Просто Мария• 18 мая 2020
Нет любви, отношений. Уже и не будет?
Мне 33 года, три года как в разводе. Есть двое детей от предыдущего брака. Жилищных и материальных проблем нет, все хорошо. Дети уже не малыши - 13 и 9 лет. Работа хорошая, здоровье неплохое, есть возможность заниматься собой. Развиваюсь вроде - путешествуем, год назад купила машину, хожу на курсы языковые.
Знала, что после развода с двумя детьми будет нелегко с личной жизнью. Но не думала, что совсем глухо. Него, чтобы я хотела замуж, но хотяб романтических отношений с мужчиной - да.
Но со мной никто не знакомится. Я так понимаю, с каждым годом будет все хуже. Неужели так и буду одна?
Мозговая пилочка• 18 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Да, могу уехать периодически на неделю. Даже на две.
Дети могут побыть в это время с папой, или с одной из бабушек. Никто не пострадает
Это хорошо. А как на счёт того зачем мужчине романтические отношения именно с вами? Какому количеству мужчин вы предложили романтические отношения за последние пару лет?
Латвийские_Номера• 18 мая 2020
Автор, три подруги развелись. Никто прям лучшего не нашел. Одна вернулась у первому мужу, вторая непотриб какой-то подобрала в виде бывшего одноклассника и тот вцепился как клещ в нее, третья кстати , удачней всего, я считаю - на сз нашла мужчину примерно ровесника, все хорошо- отношение к детям / у нее тоже двое/, помогает, без вредных привычек, с интимом все о.к. но...небогатый. скажем так, обеспечивает только себя. Еще и алименты. хорошо хоть на одного ребенка. Да и свое жилье-машина имеются. Это все речь про небольшие города.
Отчебучкина• 18 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А где Вы встретили своего мужчину ?
Неожиданно в ночном клубе. Я там была спонтанно после корпоратива. Зажигала, отдыхала, цели познакомиться не ставила, к знакомствам в клубах отношусь скептически вообще. Цепляются разные... Этот смотрел на меня долго. Я пару раз улыбнулась в ответ. Потом телефонами обменялись и всё. Даже не танцевали и не говорили. Я сразу сказала, что не ’девочка из клуба’ и так просто в свою жизнь не пускаю... Мол спишемся, пообщаемся и будет видно... Сходили потом на кофе, пообщались, и понеслось). Неожиданно для меня и для него.
Отчебучкина• 18 мая 2020
Но сразу зацепил чем-то. За руку взял и было ощущение ’своего человека’.
Отчебучкина• 18 мая 2020
Автор, еще хочу сказать. Вы сами должны определить чего хотите от мужчины. Что бы Вы хотели привнести в свою жизнь. И уже под эти запросы найдется человек... Познакомиться с неподходящим Вам человеком - это хуже, чем быть одной, но счастливой) А Вы сейчас готовы знакомиться с кем угодно... Умерьте пыл. Цените себя больше. Скорее всего какое то время придется повстречаться не с теми и получить бесценный опыт и понимание что именно Вы хотите.
Невидимка• 18 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
То есть вы хотите сказать что мужчина может взять вас в охапку и увезти на море чтоб неделю предаваться плотским утехам и вы будете полностью сфокусированны на нем? Как вы думаете, зачем мужчине романтические отношения именно с вами?
Ну во первых не со мной, а с автором, а во вторым, да можно на неделю уехать с мужчиной, если есть оставить с кем детей, а можно и их с собой взять.
Невидимка• 18 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Мне 35, я ни одному не предлагала романтические отношения, только они мне, а должно было быть наоборот?
Просто Мария
• 18 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Что значит «предложила»? Я должна предлагать себя мужчинам?
Просто Мария
• 18 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Нет, я не готова с кем угодно. Однозначно)
Мозговая пилочка• 18 мая 2020
Ответ дляНевидимка
А вам нужны романтические отношения?
Мозговая пилочка• 18 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Оно то так. Но есть же разведённые, как и я. Статистика разводов зашкаливает. Где они?
Мой бывший муж встречается с девушкой. У него материальное положение хуже, чем у меня. И, по идее, это он должен «тянуть», как тут писали, хотя выходит это у него не очень. Но все равно кому-то сгодился
Может её в нем не деньги интересуют? Мож ей секс с ним нравится.
Невидимка• 18 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вам нужны романтические отношения?
ну почему не нужны, нужны как и всем нормальным людям
Мозговая пилочка• 18 мая 2020
Ответ дляНевидимка
Но у вас же они есть?
Закусенец• 18 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Я обеспечена, меня не надо тянуть.
Дети тоже не причина. Чтоб узнать о детях, надо познакомиться - а не знакомится никто.
Вот реально за три года никто не знакомился в романтическом ключе. Да и вообще новых знакомств никаких. Только по работе.
А где они должны были с вами познакомится? Вы куда ходили? Сайты знакомств как?
Невидимка• 18 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Но у вас же они есть?
есть, я замужем, но не я предлагала мужу романтические отношения, а он мне
Мозговая пилочка• 19 мая 2020
Ответ дляНевидимка
У вас другая ситуация. У вас есть муж. Есть ли у вас романтические отношения, это другой вопрос, но у автора мужа нет.
Мозговая пилочка• 19 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Не должны. Это дело добровольное. Вы ж наверное ожидаете что мужчины будут вам себя предлагать? Если вам нужны романтические отношения, то вы берете и создаёте их. За вас и так как надо вам романтические отношения никто не сделает. Ваша жизненная позиция уже привела вас к созданию этого вопроса, может следует немного поменять свою позицию и действовать иначе? Если вы конечно хотите что-то изменить.