18 мая 2020

В таком случае честно иметь любовника?

Лично я думаю, что да , а Вы, ?
Расклад такой : с ним секса нет вообще , он не уделает внимания , наплевательское и плохое отношения
разволновал уговоры скандали ничего не поменяли
Но сейчас уйти не могу , работу не могу найти .
Но я не сижу на шее взамен я убираю и много готовлю , а это тоже работа .
Подарков не дарит .
Результат:
вже голосів: 99
65 (65.66%) Да, это выход
34 (34.34%) Нет, это плохо.
Батя, я стараюсь! 18 мая 2020
Почему работу найти не вариант ?
Как с образованием ? Есть дети ?
автор Черепаха Тортила 18 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Почему работу найти не вариант ?
Как с образованием ? Есть дети ?
Да есть дети .

Потому что сейчас с этим вирусом все сложно
Плюс учусь .
автор Черепаха Тортила 18 мая 2020
время от время он хочет расстаться
и говорит что не любит
...аяприкольная 18 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да есть дети .

Потому что сейчас с этим вирусом все сложно
Плюс учусь .
На кого, если не секрет? Когда найдете работу , тогда и любовника можно.
автор Черепаха Тортила 18 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
На кого, если не секрет? Когда найдете работу , тогда и любовника можно.
Но секса сейчас хочется (((
Учусь на международных
В гости звали? 18 мая 2020
Я за то чтоб честно ставить точку, закрывать одни двери и с чистой совестью открывать другие!
ГейСюда 18 мая 2020
Да все можно, автор. Главное, чтобы вы воспринимали это с позитивом и не мучали себя чувством вины. Сможете? Тогда все будет хорошо!
...аяприкольная 18 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Но секса сейчас хочется (((
Учусь на международных
Мастурбация хорошая вещь. Мне кажется, нужно себя обезопасить, стать на ноги, и если с мужем шансов ноль, то разводиться и гулять на полную)
Батя, я стараюсь! 18 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да есть дети .

Потому что сейчас с этим вирусом все сложно
Плюс учусь .
Имела печальный пример перед глазами в виде своих родителей.
Мама всегда планировала уйти : то после университета , То после того как найдет найдет работу , то мы должны подрасти и нас на ноги поставить .
В итоге , всю жизнь промучалась с отцом ....

Автор , отговорки будут всегда . Если уж рвать канаты - то сразу !
Всех благ вам !
ГейСюда 18 мая 2020
И вообще, секс такая классная вещь! Занимайтесь им с удовольствием, пока молодая и желание горит. И мужчину впредь выбирайте такого, чтобы с ним было хорошо.
Тушь для2го класса 18 мая 2020
Работать времени и возможности нет, а любовника заводить время и возможность есть. Бабы такие бабы.
Хитрушка-чекушка 18 мая 2020
А любовник чего не содержит?
Нет, правильно считаю все таки с шеи слезть, которая не любит и прямо об этому говорит
Тамбовский мел 18 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
время от время он хочет расстаться
и говорит что не любит
Ну так поставте крапку у цих стосунках. А потім шукайте іншого, будуйте нові стосунки.