Вумна вутка• 24 ноября 2013

Как думаете такие платья подойдут на 56р?? Помогите выбрать

ЗЫ: по поводу того что нужно меньше жрать не говорите, сама знаю ;)

ОГ-108см, ОТ-100см, ОБ-122см

Цвета разные, думаю в синем цвете заказать
Результат:
вже голосів: 81
50 (61.73%) Никакое не подойдет
20 (24.69%) Подойдет черное
11 (13.58%) Подойдет белое
Тра Ля Ля• 24 ноября 2013
будет смотреться комично

Брюльтик• 24 ноября 2013
если Вы не комплексуете ,что они в обтяжку, вполне подойдут
Fairytale• 24 ноября 2013
ну белое я бы точно не покупала, с вашими данными это + еще прибавить себе сантиметров, черное должно сесть на вас, правда сложно орпеделиться когда на фото барышни худые
Заместитель Анонима• 24 ноября 2013
подойдет то которое вам нравится, а если учитывать, что некий процент советчиц любители покурить(поняла это из предыдущей ТОП темы про наркотики) - зачем вам их мнение?
Ля-ля-ля• 24 ноября 2013
Ох, я бы такое даже на свой 44 размер не рискнула бы( эти модельки, которые вы выбрали, рассчитаны на идеальную фигуру и подчеркнут даже самые малейшие недостатки. Особенно белое - малейший животик или широкая талия сразу сделают из любой женщины бегемотика в нем. Черное еще можно надеть, наверное, но опять же, у вас наверняка большая и красивая грудь, в этом платье она будет смотреться невыгодно, может, подобрать подобную модельку с открытым декольте?
Sweet_baby• 24 ноября 2013
хорошее молодежное платье
у вас фигура груша? если да, то должно подойти
konffettina• 24 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5967994.html посмотрите под заказ много хороших моделек в Вашем размере качество отличное. А те платья, что вам понравились в реальности ужасные. сегодня были фото в советчице.
victoria_lebed• 24 ноября 2013
Я видела вживую на фото, как сидит платье, как у вас белое (там было красное, но моделька такая же). Нуууу...Реально для него нужна идеальная фигура (точнее, талия) и РОСТ! На невысокой девушке без особых изгибов сидело ужасно - как чехол какой-то.
Зоя Жорівна• 24 ноября 2013
дайте ссылку на черное платье

Sweet_baby• 24 ноября 2013
я за чорное
ilonaV• 24 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2013
Автор не гоните я сама с такими-же параметрами,это не наш фасон
Разведка Маша• 24 ноября 2013
Из двух вариантов первый подошел бы, если б верх был другой. С вашими параметрами подобное платье будет смотреться, черный низ по фигуре (только не обтягивающий, а повторяющий контур) и контрастный верх должны уравновесить её. В идеале ведь нужно стремиться к созданию эффекта песочных часов, неважно, при каких параметрах.
Перловая Кашка• 24 ноября 2013
Второй вариант предпочтительней. Если в синем - отлично будет!
Первое платье ’отрезное’ по талии и в двух оттенках, взуально расширит еще больше. И оно из французского трикотажа, т.е. ’облепит’ любую неровность, любую складку.

Второе - гладкое и однотонное, наоборот, будет скрадывать фигуру. Там костюмная ткань, а значит, будет не так сильно прилипать ко всем неровностям ).

Хорошее белье-утяжку лучше запланировать к покупке. Только сначала нужно платье получить, зависит от того, насколько плотная ткань. Может сама по себе утягивать хорошо, а может, наоборот, все складочки подчеркнуть. И тогда белье в районе талии необходимо будет.
krume• 24 ноября 2013
у меня 52-54 размер ОГ такой же но талия и попа других меньших параметров (ОТ 86, ОБ 108), я себе платья выбираю обязательно декольтированные довольно хорошо, чтобы лицо на платье не сидело, а была бы линия постепенного сужения и никогда не беру платье швом или другим элементом разделяющее на талии само платье - такое обычно очень полнит...а так посмотрите на модельки того что есть в вашем гардеробе и то что вам точно идет
автор Вумна вутка • 24 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Какой же наш?? Нужно платье на корпоратив. Рост у меня 168см
автор Вумна вутка • 24 ноября 2013
Ещё на такое смотрю
Может лучше сядет?
Разведка Маша• 24 ноября 2013
Мне понравилось платье на фото 8 https://www.kidstaff.com.ua/tema-5967994.html , но там максимум XL. А в черном платье поясок на талии вовсе не будет разделять фигуру пополам.
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
Ещё на такое смотрю
Может лучше сядет?
Я бы лучше такое одела,а ссылку можно???????плизз

автор Вумна вутка • 24 ноября 2013
Ответ дляkrume
Согласна, тоже стараюсь выбирать платья с декольте, лучше намного смотрятся
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
А у меня 165см.но ни как не такое,сама бывает смотрю на классные шмотки и рыдать ХО.
Перловая Кашка• 24 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
Ещё на такое смотрю
Может лучше сядет?
Оно совсем не нарядное ((( Повседневное обычное платье.
Мне все же кажется, что то, которое на фото белое, в подходящем Вам цвете, будет неплохо. Или подобное.
Разведка Маша• 24 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
Ещё на такое смотрю
Может лучше сядет?
Ой, ну нет. Вспомните, Пугачеву все время ругали за платья-балахоны. Лучше простое платье по фигуре и хорошая бижутерия, чем вычурный крой.
Божья коровка• 24 ноября 2013
мне кажется, что подойдет фасон белого платья, но лучше в синем цвете
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Я с вами 100000+ красиво дополнить платье бижутерией,прическа,макияж,и все ОК!
автор Вумна вутка • 24 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Не нахожу подходящего чехла себе Летние у меня есть не плохие, беру, чтобы по фигуре было
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
Ужас,ну что Вы пишите???как с такими параметрами можно одеть такое платье тем более в белом цвете,ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦ.
автор Вумна вутка • 24 ноября 2013
у меня есть такое летнее, фигура наверное такая же как у девушки на фото
Разведка Маша• 24 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7309465.html фото 1, 2 не?
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
АВТОР))) дайте ссылочку фото 3 пожалуйста.