Парасюха• 17 мая 2020
Харьков, Мастер Мед, Лермонтовская
девочки, кто-нибудь лечил зубы в этой клинике? какие остались впечатления?
мне нужно установить имплант, стоит ли к ним обращаться, или искать другую клинику?
записалась на приём на след.неделе, а потом отзывы почитала на хф. теперь в сомнениях.
Реанимация• 17 мая 2020
Обращалась в данную клинику - много раз. Пока не случился эпизод. Доктора которые лечат работу делают просто идеально. Плобмочки, чистка,лечение десен -все идеально. Но возникла ситуация что решила поставить имплант и тут конечно наступил ужас. При установке импланта мне повредили коронку на соседнем зубе - никто компенсировать и восстанавливать не собирался - ответ что Ваши проблемы раз коронка стояла по другому имплант не поставить, ок думаю ну бывает, но потом поставили второй имплант - как итог удаление с норкозом. Не правильная установка и инфекция. Поэтому и мнение о клинике у меня : с одной стороны все идеально, а вот с имплантами не срослось. Просто хожу к доктору на осмотр и чистку. Но все что связано с протезированием делать точно там не буду.
Парасюха
• 17 мая 2020
Ответ дляРеанимация
какой ужас
спасибо вам огромное, что написали.
мне нужно ставить имплант на верхнюю 5-ку, а 6-ка соседняя как раз с коронкой 😱
я коронку ставила в 1-й стоматполиклинике, и всё в порядке, мне всё понравилось, и снова пойду, значит, к тому же врачу ставить имплант.
зачем же мне эти эксперименты с другими клиниками 🤐
спасибо вам огромное, что написали.
Реанимация• 17 мая 2020
Ответ дляПарасюха
какой ужас
спасибо вам огромное, что написали.
))) Как вариант пойти поставить пломбу там действительно все и дезенфекция и работа на все 100% а вот с имплантом не сраслось
Парасюха
• 17 мая 2020
Ответ дляРеанимация
а во сколько вам обошлись импланты и какой вы ставили?
любую информацию об имплантах приму с благодарностью
Реанимация• 17 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Это было в том году, если не ошибаюсь то были Имплант Mis (Израиль) около 12000 за штуку ставила имплант только из за того что переднии зубы, так бы металокерамику да и все и проблем меньше.
Парасюха
• 17 мая 2020
Ответ дляРеанимация
около 12 тыс - это полная стоимость за всё-всё с работой или только стоимость самого импланта?
мне девочка сегодня сказала, что Израиль по акции 4800, Корея 9000 - сами импланты. и стоимость по Израилю полная около 11 тыс.
тогда как в 1-й стоматологии прошлым летом звучала цифра 600 долларов (или евро?, не помню)
Реанимация• 17 мая 2020
Ответ дляПарасюха
изначально было типо за все все) но как всегда, там подлечить, там ренген, там лекарство типо укол обезбаливающее. Но в итоге около 12. Я честно не помню мне потом они боком вылезли поэтому к сожалению не запомнила. Если чеки поискать. Но я решила выбрать среднее у них вроде переднии зубы и чтобы качественно и т.д. Цена наверно по больницам +- одниково все равно
Парасюха
• 17 мая 2020
Ответ дляРеанимация