на 10 меньше, учитывая 5 детей!
Ход конём• 16 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вот еще свежая из ее инсты
Зрелая женщина
Жена сантехника• 16 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Нет. Поставщик продуктов в супермаркеты.
как там Обуховский завод ?
стоит ?
Физрукая• 16 мая 2020
Ответ дляХод конём
Постоянный грим не придает возраст
Ход конём• 16 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Постоянный грим не придает возраст
У меня кум - артист театра. От постоянного грима и его смывания выглядит кожа очень уставшей! При том что это мужчина.
Физрукая• 16 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Вы же знаете, принцип Советчицы ,,Есть мнение мое и неправильное,,
Помогалочка• 16 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Отлично, что я своё мнение озвучиваю с припиской, что это исключительно мое и переубеждать никого не буду))
Физрукая• 16 мая 2020
Ответ дляХод конём
я художник по гриму и актеров наблюдаю в тесном контакте уже 12 лет. Старят недосыпания, плохая еда, от сьемок на грязных локациях забиваются поры и появляются высыпания. Сам грим, косметика, не делает кожу старше.
Физрукая• 16 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
И все равно найдется кто-то, кто захочет Вас убедить, что Вы неправы.
Ход конём• 16 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Делает растянутей
Дайте подумать• 16 мая 2020
Беззубовна• 16 мая 2020
Ответ дляФизрукая
это они себе так решили, я в реале еще ни разу не ошиблась при определении возраста, по фото можно выглядеть намного моложе
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вот еще свежая из ее инсты
Крыгина так в 24 выглядела.
ТаЕщеОптимистка• 16 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Это Анна Миклош. Актриса. 23 июня 1978 года рождения.
Так она старше своего возраста выглядит. Я тоже 78 года. Недавно встречалась с одноклассницами. Мы ещё такими тётками не стали.
Физрукая• 16 мая 2020
Ответ дляХод конём
Делает растянутей
Тут не поспоришь. Если ее растягивать, как тесто на пиццу, конечно будет растянутой. Но большая часть актеров все-таки понимает, что лицо - это инструмент для работы и смывают грим аккуратно, тем более что средств для бережного ухода за кожей миллион.
автор Свезло так свезло • 16 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Крыгина так в 24 выглядела.
кто такая крыгина
Физрукая• 16 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
А я регулярно вижу людей, которые выглядят моложе на 5-7 лет и это не только мое мнение.
Ход конём• 16 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Бесполезно) люди судят по себе
Единорог помог• 16 мая 2020