Физрукая• 24 ноября 2013
Киев. Госслужба. Зарплата?
Девочки из Киева, какая у вас зарплата на госслужбе? У меня с 10-летним стажем слегка за 3 тыс. (министерство).
ВсеЧетко• 25 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки подскажите, реально на гос.службу без знакомых не устроиться?
Правда.
Бентливуман• 25 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Я так и устроилась в горсовет. Надо было пройти конкурс и собеседование с головой.
Но, лучше бы я туда не шла! Пенсионное законодательство поменяли, поэтому уйти на пенсию как госслужащий - нереально!
Кстати, текучка у нас страшная!!! Вакансии есть. Люди приходят ненадолго, осмотрят на условия работы, зарплату... и уходят. Были у нас детки ’крутых’ после универа. Так их ненадолго хватило)))
Бентливуман• 25 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
Я вас умоляю! У нас после того, как все подписались под приказом про дресс-код, одна дама в таком леопЕрдовом комбезе ходит-я выпадаю.
Ну, умоляйте меня!!!))) Может это у вас там беспредел!
У нас кадровички и мэр очень строгие, только и ждут кого поймать на чем-либо!
Предыдущая моя начальница была тоже еще та дама! Поэтому, ходили только в костюмах и женщины, и мужчины.
Кстати, сделали всем карточки, просто так в горсовет не войдешь! Высвечивается кто и во сколько вошел и вышел!
Бентливуман• 25 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
А че только о Киеве спрашиваете? )))) АбЫдно стало.
Харьков, Главный налоговый инспектор - после всех мастурбаций в виде всяческих реорганизаций ЗП значительно уменьшилась не только по сравнению с прошлым годом, но и по сравнению с позапрошлым и даже с поза-позапрошлым и с поза-поза-позапрошлым годом... Отаке.
Сейчас в зависимости от размера премий ’грязными’ выходит 2,5 - 2,7 - 3,7 в месяц. В этом месяце была материалка - вышло больше около 5 тыс....
У нас в налоговой такая же ситуация! Поснимали все, что могли! У мужа сотрудник ушел на пенсию на 5 лет позже мужа, так пенсия у него получилась меньше, чем назначенная 5 лет назад!
Бентливуман• 25 ноября 2013
Кстати, в налоговой у нас полно свободных мест! Никто не хочет идти на 1,5 тыс. грн.)
Физрукая
• 25 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
работала в мин-ве до декрета 3 года назад гл.спец выслуга 7 лет зп 3500 .сейчас говорят ок.4000. Подружка в кму такая же должность и выслуга 7000
Как бы в КМУ попасть? Вакансии есть, не в курсе?