Жена миллионера• 17 мая 2020

Боюсь идти к гинекологу(

Три последних раза, что я там была, у меня был после визита к гинекологу цистит. Раньше такого не было. а после прижигания на шейке, вообще был такой цистит, с такими болями , заливки делали, антибиотики капали, таблетки, леченени такое тяжолое было, четыре месяца диеты... Что это? Как теперь идти туда? Надо на проверку идти, посмотреть как прижигаение на шейке, а я не могу себя заставить теперь((( У кого такое было?
автор Жена миллионера • 17 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Посев мочи в любой лаборатории, назначает уролог или нефролог, кто лечит.
А гинекологу надо объяснить, что у Вас рецидивирующий цистит, он или сам посев возьмёт или даст направление, я в Диле сдавала.
Уреаплазмы, микоплазмоза нет?
Уреаплазмы и микоплазмы - лечатся? Это вирус? Или бактерии?

Жена аллигатора• 17 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Не сдавала такое, мочу сдавала общий только.
Вам лечили цистит с тяжёлым течением не установив причину?
Вы из небольшого населённого пункта? ((
Жена аллигатора• 17 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Все лечится, это бактерии.
автор Жена миллионера • 17 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Вы из небольшого населённого пункта? ((
Да.
автор Жена миллионера • 17 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Вы из небольшого населённого пункта? ((
У нас один уролог в городе, котлрого все хвалят очередь сумашедшая. Я просила бакпосев сдать, но сделали только общий, и я так поняла, что антибиотик был широкого спектра, плюс заливки, делал цитоскопию.
Жена аллигатора• 17 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Представляю как Вы настрадались ((
автор Жена миллионера • 17 мая 2020
Сдавала общий в синево, результат супер недавно, для проверки, но я на диете, и иногда от тяжклой работы болит низ живота, от чая черного и шоколада - начинает дискомфорт в низу живота.
Этого мало? Надо бакпосев? Может и высеять при норм анализах общих? Мазок на флору влагал - норм, мазок на наличие воспаления - норм. Делала узи для себя, почки опущены, соль в мочевике, стенки мочевика не утолщеные, и незначительный эндометриоз что ли, небольшой какой-то.
автор Жена миллионера • 17 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Представляю как Вы настрадались ((
Не передать я так плакала, что муж думала уйдет от меня, не сплю с ним, боюсь снова цистита, очень ((( мне лучше сдать на уреоплазму и микоплазмоз? Они могут высеятся и при нормальном анализе общем?
Жена аллигатора• 17 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
У Вас цистит после секса?

Жена аллигатора• 17 мая 2020
Вам надо найти гинеколога и чтобы он Вас обследовал, точно не по интернету. Они прекрасно знают, что надо. Возможно Вам надо сдать фемофлор скрин
Тут описано, что это, просто для понимания
https://dniprolab.com/ru/services/389
Жена аллигатора• 17 мая 2020
Если у Вас будет ещё цистит, то посев мочи можно сдать самому, найти лабораторию, почитать про подготовку и сдать.
Чтобы понимать с чем Вы имеете дело.
Например, если это кишечеая палочка, то прекрасно помогает препарат уроваксом, это профилактика.
автор Жена миллионера • 18 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Чтобы понимать с чем Вы имеете дело.
Спасибо большое!
автор Жена миллионера • 18 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
У Вас цистит после секса?
Нет, просто уже боюсь бактерий мужа подцепить, и сорвать цистит.
Жена аллигатора• 18 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
После секса сразу писяйте, подмывайтесь (например лактоцидом) и немного офлокаина на уретру. На следующий день да и вообще пейте клюквенный морс.
Вы добавки с клюквой не принимаете?
Капуста Маша• 07 июня 2020
здравствуйте. не подскажите по анализах. сдала,вот результат. ниже скину. нашла по вашему совету, с отличными отзывам гинеколога, очередь к нему сумасшедшая, но так понравился. на прием аж 16го((((
автор Жена миллионера • 07 июня 2020
Это урогенитальный мазок, а в моче чисто.
автор Жена миллионера • 07 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Вы добавки с клюквой не принимаете?
Я выше скинула результат, подскажите пожалуйста, по нему. Ато на прием аж 16го((( и выше там писала, не пойму почему ники у меня разные.
Жена аллигатора• 07 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Стрептококи В будут лечить, их немного 10в4.