Зарядка для хачапури• 18 мая 2020

Я возмущена онлайн обучением. А вдруг так теперь и будет

Хочу узнать это только меня возмущает? Карантин начался когда ещё не было в стране заболевших. Детей засадили перед планшетами, ноутами. И как вроде бы заранее все подготовлено было. Что дальше? Нормальной жизни уже не будет? Обучение по компьютеру, тренировки по компьютеру,. Курсы по Скайпу.
Синди Кроуфорд• 18 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
Я конечно не учитель, но с пед образованием. Вы ошибаетесь
Пуки-куки• 18 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Старшие классы уже. Проблема не в этом. Просто я противник домашнего обучения
Я тоже. Это полный бред. Все пушено на самотёк
Фекла Персиковна• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
от прям мати одиначка,сам самісінька???
именно так,можете еще добавить и вдова,а это как-то влияет на результат обучения?
Сегодня я не я• 18 мая 2020
У нас обучения фактически и нет. Даже с..ки не могут дать задание банально. Математика была 5 раз в неделю, сейчас на неделю 2 номера лёгких даёт. По укрлит и зарубежке даже не могут написать что читать. Ма...ть его такое обучение
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ні не всі.я теж працюю доречі. І не завжди вдома. у нас є репетитор онлайн. деякі предмети дитина сама розв язує.А деякі допомагаємо. Ну а що робити.Зараз усі так, не тілдьки ви одна страждаєте.
зараз то ладно
ми ж про потом говоримо
на кожен предмет в школі індивідуальний вчитель
а вдома всіх вчителів чогось мають батьки замінити, бредятіна
і не у всіх батьків, які працювати не мають змоги є гроші на репетіторов онлайн
школа повинна бути школою, а не цим 95беспределом
так шо таке
ПИПИКНУТАЯ• 18 мая 2020
Я лично не удивлюсь! Тем более, что уже говорми оа, лично нам присылали анкеты, которые мы заполняли. Где четко были вопросы, готовы ли мы и дальше продолжать онлайн обучение?! Деградация обеспеченна!
энциклопУдия• 18 мая 2020
Зум ведет один учитель 20-30 минут в неделю. Обучение это страницы теории и задания - фотки результата на эмейл.
Некоторые даже не пишут если есть ошибки. Оценка 9 - є помилки. Смысл в том, что они есть если ни я ни ребенок не видим какие.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
фото
Ага, папертная звітність зникне. Онлайн школа пропрацювала пару місяців і сдулася.
Нарисовалось• 18 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет, моя дочь в прошлом году поступала в вуз я пересмотрела все конкурсы
в пед на контракт везде просто полный недобор
Женамужная• 18 мая 2020
И меня возмущает такое обучение,помогаю своему,7 класс,но у меня своя работа есть и ещё меньший ребенок.А по параграфам новые темы разбирать-это жесть
Виолала• 18 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 18 мая 2020
Ответ дляМенее Более
они журналы в школах заполняют, ходят каждый день в пустые школы
Жизнь малина! Чай кофе попили, потрындели и домой. Заданий детям , а а большинстве случаев их родителям, кинут и привет
Фекла Персиковна• 18 мая 2020
Ответ дляНаталья Васюк
Моему возмущению нет придела тоже! У нас ни дистанционное обучение! а САМООБУЧЕНИЕ!!! Ни один учитель за весь карантин не вышел ни в зум ни в вайбер, что бы хоть что-то объяснить детям! Помогаю как могу, объяснять доходчиво не получается, потому что мы не заканчивали пед и не учились 5 лет на учителей.
у нас та же картина
Я такая боевая• 18 мая 2020
Мечта Гитлера сбывается - тупое славянское население для примитивной грязной работы
ВсеПроВсехЗнаю• 18 мая 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
меня тоже не устраивает он-лайн обучение.У нас особо ничего не объясняют.конференция в зум была несколько раз только!А так скинули 15 минутный видеоурок, следом он-лайн тест за ним,с ограниченным временем прохождения. В тетрадках почти не пишут,не читают. Такое.... И как по мне,детям важно быть в коллективе,получать знания в классе,чтоб объяснял учитель,а не родители!В период карантина -это еще как-то понять можно,но слышалачто и в дальнейшем планируют делать школу он-лайн. А детсадовцам как? Им социализация нужна!
По сути добиваются нищеты
Т.е если ты родил детей ты не можешь работать, или работает только папа, как минимум до 8, а в идеале до 11-12 лет ребенка, так как оставить одного дома просто опасно, а бабушки не у всех в пешей доступности, а у многих их уже просто нет в живых(

Семья будет жить долгий период за 1 з/п на 3-4 человека, работать сможет кто то один
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляВиолала
Удалено администрацией...
конституцію тоже перепишуть?
Нарисовалось• 18 мая 2020
Ответ дляВиолала
Удалено администрацией...
видно что вы очень зря ходили в школу
не надо было
Синди Кроуфорд• 18 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Нынешние учителя не могут поступать сейчас в универ
автор Зарядка для хачапури • 18 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
А если это и правда заговор, как пишут? И теперь так и будет? Разве это жизнь? Не выходя из дома
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
в нас наоборот, в вайбері через голову кидає величезну кількість завдань і все
ніразу , жодного разу ніякого пояснення
а анг то вообще, в нас анг клас, добре шо я шарю, але ж не всі шарять
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
И где ж вы такая умная взялась. В пел недоборы это понятно, но своим постом вы взяли и обгадили всех учителей. Думайте прежде чем писать что-то.
ПИПИКНУТАЯ• 18 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
конституцію тоже перепишуть?
Можно подумать этого не было? )) Петя вам тому пример! То. Что нужно было ии переписали же.
Нарисовалось• 18 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
ничего, там скоро подтянутся новые)
Мейк-ап форева• 18 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
в мене проблеми з обученієм, його нема
є самостоятельне обученіє з обізательним виполненієм самостійних контрольних і т.д
не всі діти геніі, способні самостійно рощібратись в 10 науках
Да, у вас большие проблемы с обученіем. Читать вас невозможно. Научитесь писать грамотно и излагать свои мысли. У меня глаза поломались.
Пуки-куки• 18 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
фото
Какие успехи у детей? Да они положут на эту учебу совсем. Вырастет поколение дебилов. Видимо это и есть цель правительства
Нарисовалось• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
учитель в госшколе за 3 копейки зп в теперешних реалиях увы ничего не делает (это не удивительно)
Ответ дляМуркамурковна
конституцію тоже перепишуть?
А что им стоит
Vika_mis• 18 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Проблема в том что ребенок сидит целый день
В школе тоже сидят. Уже дети привыкли к расписанию и как подключаться, стало легче. Есть уроки-консультации, т.е. за компом только, если надо уточнить что-то у учителя.
С танцами засада, места в комнате маловато для некоторых движений.
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
як поломались так і востановляця
вам врача визвати? шо б поміг? чи самостоятельно справитесь?
Яйцеголовая• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну так, а батьки навіщо? допомагайте іноді.
Я например не могу помочь с химией и физикой, и таких как я не мало.
Кто-то с другим помочь не может.
Не все же так просто, особенно когда школьников в семье несколько.
Я устала от учёбы, честно.