Свисток ля-минор• 17 мая 2020

Что подарить мужу?

Надо сделать что-то приятное, но недорого. Без повода. Гривен на 300-500.
Дайте, пожалуйста идей.
Атаманша• 17 мая 2020
Я своему трусы покупаю, но они дороже получаются.
И сладкое, он сластена)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая 2020
Подарить можно стильный блокнот. Есть за 500 грн модные. Можно для хобби. Любит рыбалку-что-то для рыбалки. Если ничего не надо из вещей-можно еду из ресторана, какую любит.
успокойте_Меня• 17 мая 2020
Какое у него хобби? Зажигалка, крючки для рыбалки, набор в авто , такой раскладной и там нож, отверки,плоскогубцы.
автор Свисток ля-минор • 17 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Рыбалка хобби. Но мне кажется у него все есть
Семена рукколы• 17 мая 2020
Я одежду покупаю, муж в магазины ходить не любит
автор Свисток ля-минор • 17 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
На такую сумму не купишь одежду. А носки или что-то в этом роде не хочется
успокойте_Меня• 17 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Органайзер для рыбаков.Я брату дарила, он был счастлив. У них же каждый крючек для, особой рыбки
автор Свисток ля-минор • 17 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Есть такое
МеняАЖтрусит• 17 мая 2020
Шахматы, эспандер, кепка, чехол на телефон, что-то для бритья
Vikki• 17 мая 2020
автор,набор оригинальных носков! и полезно и круто!
я нашла недавно (где то на проме, не реклама!!) с картинами великих художников...забавно. Своему тоже куплю)