Чучело сосны• 17 мая 2020
Что это за сайт обувной рекламируют здесь? С буквами DZ?
Не буду писать полностью название и давать ссылку. Обувь там дешевая , грн 300-600. Никто там не заказывал? Или это дешевый китай?
Брехушка• 17 мая 2020
Реклама у всех своя, она контекстная. Вы где-то искали обувь, вот вам оно и выдает. Я сделала заказа на резервд, у меня теперь везде они опять выползают, аж бесит, сколько можно одно и то же.
Курочка-чубаточка• 17 мая 2020
По 300 грн? Конечно, не дешевый Китай, а дорогая дизайнерская обувь от именитых европейских брендов.
Курочка-чубаточка• 17 мая 2020
Поражает, что в 2020 году все еще есть пользователи интернета, не знающие о блокировщиках рекламы.