Сиреневенькая• 17 мая 2020

Посоветуйте триллер, так чтоб держило весть фильм в напряжении

С неожиданной концовкой. Только очень интересный, туфту писать не надо. Спасибо
курасаны• 17 мая 2020
Странная постановка вопроса
МеняАЖтрусит• 17 мая 2020
Багровые реки
автор Сиреневенькая • 17 мая 2020
Ответ длякурасаны
Странная постановка вопроса
Проходите мимо значит
курасаны• 17 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Проходите мимо значит
Дую ветер• 17 мая 2020
Сериал ’убийство’. Чудный мужик киннаман и сюжет, ко орые ставит все на места.
Неутомимые шахматы• 17 мая 2020
’Онлайн-трансляция заседания парламента’
интайм_не_предлагать• 17 мая 2020
http://baskino.me/films/komedii/15921-dikaya-istor...
бифидобактерияЖоржик• 17 мая 2020
Мне ’Линкольн для адвоката’ понравился.
сЛАдКОежКА• 17 мая 2020
’Настоящий детектив’ первый сезон самый крутой ( по-моему, там 7 серий)
katyabondar• 17 мая 2020
Идеальный пациент, девушка с татуировкой дракона, багровый пик
katyabondar• 17 мая 2020
Страна призраков
katyabondar• 17 мая 2020
Сама такой жанр люблю:)Вы что то посоветуете?
Liza Kozyreva• 17 мая 2020
Семь, забирая жизни
Liza Kozyreva• 17 мая 2020
Мерзлая земля, адвокат дьявола
Что-то не спится• 17 мая 2020
Обитель проклятых
Пенек Возмездия• 17 мая 2020
Агенты
Щ.и.т.
автор Сиреневенькая • 17 мая 2020
Ответ дляkatyabondar
Что скрывает ложь, игра в прятки, порок (этот очень тяжёлый), паразиты, невидимый гость я думаю смотрели.
руки_Крюги• 17 мая 2020
Уже писала здесь в темах. Рекомендую сериал Халифат. Интересный, Иногда болючий , держит в напряжении. 8 серий всего , чтотдля меня есть плюсом .
Liza Kozyreva• 17 мая 2020
Ещё вспомнила) под покровом ночи) неплохой триллер
Фрикаделька• 17 мая 2020
’Терор’. Не бачила нічого страшнішого. І цікавий сюжет, інтрига
автор Сиреневенькая • 17 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Это ужасы? Я такое не смотрю, сердце колотит, не могу смотреть
ТихоЯ• 17 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Первый интересный сезон, второй не досмотрела, чухня
Фрикаделька• 17 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Я другий теж не стала. Побачила, що про Японію, вирішила, що буде ще більш шокуюче.
’Терор’ все-таки більше психологічний трилер. Є там чудовисько-людожер, але воно має символічний сенс більше. Щоб не спойлер, можу сказати, що фільм як шоу ’Останній герой’. Зрозуміло, що виживуть не всі, але хто - до самого кінця невідомо.
Я такая боевая• 17 мая 2020
Подпишусь)
Научительница• 17 мая 2020
Что то вме старье советуют.. хотя ’Обитель проклятых’ и сейчас хорош. Посмотоите ’ Остров фантазий’ Очень все неожиданно.
Вытворунка• 17 мая 2020
Звонок мертвецу,.. кожа в которой я живу
Ватный Пупс• 17 мая 2020
Счастливое число Слевина
Старый фильм, правда, но вдруг не смотрели
Стебель_березы• 17 мая 2020
Невидимый гость, триллер супер!
OlgaZhn• 17 мая 2020
Девушка в тумане
Пять неизвестных
Долина Эла
Прощай, детка, прощай
В тихом омуте - из новых очень интересный
Виолала• 17 мая 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Только что посмотрела этот фильм. Он на злобу дня- то что сегодня происходит