Не куру• 18 мая 2020

У кого есть образец заявление на подачу алиментов в исполнительную?

Доброй ночи! Девочки, помогите, пожалуйста. Они еще закрыты, но принимают документы на улице. К решению чуда нужно заявление. Кто делал недавно, может, у Вас есть образец? Буду благодарна!
ТАЗератти• 18 мая 2020
У гугла

Верочка 100%• 18 мая 2020
ОБРАЗЦА НЕТ.
У них там должны быть бланки, вы только вписывайте данные.
И подождите с 22 мая, сможете подать нормально в канцелярию.
Себе обязательно сделайте копию исполнительного листа.
автор Не куру • 18 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
ОБРАЗЦА НЕТ.
Спасибо за ответ.
Уточка• 18 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
ОБРАЗЦА НЕТ.
Кто вам сказал что 22 числа исполнительные открывают прием? Не будет такого.