Зарядка для хачапури• 18 мая 2020
Я возмущена онлайн обучением. А вдруг так теперь и будет
Хочу узнать это только меня возмущает? Карантин начался когда ещё не было в стране заболевших. Детей засадили перед планшетами, ноутами. И как вроде бы заранее все подготовлено было. Что дальше? Нормальной жизни уже не будет? Обучение по компьютеру, тренировки по компьютеру,. Курсы по Скайпу.
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
у вас проблемы с обучением? не вижу проблем с образованием, вот спорт,да. засада.
Зарядка для хачапури
• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Проблема в том что ребенок сидит целый день
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
какой класс?
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
в мене проблеми з обученієм, його нема
є самостоятельне обученіє з обізательним виполненієм самостійних контрольних і т.д
не всі діти геніі, способні самостійно рощібратись в 10 науках
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
в мене проблеми з обученієм, його нема
ну так, а батьки навіщо? допомагайте іноді.
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вибачте, я теж всі предмети не знаю і не повинна і батьки якби працювати мають на своій роботі, не? чи всі вчителями і домохазяйками мають бути
Фекла Персиковна• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
скажите,а когда помогать утром до 8.00 или вечером после 21.00?
КрестьянинДиор• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я дико извиняюсь, а учителя навіщо?
Их теперь всех сократят за ненадобностью?
Зарядка для хачапури
• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Старшие классы уже. Проблема не в этом. Просто я противник домашнего обучения
Менее Более• 18 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я дико извиняюсь, а учителя навіщо?
они журналы в школах заполняют, ходят каждый день в пустые школы
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
ні не всі.я теж працюю доречі. І не завжди вдома. у нас є репетитор онлайн. деякі предмети дитина сама розв язує.А деякі допомагаємо. Ну а що робити.Зараз усі так, не тілдьки ви одна страждаєте.
Фекла Персиковна• 18 мая 2020
Ответ дляЮсия
Интересно, если так все легко и просто зачем вообще люди столько лет учатся получая пед образование? Зачем вообще учителя? И не надо рассказывать, сами учителя имеющие детей чекаются.
Я вот так же просто в счастье,что ребенок еще в младшей школе,хоть как-то можно объяснить .Учитель не проводит никаких онлайн трансляций исключительно перечень заданий на неделю в вайбере
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
от прям мати одиначка,сам самісінька???
Г@Л@В@ломка• 18 мая 2020
меня тоже не устраивает он-лайн обучение.У нас особо ничего не объясняют.конференция в зум была несколько раз только!А так скинули 15 минутный видеоурок, следом он-лайн тест за ним,с ограниченным временем прохождения. В тетрадках почти не пишут,не читают. Такое.... И как по мне,детям важно быть в коллективе,получать знания в классе,чтоб объяснял учитель,а не родители!В период карантина -это еще как-то понять можно,но слышалачто и в дальнейшем планируют делать школу он-лайн. А детсадовцам как? Им социализация нужна!
Нарисовалось• 18 мая 2020
как жаль что моя дочка уже окончила школу и не было домашнего он-лайн обучения
сейчас в вузе он-лайн просто супер
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я дико извиняюсь, а учителя навіщо?
думаю що ні.
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
це вимушена міра. і вчителі теж не задоволені.
Идууу--уууу блин• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Учителя родителям звонят, вместо того, чтобы детям объяснять.
Идууу--уууу блин• 18 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
До 7, так как в 7 многие на работе уже.
Наталья Васюк• 18 мая 2020
Моему возмущению нет придела тоже! У нас ни дистанционное обучение! а САМООБУЧЕНИЕ!!! Ни один учитель за весь карантин не вышел ни в зум ни в вайбер, что бы хоть что-то объяснить детям! Помогаю как могу, объяснять доходчиво не получается, потому что мы не заканчивали пед и не учились 5 лет на учителей.
Ответ дляФекла Персиковна
Надеюсь это скоро закончится, потому что со следующего года у сына начнется физика, химия.... Тогда вообще пристрелиться можно будет с таким самостоятельным изучением
Идууу--уууу блин• 18 мая 2020
Ответ дляНаталья Васюк
И у нас также, детей трое. Ещё та радость учиться в маленькой квартире.
Нарисовалось• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

потрудитесь посмотреть с каким баллом зно поступили в пед (это есть на сайте) там чуть больше 100 - это 2+