Заместитель Анонима• 17 мая 2020

Вы знаете случаи , когда люди излечились от онкологии?

Или хотя бы долго жили? У меня только пример бабушки мужа, в 60 оперировали рак кишечника и хронический лейкоз был, дожила до 93 лет
Чудо-Рыба-кит• 17 мая 2020
Знаю очень много случаев

Диверсификация• 17 мая 2020
Да.
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2020
Да
Шаманю второпях• 17 мая 2020
Онко тоже бывает разное-операбилье и нет. И восприимчивость организма к химии.
Поддакиваю иногДА• 17 мая 2020
Янина вон себя из каждого утюга пиарит
пышка_мышка• 17 мая 2020
Да, у матери подруги была опухоль мозга, два раза оперировали, прошло уже больше десяти лет.
наКоблучках• 17 мая 2020
Да, но они руководствовались здравым смыслом и бодростью духа. Официальная медицина помогла.
Знаю и тех, которые лечились настойками болиголова и гранатовым соком с мантрами. С ними всё печально.
Радость моя• 17 мая 2020
Да, хотя человеку давали 3%
Я не такая• 17 мая 2020
незнаю, у меня 5 знакомых умерло, 1 2 только рак груди вылечили вспомнила неожиданно)

Улыбчик• 17 мая 2020
ну так есть же разные виды онко, вот если папиллярная карцинома щитовидной то почти у 99% благополучный исход
Меряю линейкой• 17 мая 2020
Залежить від органа.В мого брата був печінки,а в свекрухи-підшлункової.Нічого не вдалося.А однокласнику пересадили кістковий мозок при апластичній анеміі-живе вже 3-4 роки,спочатку було важко,а вже на роботу ходить.Маминій сестрі 2-юр в 58 років прооперували пряму кишку,а вже їй 80.Є багато позитивних випадків.
man_darinka• 17 мая 2020
да, дедушка, болел онко в 60 лет, сейчас ему за 90) молодчиком держится! всем бы так. моложе своих сыновей выглядит.
Луковая• 17 мая 2020
Родной дядя - саркома лимфоузлов (была большая опухоль на шее), врачи давали 3-6 месяцев, начал пить, стал конченным алкашом. Прожил 16 лет - остановилось сердце, т.к. нечем было опохмелиться. При вскрытии саркома была, но она закапсулировалась и опустилась почти до лопатки. Вывод не знаю какой сделать
Банка с бутылками• 17 мая 2020
Есть коллега, была удалена саркома в 16 лет, потом онко по женски - удалили матку, сейчас за 50 лет ей, живёт. Качество жизни, конечно, не фонтан, но живая и работает.
Сегодня на диете• 17 мая 2020
Полно таких случаев. Когда придурки ставят диагноз рак, а рака нет, но человек лечился и вылечился.
Тут как тут• 17 мая 2020
Девочка с Волновахи редкий рак крови в 3 месяца обнаружили ,в Донецке сказали неизлечим ,в Израиле сделали пересадку от чужого донора полностью клетки плохие ушли ,жива и здорова.
Яна Бондаренко• 17 мая 2020
Да, знаю. У одной бабки (моя тётя с ней общается) давно была онкология, ей по женски все вырезали. Бабке уже лет 82,вроде..не помню что и как точно, но она говорит, что никаких лекарств не пила после того и жива здорова, и тётю мою всегда от таблеток отговаривает
КротоТо• 17 мая 2020
Я работала в аптеке. Были разные пациенты. Были такие, что выполняли все предписания врачей, даже за границей лечились. И они вылечились/продлили жищнь. А были те, кто по бабкам ходили и настойки пили. А потом уже поздно было. Их жалко.
У меня несколько пациентов/клиентов излечились. Ну и просто знакомые, вылечили рак груди.
Имеет значение ранняя диагностика.
БезВзяток• 17 мая 2020
В России девушка, рмж, с 4ст живет уже года 4, и дай Бог ей еще лет 50 как минимум прожить, узнала будучи беременной на 16 неделе, родила здоровую девочку.

Подставка для припева• 17 мая 2020
Даже если брать только семью.
Моя бабушка - рак груди, 22 года прожила после лечения, до 88 лет, умерла от старости
Тетя мужа- меланома, уже 15 лет живет после лечения
Моя троюродная сестра - рак яичников. 27 лет ремиссии
Муж сестры- рак простаты. 18 лет ремиссии.
Дама-мадама• 17 мая 2020
Знаю, двоюродная сестра мамы, больше 16 лет назад, рак груди, но она очень верующая.
Дед подружки, рак пищевода , после операции прожил около 15 лет.
Мама знакомой рак груди удалили в 30 с чем-то лет , сейчас ей 80+ .
Знакомая , рак груди , долго лечилась, сейчас по результатам обследования здорова.
Сын бывшего директора у мужа, рак крови , вылечили в Италии за большие деньги .
Но еще больше тех кто не вылечился
Кофе в лобби• 17 мая 2020
Онко - это несколько сотен диагнозов.
С разными прогнозами.
И разные опухоли по поведению, и ещё локализация.
Если при глиобластоме пятилетняя выживаемость ок 5%, то при раке щитовидки наоборот 95%.
Цветок Мира• 17 мая 2020
Полного излечения не знаю примеров.
Ремиссию по 30-40 лет знаю, в нашей семье было.
Но все равно настигает, гадость (
Раздражевская• 17 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
а самое важно, это на какой стадии обнаружили. Когда человек забивает на самочувствие и тянет на 3-4 стадию, тогда уже мало шансов
Раздражевская• 17 мая 2020
у бабушки был рак родинки, делали облучение. Полностью зажило и жила еще 25 лет, умерла от другого
автор Заместитель Анонима • 17 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Полного излечения не знаю примеров.
Но все равно настигает, гадость (
Ну 30-40 это уже огого
Цветок Мира• 17 мая 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну 30-40 это уже огого
Ну, это смотря в каком возрасте диагноз поставили .Не так уж и ого-го это, к сожалению (
Кумушка• 17 мая 2020
я живу. Через месяц ровно 2 года. Мне 30. Был рак , который нигде не описан. Нашли случайно. Базальноклеточная карцинома слюнной железы. Написали 1-2 ст. Операция без лечения. Мечтаю прожить еще как минимум 20 лет, дети маленькие.
Семен Семеныч• 17 мая 2020
Ответ дляКумушка
А как обнаружили? Какие симптомы у вас были?
Семен Семеныч• 17 мая 2020
Одногрупница и кум у них лимфома , то больше 6 лет живут и кап де и инвалидность сняли.
Всем здоровья