Печенюшка• 17 мая 2020
А что Вам Make up положил в качестве подарка?
Жерица ночи• 17 мая 2020
Пробник крема виши. Охлаждающий во время менопаузы... а мне 36))) спасибо, Мейкап! :))) вдохновил))
Ряженка• 17 мая 2020
Пробники крема для жирной кожи, а у меня сухая ( о чем свидетельствовал мой заказ))
Сегодня сержусь• 17 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А почему все решили, что Мейк ап, всем что то должен?
Хде блин написано, шо он должен?! Спросили6 что дарил, а не что должен дарить.
Сегодня сержусь• 17 мая 2020
Ответ дляРяженка
Что было в наличии то и положили
черная мамба• 17 мая 2020
я у них покупаю уже кучу лет.Положили один раз глину галимую ,типа маска для лица.Я даже не испытываала её.И всё))))не фартит мне на их подарки..
черная мамба• 17 мая 2020
и заказы у меня бывают и на 2 и на 3 тысячи грн,так же как и на 100 грн
Печенюшка
• 17 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Написано в заказе: подарок 1шт за 0.01 коп. И так как ждать посылку ещё неделю... решила спросить.
Сегодня сержусь• 17 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Это на др выбирали? так то. что выбрали то и дарит за 1 коп.
Выступаю Я.• 17 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А вы почитайте темы про мейк ап.
Лилируют вопросы, а что вам подарили, положили...
Сегодня сержусь• 17 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А вы почитайте темы про мейк ап.
И ни одной, что он должен дарить, верно?
Печенюшка
• 17 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, заказ в обычный день. Духи и лак и ещё какой-то подарок значиться
Выступаю Я.• 17 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Так суть в том, что покупательницы этого ждут, и уверенны что должен)))
Сегодня сержусь• 17 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Это вы придумали, что они там подумали.
Печенюшка
• 17 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вот. И я ничего не ожидаю. Удивил сайт.
миссДавеча• 17 мая 2020
Ой, какой то пробник несчастный. Мне нормального ни разу. Одна ерунда в размере 1-2 мл
Сегодня сержусь• 17 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
ну тогда х.з. там иногда бывает по акции. типа третий продукт в подарок. Может вы не увидели..
Выступаю Я.• 17 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Это вы придумали, что они там подумали.
Отнюдь.
Это читается в каждой теме про МА
Распутница• 17 мая 2020
Раніше було як у брокарді, що клали пробники новинок і нормальна була продукція
Вже давно нічого немає, років 6 точно
Сегодня сержусь• 17 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Отнюдь.
Это читается в каждой теме про МА
ну если мейк начал кидать подарки, то их и ждут. Логично?