Сыро_Ежка• 17 мая 2020

Расскажите на сколько тяжело растить двоих детей одной

Скорее всего уйду от мужа и заберу двоих детей 10 и 4 года. Уйду в новый район, все незнакомое, помощь, вощможно, будет от моей мамы, а может, и нет. Работы пока нет. Но уйду, когда устроюсь. На сколько тяжело вам было воспитывать и организовывать день, психологически в том числе?
Калёва Замалёва• 17 мая 2020
а чем сейчас вам муж помогает? думаю вам будет также, как с ним, но морально легче

ротцвеники• 17 мая 2020
Первые полгода было тяжело,а потом все наладилось.
Грушки-яблочки• 17 мая 2020
А почему уходите? Не пооучается изменить что то?
Калёва Замалёва• 17 мая 2020
и вот вам видео в поддержку, от психолога https://www.youtube.com/channel/UCs6O3B1BcPH8vfFTNgUIv4g
автор Сыро_Ежка • 17 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Те же продукты на машине привозит, воду в 6-л бутылях, в аптеку, когда срочно надо.
Сорока белобока• 17 мая 2020
По какой причине уходить собрались?
Блондинка в Шоколаде• 17 мая 2020
7 месяцев был ад. Потом такое как до ухода. Стандартная жизнь
автор Сыро_Ежка • 17 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ого, а почему ад? Дети хотели к папе? У меня может быть такое (
Наполеон Бонапарт• 17 мая 2020
Очень сложно. Нереально. До летальных исходов доходит.

Божья коровка• 17 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
В аптеку???
Это конечно повод,чтобы не уходить
Калёва Замалёва• 17 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
продукты можете заказывать доставкой на дом, воду аналогично.
в аптеку и мама сходит если что. в чем еще разница?
Тушь для2го класса• 17 мая 2020
Я из роддома с близнецами ушла. Меня всё устраивало. Продукты покупались при прогулке(когда не надо кормить мужика, то и продуктов надо раза в три меньше), 6 литров воды в день мне тоже не надо...
Добрый Жук• 17 мая 2020
откуда мы знаем ваших детей...
Калёва Замалёва• 17 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
кстати да, автор, вам не нужно будет уже так много продуктов, считайте теперь в 2 раза меньше
Калёва Замалёва• 17 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
а сейчас как, он после вас женился?
автор Сыро_Ежка • 17 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Не получается, чтобы муж общался спокойно и уравновешенно.
Тушь для2го класса• 17 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
а сейчас как, он после вас женился?
О! Этот бык-осеменитель дальше пошёл плодиться и размножаться. Это его предназначение.
Калёва Замалёва• 17 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
спрашиваю потому, что у меня было также. бросил, когда в роддоме еще была. прошло 3 года и женился и нового ребенка родил.
ваш тоже ребенка сделал уже?
автор Сыро_Ежка • 17 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Хм, ну, поиграть с детьми может иногда, посуду помыть, а так больше ничего
Но он деньги зарабатывает. А вот как я справлюсь и с зарабатыванием и с привычными обязанностями - это меня тревожит.

Мафиозная• 17 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
ваш тоже ребенка сделал уже?
Ужас
Тушь для2го класса• 17 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
ваш тоже ребенка сделал уже?
Моим 15 лет уже, до моих был сын, и после моих - ещё от двоих женщин точно есть дети. Дальше не знаю, может ещё кто появился.
Калёва Замалёва• 17 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
учитывайте, что он алименты платить будет. и старший ребенок вам может уже помочь нормально, мыть посуду может и с младшим поиграть и даже остаться с ним, если в аптеку сильно нужно
автор Сыро_Ежка • 17 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А спокойствие-то, никто не придирается, матом не орет ...
Калёва Замалёва• 17 мая 2020
Ответ дляМафиозная
Ужас
ужас в плане того, что так быстро другого ребенка сделал?
Калёва Замалёва• 17 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
и что, он больше не появлялся со времени расставания в роддоме?
автор Сыро_Ежка • 17 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Это мы уже давным-давно практикуем. Только волнуюсь, что квартира не понравится старшей, будет проситься назад ...
Тушь для2го класса• 17 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Совершенно верно! Я, с дуру, потом замуж вышла. Теперь понимаю, что зря. То были благословенные и самые счастливые годы. Хотя муж мой нынешний, практически идеальный, не придерёшься...
Калёва Замалёва• 17 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
поясните ей мотивацию, что она взрослая и должна вас в этом поддержать, что это ради вашего общего будущего
рукиЖимолости• 17 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Продукты можно организовать доставку , такси эти услуги оказывает ,
Воду можно купить кувшин , очиститель воды со сменной кассетой, в него воду из под крана наливаете и вода очищается . С аптекой точно сама справитесь .
Если Мама поможет - примите ее помощь .
Морально сразу сложно , а потом прийдет легкость .
Калёва Замалёва• 17 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
а вы через сколько времени вышли замуж?